Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Светлана2012 » 07 сен 2012, 09:29

Соседи переживете без сквериков, людям нужно где-то жить. Разрешение у компании есть, все документы в порядке. Собираюсь купить квартиру в "Отличнике" и куплю =)
Светлана2012
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Гость » 07 сен 2012, 18:02

[quote="Светлана2012"]Соседи переживете без сквериков, людям нужно где-то жить. Разрешение у компании есть, все документы в порядке. Собираюсь купить квартиру в "Отличнике" и куплю =)[/quote]
и уже начали зарабатывать на неё, вышла на ириновский
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 13 сен 2012, 23:12

Светлана 2012, могли бы по умнее прикинуться покупателем. Глупая у норманна группа поддержки. Если бы потенциальный покупатель пошевелил извилинами, то подумал вот о чем: дом строится на несколько десятков лет, въезжая в него надо прикинуть расходы на отделку, а не на ремонт. В этом доме будут жить ваши дети и внуки. Не хочется им подкладывать свинью, наверное? А вот придется, потому что думать надо головой, а не зад. Ним умом. Норманн выкупил участок, предполагая, что скоро здесь построят метро (или рассчитывая на близость метро), но почву не проверил потому что пофик. Так что дорогие будущие соседи, хоть дом и экономкласса, но я вас уже уважаю, вложите в ремонт вы очень много. Хоть и зря. Хотя и на сваях живут. Обращайтесь за помощью-не откажем)))
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение ХЗ » 22 окт 2012, 20:16

Да, Светлана, явно тайный агент Норманна:))))))))))))даже смешно
ХЗ
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Будущий жилец » 25 окт 2012, 22:20

Я не агент из норманна, но квартиру хочу купить именно в этом доме, т.к. в нашем районе строят мало или дороже. Противно читать ваш негатив и откровенное хамство. Только понять не могу это у вас от убогости или зависти. И зачем вам этот сквер? Меня так он вообще не вдохновил.
Будущий жилец
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 29 окт 2012, 16:19

Будущий жилец писал(а) :
> Я не агент из норманна, но квартиру хочу купить именно в этом доме, т.к. в
> нашем районе строят мало или дороже. Противно читать ваш негатив и
> откровенное хамство. Только понять не могу это у вас от убогости или
> зависти. И зачем вам этот сквер? Меня так он вообще не вдохновил.


оспади, ну и д.. зависти к чему хоть, как думаете? убогости в чем? ппц
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Кнехт » 07 ноя 2012, 13:47

Вот и Я прикупил квартирку!
Небольшой хороший домишка.
Темп строительства удовлетворительный. Если так держать будут, то в следущем году, дай Бог, и построят.
Кнехт
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 08 ноя 2012, 21:14

точно не успеют. Дай Бог вообще не построят. Но все же желаю вам не потерять деньги на этой сделке, раз уж вас угораздило заключить договор(((
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 13 ноя 2012, 17:39

да уж..покоя нам видать еще долго не видать.
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 14 дек 2012, 12:48

Компания Норманн декларировала себя как преуспевающую компанию, быстро и качественно возводящую жилье. Только не рассказала как и за счет чего. Быстро- за счет нарушения всех норм и законов, за счет эксплуатации узбеков до ночи всю неделю, что, собственно и привело к резкому замедлению темпов строительства и уплате огромного количества штрафов, в итоге. Качество увы хромает, уже сейчас приходите и смотрите, без очков увидите- откосы гуляют вправо и влево, представить можно что внутри, если не парятся над тем, что снаружи. Далее, проектировщики норманна слишком близко придвинули к пр. Индустриальному. Понимаете что это значит? Жильцы, которые будут жить с этой стороны без кондиционеров жить не смогут- шум круглые сутки, выхлопы онлайн. Проверено на практике. Но это раньше надо было более ответственно подходить к вопросу проектирования на таких сложных участках. В итоге контора приняла решение выжать денег как можно больше в ущерб комфорту будущих квартировладельцев. А вы, дольщики деферамбы поете конторе, хотя не понимаете, что норманну наплевать на вас так же. как и на нас, противников уплотнительного строительства.
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Дмитий Ленская1 » 13 янв 2013, 14:55

Подземные реки, пугающая близость к Индустриальному. Там дома 137 серии и высотки стоят уже по 30 лет, и ни реки их не утопили, ни жильцы в них не задохнулись. Нормальный дом, современный симпатичный, и главное единственный строящийся дом в этом районе при том по человеческим ценам. Понятно что ни кто не хочет что бы перед его окнами строили дом, но писать ахинею, а тем более оскорблять.
Дмитий Ленская1
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 26 янв 2013, 22:15

Дима, это я, Ленчик))) а в чем ценность единственно-строящегося в нашем районе дома? почему он более ценен, чем, например, мой дом? или дом Мависа- что в ста метрах строится от нас? или чем дом от ЛЭК1 что на Ленской, где не все квартиры еще проданы? И куда все таки ( не смотря на наличие или отсутствие так раздражающей вас подземки) все 300 машин ставить (примерно 300) ? вот вы-лично вы, как решили бы этот вопрос? Только учтите, что не все ненавидят зелень и газоны, оке?
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Лёша » 03 мар 2013, 10:14

Купил квартиру в этом доме
Лёша
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение спок » 29 мар 2013, 15:42

Я - тоже. Всё хорошо. Уже 16-й этаж...
спок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:24

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение risa » 18 апр 2013, 15:14

Ленчик писал(а) :
> Дима, это я, Ленчик))) а в чем ценность единственно-строящегося в нашем
> районе дома? почему он более ценен, чем, например, мой дом? или дом Мависа-
> что в ста метрах строится от нас? или чем дом от ЛЭК1 что на Ленской, где
> не все квартиры еще проданы? И куда все таки ( не смотря на наличие или
> отсутствие так раздражающей вас подземки) все 300 машин ставить (примерно
> 300) ? вот вы-лично вы, как решили бы этот вопрос? Только учтите, что не
> все ненавидят зелень и газоны, оке? да потому что в других домах уже жили другие собственники,не всем нравится бу,потому что в старых домах нет 21 этажа,там могут жить маргиналы и тп,в лэковском доме все давно продано!!! там теперь 100 тыр за квадрат и покупка не от застройщика а от собственника,машины можно ставить в гаражи на передовиков их куча цена от 80000,
risa
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение risa » 18 апр 2013, 15:17

Ленчик писал(а) :
> Дима, это я, Ленчик))) а в чем ценность единственно-строящегося в нашем
> районе дома? почему он более ценен, чем, например, мой дом? или дом Мависа-
> что в ста метрах строится от нас? или чем дом от ЛЭК1 что на Ленской, где
> не все квартиры еще проданы? И куда все таки ( не смотря на наличие или
> отсутствие так раздражающей вас подземки) все 300 машин ставить (примерно
> 300) ? вот вы-лично вы, как решили бы этот вопрос? Только учтите, что не
> все ненавидят зелень и газоны, оке? да потому что в других домах уже жили другие собственники,не всем нравится бу,потому что в старых домах нет 21 этажа, там могут жить маргиналы и тп,в лэковском доме все давно продано!!! там теперь 100 тыр за квадрат и покупка не от застройщика а от собственника,машины можно ставить в гаражи на передовиков их куча цена от 80000,у мависа 13 этажей максимум
risa
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Adelaida » 28 май 2013, 17:01

Ленчик правильно говорит.
Adelaida
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:22

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Елена Б » 30 июн 2013, 10:56

Adelaida писал(а) :
> Ленчик правильно говорит.
спасибо, друг. А про маргиналов (выше пост) заметили? Прелестно)))) Забыл только чувак, что прожив в новом доме лет с пяток сам станет маргиналом для кого то, кто захочет свою машину ему на голову поставить. Не до смеха. Буду наблюдать эти разборки без удовольствия.
Елена Б
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение я » 24 июн 2014, 21:48

Дом сдан в феврале 14года,т.е задержка с вводом в эксплуатацию только 1,5 месяца а не пол года как тут указанно!Исправляйте ошибку.
я
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение 1 » 30 июл 2014, 16:28

Кто купил, как качество строительства? Косяков много?
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron