Ремстройтрест и ФЛЭТ и Ко, ЖК Квартал 38А

Ремстройтрест и ФЛЭТ и Ко, ЖК Квартал 38А

Сообщение nata » 20 ноя 2017, 15:11

Отзывы о новостройке ЖК Квартал 38А http://msk.stroykontrol.info/new_buildi ... vartal-38a , застройщик ФЛЭТ и Ко http://msk.stroykontrol.info/company/ooo-flet-i-ko и Ремстройтрест http://msk.stroykontrol.info/company/remstroytrest
Вложения
25-с.jpg
25-с.jpg (89.08 КБ) Просмотров: 2268
nata

Re: Ремстройтрест и ФЛЭТ и Ко, ЖК Квартал 38А

Сообщение Rosario » 25 апр 2018, 15:08

Заканчиваем ремонт своей квартиры. По началу цена показалась завышенной, но взяли только из-за района. Теперь понимаем, что вполне адекватна и соответствует качеству. Квартира очень хорошая, просторная, с большой светлой кухней. Мы очень довольны.
Rosario

Сообщение Эдик 99 » 10 май 2018, 12:11

Дорогой домик получается. Сдают квартиры без отделки. И чтобы получить документы, надо еще за отдельную плату все делать. Про парковку я вообще полчу. Место стоит как квартира.
Эдик 99

Сообщение эльза » 27 июн 2018, 23:29

Огромный многоквартирник, перед этим все плюшки как-то теряют свою превлекательность. Вокруг крупные дороги с постоянным машинопотоком. В час пик так вообще не выберешься. Вокруг одни школы, да магазины, детских садов не хватает. До поликлиники только на машине добираться. Да и комплексов высоких многовато. Шумное и с плохой экологией место. Неудачно для бизнеса.
эльза

Сообщение jalkon » 03 авг 2018, 18:06

На такой маленький пятачок целых 9 домов. Да еще и многоэтажек. Это явно перенаселением гразит. И так в районе одни высотки. Метро далеко, все дороги забиты машинами. Порой даже дышать нечем, как ежики в тумане.
jalkon

Сообщение renata078 » 02 сен 2018, 09:18

Мы выбирали исключительно место-качество. И уже видим, что не прогадали. Да метро далековато, но зато другого транспорта вполне достаточно. Да и машины у нас все равно. Дети большие, устроили в гимназию без проблем. Чистый закрытый двор, есть свое лобби. Инфраструктура налаживается. Пробки конечно есть, но пережить это можно.
renata078

Сообщение apples » 27 сен 2018, 22:29

Рядом Воронцовский и Юго-Западный лесопарки. Гулять будем ходить с нашим Джеком. Дети в предвкушении. Уже выбрали себе комнату, помогают с ремонтом. Часто ездим в новую квартирку, не вериться, что вот уже скоро новоселье. Особо тоже торопиться не хочется, потому что многие еще делают ремонт. А так все очень хорошо, нам нравится.
apples

Сообщение bono78 » 30 окт 2018, 22:23

Ценник загнули просто. Там что унитазы золотые в подарок дают? Квартиры ведь без отделки сдаются. Метро далеко, 30 минут топать пешком. На близлежащих магистралях постоянные пробки. Я даже не знаю, за что платить столько денег.
bono78

Сообщение triada » 05 дек 2018, 16:01

Мы сразу отказались из-за транспортной обстановки. Метро далеко, только на транспорте доехать можно. На Ленинском и Новаторов постоянные пробки, не выехать, не заехать. Соответственно все стоят пыхтят, и все это в квартиры полетит. Парки в отдалении, поэтому не спасают. Двор закрытый - либо покупай место в парковке за три дорога, либо ставь куда хочешь. В общем, минусы для нас очень значительные.
triada

Сообщение ЯсеньПень » 15 янв 2019, 21:12

Если хотите экологию, то вам за МКАД, благо не далеко от сюда. Здесь хоть промок нет. Зелени много, парки рядом. Если в самый час пик не лезть, то все рядом и до центра достаточно быстро на машине доехать. Так что мы взяли и не пожалели.
ЯсеньПень

Сообщение Андрей М. » 25 фев 2019, 23:28

Планировка квартиры для нас просто сказка. Взяли двушку, а по ощущениям как трешка. Комнаты просторные, большие. Жена от кухни без ума. Говорит, что там все время будет вкусности готовить. Заканчиваем понемногу ремонт. Сейчас документы собираем на оформление собственности и будем уже въезжать.
Андрей М.

Сообщение Selesta » 01 апр 2019, 10:46

Для нас идеально по месторасположению. Мужу на работу не далеко. Рядом есть магазины, ТЦ. Можно все что нужно купить. Закрытый красивый двор, охрана. Удобный въезд в подземный паркинг. Сами по себе дома стоят в отдалении от Ленинского, поэтому особо шума нет. Все переживали из-за качества, но видя уже готовый дом, все сомнения отпали.
Selesta

Сообщение Мариетта » 26 май 2019, 22:05

Как увидела проект, сразу поняла, что хочу жить именно в таком красивом и современном доме. До метро спокойно гуляю без проблем, 20 минут. Обещают, что на Новаторов будет ближе к дому станция метро, но вроде как ее еще не строят. Но пока меня устраивают те что вокруг стоят. Моя однокомнатная квартира большая и просторная. Я в полном восторге.
Мариетта

Вернуться в Отзывы о новостройках