КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Елена_ » 20 мар 2012, 13:39

Катя_1! Я думаю, что с трехкой у Вас скоро будет все в порядке! Работа у Вас такая, хоть и мерзкая по сути, но, видимо, финансово выгодная. Каждый делает свое дело и живет как может. Только постарайтесь, плюнув колодец, больше здесь не появляться! Уж больно противно! Удачи с трехкой!!!
Елена_
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Елена Ф. » 08 апр 2012, 17:33

Всем здравствуйте!
Договор от 6 дек.11г.,регистрация 20.03.12 г.,спокойно наблюдаю и жду квартиру.
В долевке уже не первый опыт и представление имею об этом!
Советую всем дольщикам не нервничать,успокоиться и жить полной жизнью в ожидании квартир.
А тем кто чего то боится и не хорошо о застройщике говорит советую прогуляться по району и посмотреть на соседние стройки-долгостройки
и пообщаться с их отделами продаж.Договор,оплата в нарушение закона,да и сами цены Вас непременно приведут к правильной мысли.....
А в отношении того, что Гуси улетят с нашими денежками в теплые края ,можно сказать только следующее -пока наше правительство "ИМ" будет это позволять ,они будут так делать!
Хотя,вообще, когда хотят только денег, не поднимают четыре корпуса с"0" за пол-года.И одно только это уже хорошо говорит о намерениях застройщика.
От общения с работниками компании только приятные эмоции,вежливые, на все вопросы дают грамотные ответы, по документации все в порядке, даже не к чему придраться ,и деньги берут только после регистрации договора.
В отношении поэтажной планировки я тоже не в восторге,так ведь и цены ,если на чистоту ,то соответствующие.То время ,когда можно будет купить квартиру в хорошем месте и не копя и не платя кредит всю свою жизнь,наступит не в нашей с Вами жизни.
Всего хорошего!
Елена Ф.
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Наташа » 18 май 2012, 13:39

Нашла наш форум дольщиков:
gusi.dolshikov.net
Наташа
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Aleksey 67 » 10 авг 2012, 19:05

Ответьте что прописанно в договоре
ООО"КВС" или ООО"КВС-Приморское", что является правильным названием.
Aleksey 67
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение соня » 02 сен 2012, 13:43

Здравствуйте!!!! Мы купили 1 ком кв.для родителей в Гусях.(с большим первым взносом)Подписали договор в конце мая 2011,зарегистрировались в нач. сентября 2011.Основным критерием было именно наличие отделки.И она нам вполне понравилась.А что касается квартир на одну сторону,так это можно было выбирать самим,учитывая розу ветров,чего бы вам хотелось:утреннее солнышко или закатное.)))
соня
 


Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Срочно куплю » 12 сен 2012, 09:09

Срочно куплю 1-ком.кв. в ЖК Гуси-Лебеди, 1 очередь, прямые деньги, не ниже 6-ого эт., до 3100 тыс.руб. Мой телефон 986-14-28
Срочно куплю
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение SAM » 27 сен 2012, 12:48

Так купи на сайте у них

Срочно куплю писал(а) :
> Срочно куплю 1-ком.кв. в ЖК Гуси-Лебеди, 1 очередь, прямые деньги, не ниже
> 6-ого эт., до 3100 тыс.руб. Мой телефон 986-14-28
SAM
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Boraldan » 22 окт 2012, 15:12

Купил квартиру, 2 очередь. Пока темпы строительства дома Д2 и Д4 приятно удивляют. Очень надеюсь, что досрочно сдадут на полгода или год : )).
Был на той неделе в шоу-руме в доме Д3. Отделка понравилась: паркет, санузлы плитка - все очень хорошо положено. Не понравилась только акриловая ванна (хотя дело вкуса).
В общем, надеемся и ждем…
Boraldan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:00

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение 1 » 22 окт 2012, 15:38

акрилловая ванна это неплохо. Не будет шуметь и залезать не холодно.
Но блин...Эти гуси у черта на куличках... Ужасно далеко.
1
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение я » 07 ноя 2012, 21:51

эти квартиры стоят 1500 но не 3000
очень плохая планировка балконы маленькие
ванные маленькие
я
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение иринка » 07 ноя 2012, 22:10

Все привет!
Купила квартиру в это доме во второй очереди и не прогадала. Стояла перед выбором между Северной долиной - и Гусями, а когда посетила на той недели шоу рум, поняла что не прогадала. Отделка просто замечательная, даже и не ожидала, место расположение дома не плохое. На маршрутке ровно пять минут от ст.м. Старая деревня. И, кстати, цены не такие уж и высокие для такого дома с такой отделкой. Рекомендую. Совет: если кто стоит перед выбором и у кого есть сомнения, то можете просмотреть всю информацию о доме в вконтакте в группе, правда она закрытая, но добавится стоит.
иринка
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение ДВ » 08 ноя 2012, 00:46

"эти квартиры стоят 1500 но не 3000" ..да вы наверно издеваетесь, и где ж простите в Приморском районе Вы найдете однокомнатную квартиру за 1500?! В ближайших домах и у других застройщиков студия - уже 2200!!!

А я кажется нашла...1700 - однокомнатная квартира!!! Как говорится добро пожаловать в поселок Ольгино, дом 1992 года постройки ;)
ДВ
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Сергей Л » 29 ноя 2012, 13:48

Всем добрый день! Посетили с родителями квартиры в ЖК «Гуси Лебеди», посмотрели отделку - да, само качество отделки – хорошее, но мы просто в шоке...:( Скандинавский стиль - очень понравился! НО, когда выбирали квартиру - отделка была только на картинках в буклете и выбрали Классику, т.к. она "посветлее".... но, то что мы увидели по факту... - полная порнография....:( - в 1 комн. квартире все помещения разного цвета кухня одного, комната - 2, прихожая - 3! обои неоново зеленого цвета непонятной текстуры- это классика? темный низ и неоновый едкий верх - это КВС - по, Вашему - классика??? цвет плинтуса - описать сложно... (мне почему то вспомнилось - про "цвета детской неожиданности"...) двери.... цвет подобранный для дверей (или все же для обоев в комнате...) вообще сложно описать каким либо словом... если с прихожей он хоть как то находится в "близкой" цветовой гамме, то с неоновыми обоями....? я то жить собираюсь все таки в комнате...! Санузел.... такого мерзкого цвета кафель - цвета запекшейся крови и такой банальной текстуры (какие то непонятные разводы...), да и тот что сверху - не подарок.... я бы точно никогда себе такой не выбрал, да и врагам не пожелал!
Сантехника, отдадим должное - неплоха! Но, все это ВМЕСТЕ... какая ж это Классика? какой то весьма непонятный, я бы сказал - ПОПУГАЙСКИЙ стиль...
Отдельное слово о менеджере - Рюмине Алексее Николаевиче. Утро 10.11.12, когда был просмотр - было достаточно холодным и ветренным, а, возвращаться назад к офису - метров 250... Отцу 66 лет, мама - не намного моложе... отец в тот день чувствовал себя не очень хорошо в плане здоровья, по этому я родителей после просмотра ждал в машине непосредственно возле выхода с площадки. На обращение отца к Рюмину А.Н. о том что нас встречают у выхода, и предложение забрать каски - получил ответ, дословно - "Я вам не носильщик...! " Вот такое вот отношение к клиенту... :(.
Сергей Л
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Гость » 29 ноя 2012, 14:37

смерть рюмину
Гость
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Елена Ивановна » 03 июн 2013, 11:00

Строят вроде быстро, а толку - вон лифт сорвался недавно совсем. Одна недоделка наталкивает на мысль, что могут быть и другие... Так что аккуратнее с Гусями.
=========
По данным издания, ночью 2 июня, около 00:30, в здании ЖК "Гуси-Лебеди" по адресу: улица Туристская, 23, корпус 5 с высоты шестого этажа упал лифт с четырьмя людьми.

Кабина была остановлена страховыми опорами между первым и вторым этажом, по предварительным данным никто серьезно не пострадал.

По словам пассажиров, по системе экстренной связи в лифте им помочь отказались. Аварийную службу вызывали соседи, которые услышали крики.
========= ссылка на источник - dp.ru/a/2013/06/02/V_novostrojke_na_Turistsk/
Елена Ивановна
 

КВС, Дом: Жилой комплекс АМАЗОНКА

Сообщение Жук » 05 июн 2013, 23:06

Планируем купить квартиру в комплексе Амазонка. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто уже в Гусях=) Когда вносили деньги? после регистрации договора? есть ли какие-то подводные камни в договоре? и вот сейчас выставлено совсем немного квартир, стоит ли ждать или цены взлетят сильно по сравнению с нулевым циклом? спасибо!
Жук
 

Re: КВС, Дом: Жилой комплекс GUSI-Лебеди

Сообщение Обходите стороной » 10 авг 2018, 21:28

Живу в этом доме уже больше полугода.
Дом сделан так шикарно, что слышно, например, как стирает машина у соседей.
Или как играет негромко музыка не в соседней квартире, а через одну.
Что делают соседи в туалете также прекрасно слышно даже в комнате.


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 авг 2018, 21:28.
Обходите стороной
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron