Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Никита » 14 мар 2013, 17:08

Лена+ писал(а) :
> На своей страничке вКонтакте vk.com/legenda.smart. Правда давно
> что-то не было фоток. Говорят зато скоро веб-камера будет!

Не скоро, а уже.
Никита
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение ЛИСА » 15 мар 2013, 15:14

Ну висит... ха-ха-ха-----"зависает", типа попробуй посмотри.
ЛИСА
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Iriska » 15 мар 2013, 15:20

У меня и у всех, кому я посылала ссылку отлично работает. Попробуйте сменить провайдера что ли.
Iriska
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Серега » 19 мар 2013, 14:25

Нарооод кто юрист и купил квартиру в Легенде они нормально оформляют или как?
Серега
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Zzzz » 20 мар 2013, 11:19

Оформляют по стандартному договору ДДУ.
Zzzz
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Алек » 21 мар 2013, 16:03

Вот интересно. Я все думаю об этих планировках в плане брать-не брать. С одной стороны - все чудесно. Но. Я жил в доме, построенном в постсоветские годы по индивидуальному проекту. Квартира: две комнаты по 9 и 10 метров (соответственно, моя детская и родительская) и большая гостиная. В моей комнате стояли кровать, стол, два габаритных шкафа и еще было пространство заниматься айкидо. Гостиную полностью захватил отец, и так называемого living area у нас не получилось. То есть моя жизнь сосредоточилась в одной комнате вплоть до 23 лет. Мне интересно в плане статистики - насколько вообще нужно это общее пространство российским семьям?
Алек
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Незнайка » 22 мар 2013, 11:23

Все зависит от Вашего стиля жизни. Тут действительно нужно обдумать. Потому, что кухня-столовая это помещение не для жизни, или, как лучше выразиться, не для уединения. Это точно. Но тут есть варианты по выбору количества спален. Их должно быть не меньше, чем человек в семье. Мое такое мнение. Планировки похожие есть в NCC.
Незнайка
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Элла » 22 мар 2013, 16:03

Интересный вопрос подняли. Мне кажется, что само понятие семьи подразумевает то, что людям нравится проводить время вместе. Если нет - то зачем жить вместе? Только не обижайтесь, пожалуйста, Алек. В конце концов, у каждой семья свои традиции. Правильно сказал Незнайка, что кухню-столовую все равно невозможно будет оккупировать, а количество спален можно подобрать (правда тут вопрос упирается в финансовые возможности), чтобы дать возможность каждому побыть в одиночестве.
Элла
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Незнайка » 22 мар 2013, 16:14

Хорошо, когда у каждого свой закуток и в то же время есть место достаточное, чтобы побыть вместе. Солидарен с Эллой.
Незнайка
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение 2Алекс » 24 мар 2013, 13:38

"Мне интересно в плане статистики - насколько вообще нужно это общее пространство российским семьям?"
....следите за криминальной хроникой...узнаете!))
2Алекс
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Знающий » 25 мар 2013, 10:54

Полагаю, что бытовуха может иметь место быть на любом пространстве. Вопрос не по теме. Каждому свое. Кто-то пьет крепкое, а кто-то чай с пирожными. Потом детские праздники. Удобно иметь большое пространство для этих целей, Алекс.
Знающий
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Алек » 25 мар 2013, 15:50

Спасибо всем за ответы. Не, мне просто было это интересно. Статистика семей это не определяющий фактор для покупки, разумеется. Мне интересно в целом, насколько востребованы подобные планировки, кто такие покупает и какие у меня будут соседи. А мой стиль жизни еще не известно как сложится.
Алек
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Mir4ik » 17 апр 2013, 00:41

Проект понравился, планировки - тоже. Но звонить уже невозможно в эти отделы продаж - столько времени тратишь на то, чтобы объяснять, что тебе нужно. Почему цены не указать на сайте? Тогда сразу было бы понятно, стоит ли звонить.
Mir4ik
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Знающий » 17 апр 2013, 11:35

Реально планировки востребованы, но цены убивают все. Вместо квартиры в 645 метра здесь, я нашел 90 метров по такой же цене. Т. Ч. цены завышены. Желаю всем успехов. Кто ищет, тот всегда найдет. Тем более, что этот район меня не устроил из-за бешеных пробок.
Знающий
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Знающий » 17 апр 2013, 11:37

Читать вместо 645 метра-64,5 метра. Извиняюсь.
Знающий
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Чеша » 24 апр 2013, 19:32

Ну да. дорого блин. с нормальной планировкой от 4 лямов квартира. Но очень нравится, что всё для людей...С паркингом единственный вопрос смутил...Чёта мало мест они сделали.
Чеша
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Чуша » 25 апр 2013, 16:59

Тут тоже манагеры удаляют сообщения, вместо того, чтобы на вопросы отвечать. Очень странная получается организация. Поэтому склоняюсь скорее к недоверию. Ни одного ответа, плюс сайт нищенский.
Чуша
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Роман_Матюхин » 06 май 2013, 10:34

Заглянул к ним на сайт, а что там нищенское то? Мне понравился, симпатично сделан. Подход с планировками и типами семей не обычный, конечно. Что-то в первый раз такое вижу. Обычно строят коробку серую и всё - велкам.
Роман_Матюхин
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Вася » 06 май 2013, 12:23

Г-н Матюхин, и цены нашли рядышком с планировками? ... А ...тоже не нашли. И графики работ и информацию о сделанном ежемесячную увидели... А... тоже нет.... ТАК В ЧЕМ КЛАССНО-ТО? Детсад, не правда ли... Чистой воды рекламка. Да и по телефону не очень узнаете об интересующем Вас проекте-лишь общие вопросы. В офис езжайте, желательно с финансами сразу. Там на месте будете изучать совместно с менеджером. Заодно и им подскажете чего-нибудь. Вот.
Вася
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Оптиков, 34

Сообщение Том » 10 май 2013, 12:05

@Чуша

Ну не только сайт нищенский, но и квартиры поистине удивительные. Комната - 9 метров?!!! СНиП "Жилые здания" они вообще читали? Если кто не знает, то комната в 1к.кв. не должна быть меньше 14 кв.м. Мне интересно, как они дом сдавать с такой фигней будут. Понятно, что когда начинали строить, все это было обговорено с нужными людьми. А будут ли эти нужные люди на своих местах в 2015 году? Или как в Краснодаре, где тоже было "договорено", будут сносить этот домик, а дольщики бегать вокруг и проклинать "поганую власть"? Незнание закона, товарищи, не освобождает от невыдачи квартиры.
Том
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron