РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение дольщик2014 » 21 ноя 2014, 02:01

Справедливому- ошибаетесь, уважаемый, в РАНТе, я не работаю, с чего Вы так решили? Или по Вашему мнению у дольщиков могут быть только негативные отзывы?Я действительно купила квартиру 2 года назад, тогда стоимость была порядка 80 т.р. за кв м, это обычная цена для этого района, за сколько продают сейчас не знаю, поэтому насчет теперешней цены спорить с Вами не буду. Отзыв свой оставила не для того,чтобы хвалить компанию РАНТ, а только потому, что кто-то вопрошал, почему не бастуют дольщики, раз это долгострой, и вообще, где все эти дольщики, вот я и решила откликнуться и обьяснить, что лично мне, как дольщику, пока бастовать не из- за чего, сроки согласно моего договора пока не нарушены, как будет дальше со сроками и недоделками время покажет.
P.S. Сегодня проходила мимо дома,т.к. живу недалеко, с виду все закончено, вплоть до газонов, но за ключами пока не приглашают, ждемс...
дольщик2014
 

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение Дольщик Я » 10 дек 2014, 23:09

По нашему договору срок сдачи 4 кв.2014 г. Пригласили на осмотр квартиры и за ключами....Посмотрим, что там внутри.
Дольщик Я
 

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение дольщицца » 11 дек 2014, 12:17

Да, нам тоже письмо 4 декабря пришло об окончании строительства и т. д.
дольщицца
 

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение Владимир Скориков » 27 дек 2014, 21:48

Купил квартиру год назад, дом почти сдан, балконы в сравнении с проектом выросли в 2 раза :), говорят что это погрешность. У Ранта ручной ПИБ совершенно из другого района, по всем квартирам добавили от 2 до 5 м2 и требуют со всех доплату, переобмер Выборгского ПИБа не признают, говорят что верят только своему ПИБу, а не нравится так идите в суд если сможете оформить собственность :)
Владимир Скориков
 

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение 37589 » 29 дек 2014, 22:03

дольщицца писал(а) :
> Да, нам тоже письмо 4 декабря пришло об окончании строительства и т. д.
Расскажите как прошло все
37589
 

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение Нико » 04 ноя 2015, 21:00

ЖК «Актерский Олимп»: пересечение Актерского проезда и пр. Культуры; СК «Рант»
Площадь участка – 0,5 га, общая жилая площадь – 23,7 тыс. кв. м, количество квартир – 344
Жилой комплекс с театральным названием по-своему уникален: он уже несколько лет с 2008 находится в состоянии «почти построен», но сдавать его СК «Рант» почему-то не спешит. Например, в августе 2011 года (!) рабочие уже заканчивали кладку стен, в апреле 2012-го оставалось лишь доделать балконные решетки, то есть можно было без лишней суеты сдать ЖК как и планировалось тогда, к декабрю.
В состоянии «почти достроен» объект пребывает уже не первый годДоделать строителям осталось совсем немного
Но этого так и не произошло. Если верить форумам дольщиков, то у застройщика были проблемы с подключением к инженерным сетям. Но, так или иначе, во время всех наших визитов на площадку там трудились от силы несколько человек. Собственно, то же самое мы увидели и сейчас.
В проектной декларации, выложенной на сайте застройщика, срок сдачи обозначен уже прошедшим четвертым кварталом 2012 года. В компании сообщили, что эта информация устарела и дата ввода здания в эксплуатацию сдвинулась на ближайший декабрь.
Местоположение «Актерского Олимпа» можно признать весьма удачным
Тем временем минимальная стоимость квадратного метра добралась до отметки 90 тыс. руб. Надо признать, что если бы не слишком затянулся процесс строительства, данный жилой комплекс вполне стоил бы этих денег: хорошая локация, зеленый квартал, нет проблем с транспортной доступностью и «социалкой».
Нико
 

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение Джон2 » 26 ноя 2015, 14:29

Дольщики привыкли к необязательности застройщиков, особенно в отношении сроков сдачи готового дома. Дольщик может потребовать страховую выплату – и получить ее, если обратиться к страховщику.
Если застройщик вовремя не завершил объект, или не передал квартиру, дольщик может даже расторгнуть договор, но можно не расторгать, а требовать штраф за каждый день просрочки, что законом поощряется.
Ввод дома в эксплуатацию может происходить несколько месяцев. За это время истекает срок действия разрешения на строительство.Застройщика надо штрафовать немедленно, но ведь дом уже готов, строительные работы завершены.
Джон2
 

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение СКА » 26 ноя 2015, 14:32

ЗАО Рант строил этот дом 7 лет, низкое качество, брак, дешевые материалы, самый дорогой паркинг в городе. Никому не советую!
СКА
 

Re: РАНТ, Дом: Актерский Олимп

Сообщение 957 » 12 ноя 2018, 23:51

Ужасная ск, доплаты после обмера их ПИБом....


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 ноя 2018, 23:51.
957
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron