Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Dobro » 05 апр 2013, 11:41

Электронный ключ от паркинга уже у меня на руках, так что смело идите получать.
Dobro
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение WO » 05 апр 2013, 14:21

Спасибо, Dobro! А что нужно предъявлять для получения ключа (договор о покупке машино-места, подтверждение оплаты и т.д.)? И заключали ли Вы договор об обслуживании паркинга, какие платежи вперёд (как в договоре с управляющей компанией на квартиру)? В общем, с чем ехать за паркингом, чтобы быть во всеоружии?
WO
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Людмила_537 » 05 апр 2013, 20:18

Здравствуйте! Заинтересованы в покупке одно или двухкомнатной квартиры в ЖК Парковый. Рассмотрим предложения по переуступке. не агентство, посредникам желательно не беспокоить. т.+7-967-5748161
Людмила_537
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Dobro_RUSSIA » 05 апр 2013, 21:56

Для получения ключа в паркинг показал только договор и паспорт.
Необходимо подписать договор на обслуживание и листок голосования, такой же как при подписании договора на обслуживание квартиры.
Удивило, что ни какие квитанции оплачивать не пришлось, но это пока :)
На данный момент, двери в лифтовой отсек закрыты, т.е. из паркинга к лифтам не попасть, хотя раньше можно было.
В паркинге уже очень много протечек, есть лужи, краска на стенах вздулась. Когда принимал паркинг (вместе с квартирой), а это было месяц назад, всё было идеально, поэтому если Вы еще не приняли паркинг, то жалуйтесь
Аватара пользователя
Dobro_RUSSIA
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:37

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Петя » 05 апр 2013, 22:18

[quote="Dobro_RUSSIA"]Для получения ключа в паркинг показал только договор и паспорт.
Необходимо подписать договор на обслуживание и листок голосования, такой же как при подписании договора на обслуживание квартиры.
Удивило, что ни какие квитанции оплачивать не пришлось, но это пока :)
На данный момент, двери в лифтовой отсек закрыты, т.е. из паркинга к лифтам не попасть, хотя раньше можно было.
В паркинге уже очень много протечек, есть лужи, краска на стенах вздулась. Когда принимал паркинг (вместе с квартирой), а это было месяц назад, всё было идеально, поэтому если Вы еще не приняли паркинг, то жалуйтесь[/quote]Dobro_RUSSIA писал(а) :
> Для получения ключа в паркинг показал только договор и паспорт.
> Необходимо подписать договор на обслуживание и листок голосования, такой же
> как при подписании договора на обслуживание квартиры.
> Удивило, что ни какие квитанции оплачивать не пришлось, но это пока :)
> На данный момент, двери в лифтовой отсек закрыты, т.е. из паркинга к лифтам
> не попасть, хотя раньше можно было.
> В паркинге уже очень много протечек, есть лужи, краска на стенах вздулась.
> Когда принимал паркинг (вместе с квартирой), а это было месяц назад, всё
> было идеально, поэтому если Вы еще не приняли паркинг, то жалуйтесь
Известно ли когда откроют доступ в паркинг через лифт? И может ли кто-то из родственников получить ключи от паркинга, если владелец уже его принял? А разве после принятия паркинга или квартиры жалобы не рассматриваются? Есть же такое понятие как гарантия...
Петя
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение АлександрSenna » 07 апр 2013, 18:08

Куплю трешку в этом доме. Не агенство - для себя. Можно и переуступку. Предложения на sennasale@mail.ru
АлександрSenna
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Глебка » 09 апр 2013, 19:49

Ольга75 писал(а) :
> что еще нового узнала...
>
> пухта рядом с желтой будкой, за мусор мы платим, так что все туда.
>
> регистрировать собственность можно самим. я так поняла, ближе к лету это
> будет возможно.
>
> ключи уже дают, ремонт и въезд можно начинать.
>
> если кто планирует переносить счетчики воды и есть информация о том, кто их
> опечатывает и с кем надо это согласовывать, делитесь.
Счётчики откручивайте и прикручивайте целиком с фильтром и обратным клапаном - тогда пломбу не нарушите. Установите их на новом месте так же вертикально:)))
Глебка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Dobro_RUSSIA » 10 апр 2013, 19:50

А какие последствия будут если пломбу сорвать на счётчиках?
Аватара пользователя
Dobro_RUSSIA
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:37

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение орбели 17 » 10 апр 2013, 20:24

Кто-нибудь пытался переносить электро счетчик??Говорили с УК - говорят летом,а ремонт то сейчас.Не понятно,что надо сделать...В Петроэлектросбыте говорят-все решать с УК.Не понимаю,а в чем проблема?
орбели 17
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение орбели 17 » 10 апр 2013, 20:27

Про последствия про водосчетчики не знаю,а про несанкционированный перенос электросчетчика штраф 10тыс руб
орбели 17
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 12 апр 2013, 05:55

Глебка писал(а) :
> Счётчики откручивайте и прикручивайте целиком с фильтром и обратным клапаном - тогда
> пломбу не нарушите. Установите их на новом месте так же вертикально:)))

Да, спасибо, разобрались! Я так поняла, не обязательно вертикально. Если пломба сорвана, скорее всего надо местного сантехника вызывать для опечатывания. Скорее всего денег будет вымогать, также как за отключение стояков.
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 12 апр 2013, 23:59

Всем привет!
С электросчетчиком: также звонил в ЛенЭнерго - дом еще не их)
В УК вообще сказали, что они ничего не решают!
В итоге я просто взял и поменял себе щиток со всей начинкой)
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение glv101 » 13 апр 2013, 13:20

Продаю однокомнатную квартиру 37,8 можно по переуступке.Посредников просьба не беспокоить.89213661601
glv101
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:14

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение SIL » 14 апр 2013, 23:27

Кто-нибудь интересовался в УК по поводу терморегуляторов для радиаторов отопления? Идут ли они в комплекте с радиаторами или их самим необходимо приобретать?
SIL
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение WO » 15 апр 2013, 13:28

Для SIL: На радиаторах отопления смонтированы терморегуляторы: вращением пластиковой рукояти-колпачка сверху сбоку радиатора можно регулировать температуру вплоть до полного отключения. Будьте осторожны - конструкция недолговечная, резьба на пластиковой рукояти испытывает значительную нагрузку от подпружиненного штока и по определению не может служить долго. Можно заказать у знакомого токаря, чтобы выточил рукоять регулятора из металла. Я пойду по такому пути.
WO
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Рогова » 15 апр 2013, 14:50

Да, мужчины у нас крупные "знатоки". Это колпачок, а не терморегулятор. Терморегуляторы выглядят иначе. Они бывают разные в зависимости от системы и нагрузок. В проекте у застройщиков, как правило, их нет-дорогостоящее удовольствие. А колпачком Вы можете отключить прибор отопления или включить и только. Для этого сильно вращать его не нужно. Даже если резьба сорвана им можно пользоваться для включения и отключения.
Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение WO » 15 апр 2013, 17:04

Роговой: Я вообще-то женщина, но за комплимент спасибо. Ну не терморегулятор это в чистом виде, знаю как они выглядят, даже пользуюсь ими у себя дома. Но этот "колпачок" регулирует подачу теплоносителя в радистор. Закручивая его на резьбе надавливаешь на подпружиненный шток, который перекрывает, частично или полностью, подачу теплоносителя. По сути, тот же терморегулятор, только без шкалы.
WO
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 15 апр 2013, 17:29

а у меня все эти якобы регуляторы сразу поотваливались :) их даже и крутить не пытались еще
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Денис14 » 16 апр 2013, 20:56

Я токарь и буду делать себе такие крышки из нержавейки,как только сделаю ремонт, через пару месяцев. Так что если кому нужно смогу помочь за небольшую плату в 200 р.
Денис14
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Денис 14 » 16 апр 2013, 20:58

Цена за штуку конечно))
Денис 14
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron