Setl City

Re: Setl City

Сообщение Знайка » 19 апр 2013, 14:57

Что-то здесь уже не обсуждают строительство?. Меня мучит вопрос завершения в скором времени строительства Атланты-2. Почему нет движений по организации хотя бы каких-то парковочных мест. С заселением Атланты в квартал не то что не въехать-уже не пройти. Что же будет дальше? Жильцы квартала готовят коллективное письмо во все инстанции вплодь до государственных верхов. С. С., ответьте-зачем такое строительство в 21 веке?
Знайка
 

Re: Setl City

Сообщение Лохотрон » 19 апр 2013, 16:31

Будут они тратиться. Выжали квадраты их участка и тю-тю. А Вы живите и мучайтесь.
Лохотрон
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 22 апр 2013, 11:16

Знайка писал(а) :
Что же будет дальше? Жильцы
> квартала готовят коллективное письмо во все инстанции вплодь до
> государственных верхов. С. С., ответьте-зачем такое строительство в 21
> веке?

И на что рассчитывают этим письмом? :) Изменить всю государственную систему? :) Снести по всему городу каждый второй дом, а на его месте организовать парковки? (Было бы неплохо). Наивняк какой :) У нас испокон веков город строился без учета того, куда автомобилисты поставят свои машины. И дальше будет только хуже. Переводить стрелки на один С.С. глупо, как и на любого другого застройщика. С.С. ведет бизнес в правовом поле. А наше правовое поле - это наш (русский) менталитет - от самого терпеливого низа, до самого ботоксного верха. Зачем такое строительство в 21 веке? Так вот, вопрос заключается в строительстве системы, а не в строительстве конкретных жилых домов.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Знайка » 22 апр 2013, 13:54

Игнорирование правил землепользования и застройки Вы называете работой SS в правовым поле? Обязаны разместить половину парковочных мест на своем участке. Это правило для всех застройщиков. В городе достаточно застройщиков, соблюдающих это правило. Сами же жильцы таких домов потом будут во все инстанции жаловаться по вопросу не что парковочных мест-подъезда к дому. Атланту замуровали, замуровали ДЕМОНЫ!!! ХА-хи-хи.
Знайка
 

Re: Setl City

Сообщение Реалист » 22 апр 2013, 15:25

Рассуждая в настоящей действительности со всей ее неизбежной государственной коррупцией и т.п., у вас всегда есть выбор: или покупайте в абстрактном доме №1 и паркуйтесь на газоне, землю колесами вспахивая, или в абстрактном доме №2, где на каждую квартиру по бесплатному авто-месту. Но во втором цена будет значи-и-и-и-ительно выше. Для покупателей в абстрактном доме №1 совершенно неподъемной. Почему-то об этом мало кто задумывается. Бесплатной земли не бывает. Для особо пристрастных еще раз повторю: ...рассуждая в настоящей действительности. Рыночной в том числе. А если действительность не устраивает, то начинать нужно не с писем в государственные верхи, а с сожжения тех самых "верхов".
Реалист
 

Re: Setl City

Сообщение Знайка » 22 апр 2013, 15:55

Дело все в том, что соседи "вспахивать" землю не пускают. Правильно делают. Они ее официально оформили в собственность. Остальная земля в собственности Стройтреста. Все огорожено. Вспахивать-то нечего. Подъездов нет для "вспахивания". Проблематично проехать машинам с мебелью и прочей снедью для заселения в Атланту 1. При сдаче Атланты 2 вообще кино и немцы.
Знайка
 

Re: Setl City

Сообщение Вася » 22 апр 2013, 16:00

А вообще сегодня дающим "верхам" в 3 раза больше дают срочок. А потом это не бесплатные авто-места, а необходимые парковочные места и гостевые парковки. А цена в SC не слабая. На сегодня горазда больше, чем у соседей на Блюхера, где кстати нет этой проблемы с машиноместами, в том числе и открытыми парковками с подъездами.
Вася
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 23 апр 2013, 09:32

Вася писал(а) :
> А вообще сегодня дающим "верхам" в 3 раза больше дают срочок.

Если бы...

> потом это не бесплатные авто-места, а необходимые парковочные места и
> гостевые парковки.

Странная поправка. Хотя это не поправка, а исправление ;)

> у соседей на Блюхера, где кстати нет этой проблемы с машиноместами, в том
> числе и открытыми парковками с подъездами.

Хаха)) Да, они единственные во всем городе. Уникумы.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 23 апр 2013, 09:38

Знайка писал(а) :
> Проблематично проехать машинам

Вот и не фиг! Как же меня выбешивает, когда от дома до магазина ты не идешь, а только от машин уворачиваешься!!! Я бы вообще запретила легковому автомобилю в карманы заезжать!!! Только грузовому транспорту и спасателям по острой неободимости!!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Знайка » 23 апр 2013, 17:41

Так к тебе и скорая помощь не подъедет. Диваны будете с Лабораторного таскать втолкача. Лучше спите на матрасах надувных. Все легче-в рюкзаке допрете как-нибудь. Всем въезжающим успехов и удачи!
Знайка
 

Re: Setl City

Сообщение Знайка » 24 апр 2013, 08:45

Зачем читать? Я в окно наблюдаю с Кондратьевского, 64, как пыжатся с заселением в Атланту. При чем здесь магазин и машина, если все магазины здесь в трех шагах. А на работку, естественно, люди уезжают и приезжают на машинах. И на наши парковки претендентов добавилось немало с вводом Атланты. Еще с гулькин нос заселилось, а квартал обложили транспортом со всех сторон.
Знайка
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 24 апр 2013, 09:09

"При чем здесь магазин и машина"... Ой.... все, короче. Тяжелый случай))) Наблюдайте, наблюдайте))
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение I » 24 апр 2013, 13:07

Крут не тот , кто покупает машину чтоб ездить на работу, а ТОТ кто покупает квартиру рядом с работой!!! ;))
I
 

Re: Setl City

Сообщение Васька » 25 апр 2013, 14:28

1, предлагаете устроиться полотером что ли. Не все работают домомучительницами, как Вы. Есть более достойные профессии и места работы в центре города. Если не жить на Невском, хотя б работать! В этом смысл жизни отчасти, если живешь в Санкт-Петербурге, да еще местный до мозга костей.
Васька
 

Re: Setl City

Сообщение I » 25 апр 2013, 15:36

Во первых не 1, а I. Во вторых не местный, а коренной. В третьих не советую, а констатирую. В четвертых...))
I
 

Re: Setl City

Сообщение Клавка » 26 апр 2013, 15:52

Похоже и здесь манагеры SC достали, видимо перешедшие к ним из Л1. Успехов в торге квартирами далеко не в центре. А I пусть помечтаетс.....
Клавка
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 29 апр 2013, 11:57

Клавка писал(а) :
> Похоже и здесь манагеры SC достали, видимо перешедшие к ним из Л1. Успехов
> в торге квартирами далеко не в центре. А I пусть помечтаетс.....

А ты кто такое и откуда? И в чем твой интерес?
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение дольщик 5 дома 2 очереди объекта Вена » 20 май 2013, 11:48

Вранье!!! Сетл Сити задержал объект Вена 1 очередь где-то на 3-4 мсяца и сейчас задержит 2 очередь. Я дольщик 5 дома 2 очереди объекта Вена.
дольщик 5 дома 2 очереди объекта Вена
 

Re: Setl City

Сообщение Вася » 20 май 2013, 11:56

Задержка на квартал-это еще не задержка. Но настораживает.Да, как я посмотрю, к работе манагеры SC подключились. Давайте, просыпайтесь все и атакуйте свои и чужие странички.
Вася
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2013, 09:00

на заметку: 1 и 2 секцию 5 дома передадут вовремя. про эти секции уже официально объявили
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron