Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Мария1243 » 01 дек 2011, 15:01

Много ли людей заплатили за увеличение площади из-за остекления балкона?
Мария1243
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:06

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 01 дек 2011, 20:22

Это рабочий телефон юриста ДСК или служебный. В какое время ему лучше звонить?
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение ГОсть » 01 дек 2011, 20:44

Саша 63, Вы бы хоть пообщались что-ли с дольщиками ДСК3, прежде чем делать заявления себе же во вред. А то как проблемы решать ,так мало кто появляется, а как инфо выкладывать, так каждый посто оракул.
ГОсть
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 02 дек 2011, 16:41

Сегодня звонил юристу ДСК-3. На сколько я понял ситуация с дольщиками ДСК -3 не очень хорошая. По телефону ситуацию обсуждать не стали, договорились о личной встречи.
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 03 дек 2011, 17:30

Сегодня проезжал мимо дома. Забор уже почти весь сняли, значит скоро заселение!!!!
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 03 дек 2011, 17:44

такое ощущение что вы с луны спустились, там сетка уже давно натянута!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 03 дек 2011, 19:25

Нет не с луны. Просто мой ежедневный путь как-то не проходит мимо этого дома. А лишний раз там появляться поводу нет.
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 03 дек 2011, 20:00

ключи начнут выдавать, как только дадут тепло и воду, а забор к этому отношения никакого не имеет!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 04 дек 2011, 00:34

Есть информация, что в понедельник будут обзванивать всех дольщиков ДСК и дольщиков, кто заключил договор с другими организациями, а те в свою очередь с ДСК-3. Предмет разговора пока не знаю, знаю что будут доводить о сложившейся ситуации и возможно предлагать пути решения.
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 05 дек 2011, 15:10

Ну что, коллеги по несчастью, кому-нибудь позвонили?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 05 дек 2011, 15:16

Не дождался сам позвонил, сказали что включают отопление! Попросили перезвонить в четвер или в пятницу! Так что позвоните все кому не лень кому чё скажут, отписывайтесь!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 05 дек 2011, 15:33

Стоун за отопление должен 400 тыс. оплатить, звонила на прошлой недели. думаю наврятли они все оплатили!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение korrom » 05 дек 2011, 21:45

MIG, у Вас с кем договор?
korrom
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:01

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 06 дек 2011, 07:13

korrom ответил в личку!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 07 дек 2011, 15:55

Уважаемые Господа!
Довожу до вашего сведения, звонил в стоун!!! Ну во первых мило побеседовали без хамства и наездов! Во вторых отопления по ходу не будет до конца декабря там что то не стыкуется! А в третьих самое интересное вчера возле дома собирался митинг дольщиков, и об этом собрание узнал стоун! А самое интересное, что те кто митинговал выдвинули требование чтобы дали отопление, воду, и заселение с условием, что в противном случае идут в суд и дали то есть митингующие на всё провсё неделю! Это мне сказали в стоуне, и ещё добавили идите в суд может быстрее будет! Остался вопрос о группе этих митингующих если вы есть на форуме почему не позвали, если бы я знал то обязательно пришёл! Ну а если это отдельная группировка дольщиков то тогда надо объединятся! Кто в курсе об это вылозки???
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 07 дек 2011, 17:04

Да очень интересная информация и никто не в курсе. Может это дольщики ДСК-3? Они похоже отмежевались и проводит свою тактику.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 07 дек 2011, 18:24

Интересно... я в офис позваниваю частенько, ни разу грубого слова мне не сказали, так вот последняя информация была такая: Стоун все никак аванс в размере 400 тыс. за отопление не может оплатить, поэтому нет отопления!
Кто-нибудь платил уже коммунальные платежи за пол года????
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение tali » 07 дек 2011, 18:42

сегодня звонила в управляющую компанию, они приняли дом, выдают квитанции, про отопление сказали на этой неделе будет (путаются сос тоуном в показаниях)...а коммуналку оплачивать пока сомневаюсь. во -первых не за что, во вторых чтобы оплатить коммуналку нужно подписать акт-приемки.. без отопления принимать квартиру не правильно.. верить стоуну на слово, что трубы впрорядке и нигде не прорвет сами понимаете..
tali
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:04

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Desesperados » 07 дек 2011, 19:07

А к чему Стоун рассказал о каком-то митинге про который никто не знает, что они типа обиделись и поэтому за отопление платить не будут, а скоро как всегда неожиданно начнётся зима и в морозы отопление точно запускать нельзя! Между тем дом медленно, но верно поедает грибок… Кстати, кто не знает- Чичирова на Казакова выдаёт квитанции на оплату коммунальных платежей по вторникам с 10 до 12 и четвергам с 13 до 15. Если Стоун решил не платить в этом сезоне за отопление, то оплачивать коммуналку имеет смысл только ради подписания акта сдачи-приёмки квартиры и оформления права собственности.
Desesperados
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 07 дек 2011, 19:09

Мне тоже сегодня Чичирова сказала что на этой неделе все включат, что все оплачено, осталось краник повернуть только, хотя стоун вчера сказал что аванс еще не оплачен....кому верить....заплатить конечно комуналку надо, только если отопление они включат только на следующий год, будет ли перерасчет эти платежей?!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron