Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 08 окт 2013, 21:24

Всё, Я Вас предупреждал, не пишите чепуху, Мой новый прогноз окончания строительства - 2016 год. Кстати подключение к инженерным сетям города на первой очереди не начато, а это очень плохая новость, значит есть проблемы на административном уровне. Всем удачи.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 08 окт 2013, 22:24

Гость писал(а) :
> 8 месяц, сегодня 10

Сегодня 08.10.2013
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sam » 09 окт 2013, 08:23

НАРОД!!! Что там с разрешением на строительство!!! ПРОДЛИЛИ !??! а то 30 сентября уже прошло!!!
Sam
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 09 окт 2013, 09:32

Не переживайте вы о разрешении!
Дом в любом случае не снесут, продлят разрешение, хотя бы задним числом.
Гораздо важнее подключение к коммуникациям и сроки сдачи и заселения.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Александр88 » 09 окт 2013, 13:52

Ездил на стройку, впечатление не из лучших,так понимаю 1 очередь примерный срок 15 год... Столько времени ждать не хочу, пошел на переуступок собственности, но оказалось ,что дом в черном списке... Деньги возвращать от них ,так как я почитал и понял,что у них на счету ничего нету, + ко всему же по договору ЖСК 10% от суммы достается компании при разрыве договора.Поэтому придется скорее всего либо ждать либо не знаю... Есть у кого идеи ? кто вообще ,Что делал?или все просто ждут?
Александр88
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 окт 2013, 14:04

Кто хотел, тот давно все вернул. сейчас уже гораздо проблематичней. У них похоже действительно нулевые счета. Многие из лэка ищут работу.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Александр88 » 09 окт 2013, 14:08

то есть все таки кто - то вернул себе деньги?
Александр88
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 окт 2013, 16:41

Вы, Александра, как вчера родилтсь. Многие вернули. зайдите на страничку ЛП и ГО. Люди в 10 году уже возвращали свои трудовые.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 окт 2013, 18:22

ПАИ В ПРОЦЕССЕ СТРОЙКИ БУДУТ ЛИ ЕЩЕ ТРЕБОВАТЬ ЗАПЛАТИЛИ 100 ПРОЦ НА СТУДИЮ
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Семерик » 10 окт 2013, 15:46

Гость писал(а) :
> ПАИ В ПРОЦЕССЕ СТРОЙКИ БУДУТ ЛИ ЕЩЕ ТРЕБОВАТЬ ЗАПЛАТИЛИ 100 ПРОЦ НА СТУДИЮ
Вы вступили в ЖСК. Теперь все дополнительные расходы несете Вы вместе со всеми другими членами ЖСК.
Будут дополнительные расходы - будете доплачивать, не будет - не будете.
Надо ли доплачивать, решите Вы с остальными членами кооператива в соответствии с его Уставом.
То есть вопрос Вы должны адресовать не на форум, а руководству ЖСК и собранию членов ЖСК.
-------------------
Пока застройщик обещает, что ничего доплачивать не будут.
то есть: НАВЕРНО ПОКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ПРОСИТЬ НЕ БУДУТ
Семерик
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 10 окт 2013, 15:50

ЛИШЬ БЫ СДАЛИ ДОМ ХОТЯ БЫ В 15ГОДУ ХРЕН С НИМ С ЭТИМИ ПАЯМИ
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 10 окт 2013, 16:19

Блажен кто верует. Все силы л1 бросил на пару объектов "Граф орлов" и ещё какой-то, будут сдавать в этом году. Всё остальное по остаточному принципу. Лондон парк совсем заморожен.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 10 окт 2013, 16:22

Может быть и бросил, но маловато что-то сил и на Графе Орлове и на Империале. Помогите чем могете!!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Наивный » 11 окт 2013, 09:20

Да нет, на Звёздной нормально объект строится, всегда и краны работают, и результаты видны почти за каждый день работы.
Наивный
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Prok12 » 11 окт 2013, 13:42

Наивный писал(а) :
> Да нет, на Звёздной нормально объект строится, всегда и краны работают, и
> результаты видны почти за каждый день работы.

Вы и в самом деле соответствуете НИКу, или прикидываетесь?
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 11 окт 2013, 13:53

А что Вы ожидали от Наивного? Полное соответствие нику, поскольку прироботок на Л1 сегодня бесполезен. Все равно не оплатят ничерта. Для Лжэка, это действительно темпы. А когда у них на стройках было больше трех таджиков? Даже и не припомню.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Наивный » 12 окт 2013, 00:20

Я может и наивный, но говорю только то что вижу. Стройка реально не стоит и на ней не 3 таджика, а гораздо больше как и на Маршалле. Монолит корпуса 2-1 почти закончен, одновременно растёт кирпичная кладка, вот эти изменения реально видны день ото дня, а если посмотреть через недельку - так ещё больше видно разницу. Может другие компании и быстрее строят, но мне хотя бы и такими темпами лишь бы не останавливались. Посмотрел на их сайте - тендер на благоустройство планируется 27 ноября. Ну стараются же достроить
Наивный
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Невозмутимый » 12 окт 2013, 08:40

Наивный! С Вами совершенно согласен. Стройка двигается, хотя очень медленно.
А теперь держитесь!
Сейчас на Ваш пост сбегутся тролли, рассказывать всякие гадости.
Невозмутимый
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Северянка » 12 окт 2013, 15:31

Сама была на стройке, корпус 3-2, вход на этажи закрыт на замок, отделки в подьезде нет, лифты стоят, электроразводка в квартирах и по подьезду есть, в квартире стоят батареи и все трубы, входных дверей в квартиры нет. Забивают сваи для поркинга, работы еще достаточно, на мой непрофессиональный взгляд. Если в первую очередь будут сдавать Империал, ГО, то по-любому к 4-му ква.2013г не успеют!
Северянка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 14 окт 2013, 12:28

на он лайн камере левый дом с окнами какой корпус кто знает
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron