Колтушская строительная компания

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение ravil » 09 сен 2015, 22:02

Выбор квартиры студии в СПб и Ленобласти дался нам легко, а все потому, что по совету товарища мы обратились в Колтушскую строительную компанию. Нам предложили неплохой вариант квартиры студии эконом-класса. Понравилась просторная планировка. Район устроил нас так, как расположен вблизи города. А цены намного ниже на жилье.
ravil
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Алексей Егоров » 17 сен 2015, 14:37

Сами цены на жилье получаются достойными - это верно. Вот зато потом ценник набегает - когда начинается отделка, ремонт, покупка мебели и т.д. Ну это нормальная практика, так что так со всеми случается. В любом случае от этого не уйдет никто, если собираетесь покупать квартиру с последующим ремонтом и покупкой мебели. ЖК Центральный мне нравится по всем показателям.
Алексей Егоров
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Григорий1 » 22 сен 2015, 15:32

Как вы смотрите на открытие Шоу-Рума в ЖК Центральном?
Такого, я еще не видел, что бы в России в жилых комплексах строили.
Григорий1
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Ольга Поршнева » 24 сен 2015, 16:53

Ну насчет всей России-матушки вы уж не утверждайте) Но штука с шоу-румом действительно хорошая. Это же удобно. А то так вроде на картинках все предельно ясно, а чтобы на конкретных примерах показали - такого нет. Зато в КСК теперь - есть!
Ольга Поршнева
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Damirio1 » 27 сен 2015, 20:05

Нравится сама компания застройщика. уж она точно вселяет увереность. Мне очень нравятся эти дома. Мне бы хотелось бы там жить.
Damirio1
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Элина Некрасова » 02 окт 2015, 12:08

У нас трое детей, хотим в Центральном купить трешку. Прочитали, что на каждого ребенка до 18 лет распространяется скидка 1%. Все равно деньги, очень неплохо было бы получить скидку 3%. Если я все правильно посчитала. Официальная информация такова, что такая скидка будет действовать постоянно.
Элина Некрасова
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Елена Жданова » 05 окт 2015, 13:57

Элина, такая и еще несколько. Например, региональным покупателям может быть скинуто 2% от стоимости, а если вы пришли в компанию по совету друзей у которых тоже есть квартира от КСК - у вас также будет скидка 2%. Насколько я знаю, суммировать можно не более 2 скидок.
Елена Жданова
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Олег Ильинский » 05 окт 2015, 15:07

Но чтобы получить скидку региональные покупатели должны иметь прописку в СПб или Ленобласти. Ну и еще есть такой вариант получения 2%-й скидки - это если вы пришли в компанию по совету знакомых, которые также уже имеют квартиру от КСК. Такими возможностями сэкономить не воспользоваться просто невозможно)
Олег Ильинский
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Minimmi » 06 окт 2015, 18:21

А вот летние скидки, 10% - она вроде как еще действует? ПО-крайней мере на сайте написано, что да. Вот интересно, ее можно сочитать с этой региональной - или они не плюсуются? И где вообще все эти ньюансы можно прочитать?
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение GlebSergeev » 08 окт 2015, 13:38

Я прочитал что от Сбербанка по ипотеке всего 8% скидка, сколько не смотрю разных вариантов - обычно процентная ставка по 11-12%, так что уже неплохо.
GlebSergeev
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:12

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Minimmi » 12 окт 2015, 13:56

Да, согласна. Мы тоже столько смотрели, 11% - самое интересное, а тут 8%. Действительно, хорошее предложение. Выгодно, я посмотрела - там много разных вариантов скидок
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

6671

Сообщение Трунин Павел » 17 окт 2015, 17:29

О прикольная акция появилась у КСК причем постоянная. За каждого ребенка скидывают процент
Трунин Павел
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Андрей Макар » 20 окт 2015, 18:44

Ну все! Сил моих больше нет! Пойду детей делать! Пожалуй только таким образом куплю себе квартиру.
Андрей Макар
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Зеленин Арсений » 22 окт 2015, 12:00

10% скидка была летом, и сейчас вот в октябре действует при 100% оплате, либо при взятии ипотеки. Сегодня 22-е уже, осталась буквально неделя. но кто настроен на покупку твердо - может и успеть. Выгода-то просто отличная получается. По-моему, все не прочь сэкономить..
Зеленин Арсений
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение GlebSergeev » 26 окт 2015, 10:16

Ну, как говориться, 100% оплату не сложишь, сейчас мало кто может похвастаться такими деньгами, а вот то, что скидка есть и при ипотеке- это да, заинтересовало. Вообще сейчас еще и родители решили тут во второй очереди покупать, понравилось расположение, цена
GlebSergeev
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:12

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Дима » 27 окт 2015, 18:23

Вряд ли к сдаче вам удастся столько настрогать) Шутки шутками, но на самом деле это круто! Наконец-то делают что-то хорошее для многодетных семей.
Дима
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Олег Павлюшин » 28 окт 2015, 12:07

А кто-нибудь пойдет на выставку в Экспофорум? 30 октября и 1 ноября - КСК будет выставлять на ярмарке недвижимости Центральный и Павловский. Ну а что, для общего развития можно сходить - мы так-то пока настроены на покупку квартиры в Центральном, и решения менять не планируем...
Олег Павлюшин
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Ева Рикошетова » 30 окт 2015, 13:54

Олег, мне кажется, это для лиц, только пока интересующихся строительством..А так - мы-то, "вложившиеся", уже знаем все вдоль и поперек - изучили. Но так, как говорится, для общего развития, можно и сходить. Она сейчас уже работает - и в выходные. Удобное время - с 11 до 18.
Ева Рикошетова
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Инна Семенкина » 30 окт 2015, 14:25

Придем. А так - конечно всегда со скидочкой хочется "урвать" жилье. 10% - это кстати весомая скидка. Потом эти же деньги можно и в строительство вложить, и вообще всячески разумно потратить.
Инна Семенкина
 

Re: Колтушская строительная компания

Сообщение Мария Шинкарева » 31 окт 2015, 10:24

Олег, мы пойдем! Как раз отличное начало субботы - и интересное, и продуктивное. В Центральном хорошие квартиры - это мы уже изучили, но хотелось бы еще конкретно на примере посмотреть, может встретиться с представителями компании. А там и до покупки недвижимости может дело дойти.
Мария Шинкарева
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron