СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 31 июл 2013, 10:53

Вот еще два фото
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Венера » 10 авг 2013, 16:48

здравствуйте всем! я сегодня была в этом доме хочу приобрести студию,мне пообещали что дом сдадут в конце этого года.строительство там идет,лифта нет,электричество подводят, канализация и вода подведены. не знаю покупать или нет,цена хорошая,мне понравилось,но боюсь из=за этой истории что долго строится...
Венера
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Sv » 11 авг 2013, 19:10

Уважаемые дольщики ,подскажите ,реально ли сдадут дом до конца года, сегодня смотрели студию на 9 этаже(переуступка. ) По такой цене другие застройщики предлагают студию только на уровне котлована и гораздо меньшей площади. Видели рабочих, но не поняли, какие работы они выполняют...
Sv
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение сибстрой » 13 авг 2013, 04:01

а что такое переуступка? и какую по номеру квартиру вам прелагали\а то может уже квартиры по второму кругу продают\вобще все студии проданы?
сибстрой
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Sv » 13 авг 2013, 19:28

Переуступка прав: urprofy.ru/node/1460 А еще можете на досуге почитать закон 214-ФЗ
Sv
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Венера » 15 авг 2013, 13:15

мне тоже студию на 9 этаже предложили.тоже переуступка
Венера
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение елена отрадное » 15 авг 2013, 18:37

Люди ,успокойтесь, это я продаю квартиру- студию по переуступке на 9 этаже ,так как нужна квартира в Отрадном,через агентсво "Русский фонд недвижимости".
елена отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 29 авг 2013, 18:23

всем привет!!!!!!ну что кто нибудь был на стройке,как там дела ,остался месяц??насчет посоветовать покупать или нет,я считаю что покупать до конца года уж точно сдадут))))
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 29 авг 2013, 18:29

в субботу 31/08 поедем на стройку. приедем напишу.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 04 сен 2013, 14:43

И тишина!
"038" Вы молчите, что всё так плохо?
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение VERAM11 » 05 сен 2013, 22:55

Сегодня была на стройке, привезли лифты, во дворе наблюдала 3 единицы техники, которые активно роют траншею, назначение которой, к сожалению, не помню. По словам прораба рамы для остекления балконов тоже завезли.
VERAM11
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 06 сен 2013, 08:37

Спасибо большое за хорошие новости. Я звонила Елене, по её словам ждем только подключения электричества и подключение к теплоснабжению, после этого будут приводить в порядок территорию.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 06 сен 2013, 15:49

Это конечно новости хорошие,но к 30 сентября они никак не успеют.еще даже электричество не подвели,будет повод опять отмазатся.))))))
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ольга85 » 06 сен 2013, 22:09

электричество подвели. осталось только подключить.
ольга85
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 09 сен 2013, 22:36

ну может к концу года то сдадут нераньшe ,лифты только три месяца будут устанавливать.
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 15 сен 2013, 17:28

всем привет
сегодня снова были на доме. ужас. на стройке ходит из рабочих один узбек и тот с чашкой белья, стирает руками на улице. рабочих вообще ни одного нет, только один охранник. не поняла я и в проект по которому нам провели трубы в туалете прямо по середине стены с правой стороны не в углу как это обычно, а именно по середине. там даже унитаз теперь не поставить...в этом году точно не сдадут. может через год-два. сказали не сдают потому что квартиры ни кто не покупает осталось больше 20 квартир поэтому денег нет и стройка и идет. в понедельник буду звонить директору. как думаете что делать, ждать или может продать квартиру по переуступке?
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 16 сен 2013, 17:24

Остается только ждать,всеравно никто ее не купит! или в суд наверно надо подавать причем всем вместе.Квартиры не продаются,а кто их купит мало того что дом 25 лет строится,дак еще и срок два раза просрочили. Да надо будет тоже в офис позвонить,интересно даже как они на этот раз отмазываться будут.
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 17 сен 2013, 08:36

Звонила я в офис. Отмазываются так: Мы свои обязанности выполнили, сроки сдачи дома не отодвигаем. В том, что не выполнены многие работы виноваты монополисты то есть третья сторона - Водоканал, и Ленэнерго. На вопрос почему еще не застеклены лоджии мне ответили, что дорого! И сказали , что возможно для этого будут собирать деньги с нас, так как им своих не хватает.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ольга85 » 17 сен 2013, 08:46

ленэнэрго и водоканал тоже денег хотят....
ольга85
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Венера » 17 сен 2013, 12:40

ну все я точно там покупать не буду,мне уже двушки предлогают за небольшие деньги.
Венера
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron