ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Сова » 21 дек 2013, 23:04

А что еще нужно дополнительно платить за остекление???
Расскажите,как вам район,как там с транспортом,какие виды из окон? Хочу покупать здесь квартиру. Сравниваю с Весной. Здесь срок ближе,но если задерживают...
Сова
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Ярослав Фроленко » 27 дек 2013, 16:16

Народ, а кто в курсе, вот эта навороченная котельная, которая рядом с НМ построена (труба на вышку сотовой связи похожа), для всего микрорайона построена или исключительно для нашего ЖК? А так лично меня в нашем доме пока всё устраивает. Главное чтоб соседи нормальные были.
Ярослав Фроленко
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Верунчик » 31 дек 2013, 19:23

Ну вот, моя подруга получила ключи от своей квартиры. Площадь уменьшилась на 0, 04 м. Т.е. ни доплат, ни возвратов. Отделку она признала очень приличной (подруга не привередлива). С момента покупки до получения квартиры прошло 3 года 11 м-цев. Еще год будут выплачивать рассрочку. Подумывают уже о покупке кв-ры для второй дочки.
Всех с наступающим Новым Годом)))
Верунчик
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение helene » 27 янв 2014, 09:45

Уважаемы дольщики, а есть ли среди вас те, кому запрещено проживать в приобретаемой по паевому договору квартире до момента полной уплаты всех паевых взносов?

Я,после уплаты в рассрочку большей части стоимости квартиры, ешила оформить её в ипотеку. К этому моменту акт приёма-передачи подписала. ЦДС отказывается уменшьшить на 3% сумму оставшегося паевого взноса за каждый неиспользованный полный календарный год рассрочки, указанный в графике платежей. Т.е. по факту остаток суммы по графику платежей мне должны были после оформления ипотеки уменьшить на 3%. Но, когда дело дошло до подписания документов, руководство ЦДС отказалось
скорректировать стоимость квартиры, ссылаясь на то, что я уже подписала акт приёма передачи, и что мне было позволено жить в этой квартиры, несмотря на то, что я купила её в рассрочку и полную сумму на момент подписания акта не выплатила.
В общем, с юридической точки зрения мне вообще не ясно, на каких основаниях мне отказано... И в каком месте в договоре прописано, что я не могу жить в квартире после подписания акта приёма-передачи. Скользский момент.
Может быть у кого-то сложилась подобная ситуация?
helene
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Карина » 21 фев 2014, 18:46

helene, если честно с такой проблемой не столкнулись. Да и сколько со знакомыми соседями ни общались, ни у кого таких ситуаций не было. Мы с мужем покупали квартиру тоже в ипотеку. Ипотечный банк выбирали из тех, которые дали аккредитацию на наш дом (ВТб-24). Все документы оформили, получили свою законную скидку 10% за единовременную оплату. Никаких проблем не было. Разве что на стадии сбора всех бумаг на кредит. Ипотека у нас конечно еще не выплачена. Но квартиру приняли без проблем. Сейчас уже ремонт заканчиваем и будем въезжать на ПМЖ. Во время ремонта в квартире не живем. Но бригаду свою стараемся контролировать чтобы они соседям не мешали. Надеемся на ответную вежливость со стороны соседей, которые тоже еще вовсю ремонтами заняты :--)
Карина
 

Продажа 1 ккв в ЖК Новое Мурино

Сообщение Михаил1987 » 26 июн 2014, 19:07

Продается однокомнатную квартиру в строящемся доме
ОТ СОБСТВЕННИКА
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК "Новое Мурино" 3 очередь.
Метро Девяткино,м.Гражданский проспект.15 мин.ходьбы.Рядом выезд на КАД,гипермаркеты ЛЕНТА, Карусель,КРАУТА.
Общая площадь 34 кв.м,кухня 9,6,комната 15 ,балкон на кухне.
Этаж 23.Окна выходят на природу (в противоположную сторону от КАД).Всего в доме 27 этажей.
Срок сдачи 4 квартал 2014 года.

89216441772
Михаил
Михаил1987
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение stropareva » 26 июн 2014, 21:19

Сова писал(а) :
> А что еще нужно дополнительно платить за остекление???
> Расскажите,как вам район,как там с транспортом,какие виды из окон? Хочу
> покупать здесь квартиру. Сравниваю с Весной. Здесь срок ближе,но если
> задерживают...


Посмотрите ДДУ. Там все условия прописаны. Но скорее всего остекленение должно входить в счет
stropareva
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:01

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Павел Сергеевич » 04 окт 2014, 14:12

Обзор планировок, отзывы, ход строительства и обсуждения ЖК "Муринский Посад" можете найти на сайте : http://murposad.ru
Павел Сергеевич
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Евг74 » 20 окт 2014, 14:00

Продам квартиру в ЖК Новое Мурино . Корпус 8 . Сдача 2кв.2015 года. 40 м2 - 2450000 руб. У застройщика на 200000 руб. дороже. Отличная экономия. 13м2 - кухня , 18м2 - комната . Белая отделка.21-й этаж. Тел для связи 921-9990357.
Евг74
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Суслов Аркадий » 01 ноя 2014, 18:40

Живем в сданном корпусе «Нового Мурино». Все бы ладно, но качество воды оставляет желать лучшего, написали в ЦДС жильцы свои жалобы и вроде принято решение, что будет происходить в замена максимального количества полотенцесушителей по каждому стояку (якобы проблема в них). Вообще хорошо бы, чтоб разрулил ЦДС этот вопрос. Хочется решения этого вопроса!
Суслов Аркадий
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Федор Сердюков » 07 ноя 2014, 17:28

Суслов Аркадий писал(а) :
> Живем в сданном корпусе «Нового Мурино». Все бы ладно, но качество воды
> оставляет желать лучшего, написали в ЦДС жильцы свои жалобы и вроде принято
> решение, что будет происходить в замена максимального количества
> полотенцесушителей по каждому стояку (якобы проблема в них). Вообще хорошо
> бы, чтоб разрулил ЦДС этот вопрос. Хочется решения этого вопроса!

Ну, хорошо, что вообще среагировали ЦДС, а не стали футболить – молодцы, считаю.
Федор Сердюков
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Регина Zo » 24 ноя 2014, 13:20

Живем сейчас на Мартыновской улице в доме от этого застройщика, качество его работы тянет на твердую 5. Все в норме сколько уж лет. В Новое Мурино поехали мы летом, искали квартиру для дочери. Там в итоге на этих же ЦДС и остановились, поднатужились с денежкой и взяли ей в готовом корпусе, скоро заезжать будет. Хотя, ехали с мыслью рассматривать строй варианты. Не плохое место. Ей нравится.
Регина Zo
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение lizavetina » 25 ноя 2014, 10:05

Всем добрый день.
Вопрос к тем, кто брал кв в рассрочку. Поделитесь опытом, как платите ежеквартальные платежи? Перевод через мой банк ВТБ24 (телебанк) каждая платежка 1000руб. У банк ЖСК - МБСП, то же самое (помимо расходов на открытие счета).

Неужели от такой огромной комиссии никуда не деться?
lizavetina
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение ZinaP » 27 ноя 2014, 18:42

Присматриваюсь в качестве инвестиции, мне кажется можно вложить деньги, у меня накопления в рублях, боюсь все обесцениться после нового года ((( Здесь нашел через агентство Созвездие недвижимости однушку подходящую, они с ними сотрудничают, поэтому застройщик а не клиент оплачивает услуги агентства. Вот только на словах все хорошо, а как на деле?? Что скажете, есть еще люди как я желающие не здесь, а именно инвестировать?
ZinaP
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Аля Кожухина » 01 дек 2014, 19:30

Сроки, конечно задержали, но не смертельно. Да и в общем-то не совсем понятно по вине застройщика или по вине чиновников. Но я не об этом. Всем кто планирует покупать квартиру в ЖК «Новое Мурино» могу сказать, берите не пожалеете. Район молодой, энергично застраивается. Для молодой семьи есть все необходимое. И главное транспорт рядом.
Аля Кожухина
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Георг » 17 дек 2014, 16:34

Кто знает, как вся эта истерия в экономике отразится на наших ипотеках и строительстве дома?
Георг
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Анита » 17 дек 2014, 17:21

Георг писал(а) :
> Кто знает, как вся эта истерия в экономике отразится на наших ипотеках и
> строительстве дома?

Надеюсь, что никак))) ЦДС строит не на кредитные деньги, так что по идее тут не должно быть проблем. А ипотека - так у вас в договоре должно быть все прописано. если брали в рублях, то никак, ставку не имеют права поднимать. но читайте договор. А если в долларах или евро, то можно только посочувствовать.
Анита
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Жора » 18 дек 2014, 17:09

Хорошо тем, кто успел вписаться. Слышал, что в офисах ЦДС сейчас аншлаг, отделы продаж чуть ли ни ночами работают - все рванули квартиры покупать.
Жора
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Ероха » 18 дек 2014, 18:38

А кто-нибудь в курсе, газ будет в доме или будем ставить электрические плиты?
Ероха
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Аля Кожухина » 19 дек 2014, 11:35

Нет, газа не будет, т.к. он может быть только в невысоких домах. Ну как, невысоких, кажется в пределах 10 этажей.
Аля Кожухина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron