Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение vera » 03 апр 2012, 08:20

Отзывы о доме Жилой комплекс «Правый берег»
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение Ива » 05 май 2012, 16:30

И что вообще ни чего?
Ни о доме и не о застройщеке?
Только настроилась на хорошее,а тут ни чего про них(

Напишите)
Ива
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение Yuliaaa » 05 май 2012, 22:10

Да, действительно очень интересно.Кто-нибудь что-нибудь может сказать? Планирую купить у них квартиру,но очень смущает, что ни о застройщике ни о комплексе никто ничего не пишет....
Yuliaaa
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение Натали » 10 июл 2012, 12:38

Смущает, что у них до сего времени нет разрешения на строительство.
Натали
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение XiXiS » 19 авг 2012, 09:26

Очень похоже на кидалово, разрешения нет, все заколачивают сваи,,,,такими темпами свои будут бить до 2015 года.......))))Без разрешения, это вообще разводилово, последние события по сносу строек без разрешительной документации, люди все потеряют по своей же вине, что знали куда ввязываюся.
XiXiS
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение КУZНЕЦОВ » 26 авг 2012, 12:19

я был в их конторе в марте этого года, они почти уговаривали меня взять квартиру... предлагали всевозможные льготы и варианты.. на тот момент они сказали, что стройка идёт всем ходом и все разрешения есть.... я не поленился и съездил на объект... там вообще глухомань, просто аул в поле... совершенно ничего нет. територия просто была огорожена забором, строительной техники там не было, кроме одного гусеничного бульдозера(хотя кровь из носу утверждали, что сваи уже вбиты) после поездки я сразу отказался от этого варианта... они потом мне недели 2 названивали, чтоб я пришёл на повторную встречу. это чистой воды лохотрон... просто нужно посетить объект стройки и вы сами всё поймёте.... не поленитесь съездите, если вам дороги деньги.
КУZНЕЦОВ
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение Гость » 08 ноя 2012, 10:17

срок сдачи 2 кв 14г. разрешение они получили (у них на сайте вывешено), 3 этаж строят (это менеджер сказала). Это тут ошибка или они сроки так сдвинули?
Гость
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение geron » 19 янв 2013, 11:09

Так какая сейчас ситуация? С ЖК "Правый берег" стоит вступать?[quote="vera"]Отзывы о доме Жилой комплекс «Правый берег»[/quote]
geron
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение Алекsандр » 23 янв 2013, 23:03

Почитал отзывы, поехал посмотреть на стройку после работы, из города двигался в колонне мусоровозов, доплелись минут за двадцать ни обогнать ни свернуть -одна полоса со сплошной. Сначала на мусоровозы не обратил внимания, пока стоял у офиса продаж, пролетело мимо еще с пяток. Решил проехать за ними, проверить рекламу про экологию, полигон ТБО оказался всего в ДВУХ КМ ОТ СТРОЙКИ!!! Причем НЕЛЕГАЛЬНЫЙ!!Вокруг деревни, оказывается, были карьеры - по карте штук десять и все их засыпали, как вы думаете чем? Проверяйте сами если вам дорого здоровье Ваше и Ваших детей! Здесь я точно ничего покупать не буду.
Алекsандр
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение О85 » 12 фев 2013, 12:18

Были вчера в офисе,смотрели стройку,гуляли по поселку.В целом впечатление хорошее и о местности и о темпах стройки.Заинтересовала 2 очередь,расрочка. Читали форумы.В основном все боятся,что их кинут.Не знаем ,что и делать.Цена привлекает.ЖСК смущает...
О85
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение Будущий житель » 12 июн 2013, 11:51

vk.com/club46624133 - вот группа в Контакте - здесь вся информация, обсуждения, фотографии. А кто сомневается - пусть и дальше сидит и ждет у моря погоды!
Будущий житель
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение Юля » 05 июл 2013, 14:32

Страшно что обманут, но во второй очереди все двухкомнатные уже купили, а там еще только сваи. Ну непонятно!
Юля
 

Re: Ленстрой, Дом: Жилой комплекс «Правый берег»

Сообщение АндрейКовалев » 02 июн 2015, 15:23

Я как и многое другие жильцы крайне недовольны своим застройщиком и управляющей компанией. Причина - в лишении их парковочных мест и завышенных суммах, которые приходится уплачивать за жилищно-коммунальные услуги. Тарифы на ресурсы для жителей нашего комплекса на отопление и горячее водоснабжение в разы отличаются от установленных администрацией города. Мы ощущаем себя заложниками и "кормушкой" "Территории Сервис", равно как и застройщика ООО "Недаркал". По нашему мнению, с их стороны имеют место мошенничество, незаконная предпринимательская деятельность. Кроме того, застройщик пытается скрыть нарушения, допущенные при строительстве и сдаче в эксплуатацию жилого комплекса.
АндрейКовалев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 15:18


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron