О2 Development, Дом: Самое сердце

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Никита » 19 апр 2013, 11:19

Астрономическая сумма?))) В городе пентхаусы от 150тыщ за кв.м., а в ЖК Самое сердце - от 75 т.р. за кв.м. да и еще и терраса и паркинг в подарок. Я вот как увидел - первым наверно побежал, такая цена да еще и для Царского села.
Никита
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Килька » 19 апр 2013, 13:10

интересно а террасу можно будет потом крышей накрыть или навес сделать? ведь у нас постоянно то дожди, то снег, столько площади простаивать будет) или придется тент отдельно покупать) или вообще палатку?)))
Килька
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Валентина Г. » 20 апр 2013, 09:19

На машине все непредсказуемо. А на общественном транспорте какие пробки то? Все по расписанию идет. Электричкой 15 минут, на метро полчаса. Ну еще дойти время минут 10. А так то светофоров нет) В этом плане расположение удобное, своим ходом не проблема добраться то. Мы с мужем уже раза четыре катались так туда-обратно, реально близко
Валентина Г.
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Wolf_Diesel » 20 апр 2013, 20:58

Никита, цена в сравнении действительно более, чем приемлемая. Тут люди просто не понимают, что это не квартира, а пентхаус - совершенно другой вид жилья. Речь про "уровень". Я вот думаю обменять свою двушку на пентхаус, сделать перерасчет. Да общая сумма больше получается, но это того стоит.

Килька, если что-то "глобальное", то нужно будет получать разрешение. А тот же тент купить не вопрос, видел в продаже, их много, да и от того же солнца спасет он. Так что тут у любой погоды можно найти плохие качества, вопрос подхода
Wolf_Diesel
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Ульяна » 24 апр 2013, 22:38

Это точно, я на пентхаусы слюни пускаю, очень бы хотелось в нем жить. Это прям воплощение моей мечты. С мужем долго думали менять ли квартиру на пентхаус и делать ли перерасчет, но в итоге не решились. Боюсь, что можем не потянуть по деньгам в какой-то момент, у нас ребеночек, так что риски опасны. Но зато квартира то есть, ждем уже окончания строительства с нетерпением.
Ульяна
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 25 апр 2013, 06:49

Никита писал(а) :
> Астрономическая сумма?))) В городе пентхаусы от 150тыщ за кв.м., а в ЖК
> Самое сердце - от 75 т.р. за кв.м. да и еще и терраса и паркинг в подарок.
> Я вот как увидел - первым наверно побежал, такая цена да еще и для Царского
> села.

Если куда и бежать - так подальше от этой конторы с ее неумными продавцами, всю эту компашку следует собрать на их террасе и посадить под тент, и не выпускать пока не убегут обратно в свою вологду.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 25 апр 2013, 07:18

Килька писал(а) :
> интересно а террасу можно будет потом крышей накрыть или навес сделать?
> ведь у нас постоянно то дожди, то снег, столько площади простаивать будет)
> или придется тент отдельно покупать) или вообще палатку?)))

На террасе можно будет со временем из газобетона таунхаус сделать, а уже на его террасе точно можно будет поставить навес, а на нем палатку, а над палаткой гамак повесить.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 25 апр 2013, 08:58

10 этаж, где располагается пентхаусы, в этом комплексе - самострой, который подлежит сносу. Проектная документация и разрешение на строительство выдано на 9-ть этажей.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Килька » 25 апр 2013, 16:51

ну получается что на террасе только гамак) а вот с газобетоном это мысль, можно потом это помещение надстроенное сдавать в аренду)

да и еще от соседей пару стенок сделать, чтобы никто ничего не видел)
Килька
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 25 апр 2013, 18:03

Килька писал(а) :
> ну получается что на террасе только гамак) а вот с газобетоном это мысль,
> можно потом это помещение надстроенное сдавать в аренду)
> да и еще от соседей пару стенок сделать, чтобы никто ничего не видел)

А еще можно квартиру соседа снизу превратить в свой подвал и хранить там картошку.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Lilya » 25 апр 2013, 22:30

С чего вы решили, что на пентхаусы нет разрешения? Компания работает легально, как же наши люди все-таки любят говорить о том, чего нет
Lilya
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 26 апр 2013, 07:54

Lilya писал(а) :
> С чего вы решили, что на пентхаусы нет разрешения? Компания работает
> легально, как же наши люди все-таки любят говорить о том, чего нет

Как же наши люди все-таки наивны, покупая квартиру на 10-ом этаже в 9-ти этажном доме, умудряюсь говорить о легальности и законности подобной ситуации.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Огневка » 29 апр 2013, 18:59

Вы так говорите как будто не понимаете, что ничего просто так построить нельзя. Есть нормы, есть разрешения. Пентхаусы оформлены как нежилое помещение. Отсюда и 9 этажей жилого фонда. Почитайте описания, сразу станет понятно.
Аватара пользователя
Огневка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:04

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 29 апр 2013, 19:51

Огневка писал(а) :
> Вы так говорите как будто не понимаете, что ничего просто так построить
> нельзя. Есть нормы, есть разрешения. Пентхаусы оформлены как нежилое
> помещение. Отсюда и 9 этажей жилого фонда. Почитайте описания, сразу станет
> понятно.

Прежде чем что то говорить, для начала прочитайте разрешение на строительство - http://samoe-serdce.ru/img/razreshenie.jpg
Там нет ни слова про нежилые помещения (кстати как вы собираетесь жить в нежилом помещении и прописаться там). Зато там явно указан чердак, которого по факту теперь нет, теперь над десятым этажом террасы пентхаусов.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение гость11 » 29 апр 2013, 21:15

Люди берут, потому что дешево и расположение дома удачное. Но с документами там явно не все впорядке...поэтому это лотерея - можно за недорого получить квартиру в Пушкине, а можно и прос..ть деньги.Тут каждый решает сам.
гость11
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Ангел » 30 апр 2013, 23:23

На месте этого дома в 2008 г. должна была строить два дома СК РКГ, которая обанкротилась. Осталось много обманутых дольщиков, которые куда только не обращались. В результате участок был передан др. компании с условием передачи части квартир дольщикам РКГ с доплатой (по-моему, по 20 тыс за метр). Т.к. Смольный участвовал в решении этой проблемы, дом 100% будет достроен.
Ангел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:24

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 01 май 2013, 00:21

Ангел писал(а) :
>В результате участок был передан др. компании с условием передачи части квартир >дольщикам РКГ с доплатой (по-моему, по 20 тыс за> метр).

Участок был передан самим обманутым дольщикам объединившимся в ЖСК "Архитектора данини корпус 1", которые затем наняли на генподряд ООО «Строй-Ресурс». Доплата дольщиков должна была составить 15 тыс. руб, при этом ЖСК получил бесплатные преференции в виде подключения к городским сетям и благоустройство за счет бюджета.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Андрей01 » 04 май 2013, 20:54

Валентина Г. писал(а) :
> На машине все непредсказуемо. А на общественном транспорте какие пробки то?
> Все по расписанию идет. Электричкой 15 минут, на метро полчаса. Ну еще
> дойти время минут 10. А так то светофоров нет) В этом плане расположение
> удобное, своим ходом не проблема добраться то. Мы с мужем уже раза четыре
> катались так туда-обратно, реально близко

Согласен с общественным транспортом никаких проблем особо не испытывал для того чтобы добираться.
Андрей01
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Босоножка » 06 май 2013, 23:25

А какие там проблемы с общественным траспортом простите? Я лично туда каталась раз десять, а то и больше своим ходом. Расположение удобное. Двадцать минут и ты в Питере. С учетом того, что цена более, чем адекватная была, когда я покупала квартиру, то какие-то претензии мягко скажем нелепы. Мне кажется половина жителей города Пушкин ни в каком другом месте не согласятся жить.
Босоножка
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость25ди » 07 май 2013, 10:20

Аккредитация банком -это НЕ ГАРАНТИЯ ,что Вы получите квартиру во время и вообще получите.. Я оформляла ипотеку и знаю о чем говорю. В 2008г.я решила купить однушку, нашла по хорошей цене студию, строительная компания Импульс объект «Кристалл Полюстрово», Сбербанк одобрил ипотеку, и когда я должна была оформлять сделку с фирмой Импульс , у меня произошла накладка и я не смогла приехать, и слава Богу что так получилось, телефон мне обравыли как менеджеры фирмы так и Банка.
В итоге я купила в другом месте и оформила ипотеку в др.банке, получила на месяц раньше сдачи дома по проекту, а Импульс до сих пор строит и не факт что дом сдадут, срок на сайте стоит 2013г….и каждый год меняется… Вот и думайте аккредитация является гарантией или…. Да, Вы получите кредит и будите платить банку %…а жить в квартире будите ли?
Мне очень хотелось купить квартиру в этом комплексе, почитав решила что это РИСКОВАНО!!!!
Гость25ди
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron