Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 40

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Березовый сок » 29 апр 2013, 05:47

Что неизменно удивляет так это появление якобы местных жителей, с информацией про подземнеы реки, близость других домов и т.д. и т.п. Все то же самое слово в слово писали про Парковый или про Гагарина. Как под заказ чей-то пишут. Интересно только на кого все эти страшилки рассчитаны?
Березовый сок
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Таня » 29 апр 2013, 08:48

Эти якобы местные жители живут в непосредственной близости со стройкой. Если бы это было не так, зачем мне вообще здесь что-то писать. Интересно под чей заказ пишете вы,так расхваливая современное строительство?
Таня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Рогова » 29 апр 2013, 09:00

Видимо есть интерес у таких соседей. Особенно этот интерес проявляется перед любого рода выборами.Триста рублей за ахинею руку греют гораздо больше, чем репутация честного человека. Удивляет то, что так называемые соседи, пытаются выглядеть супер строителями, показывая "широкие" познания в области инженерной геологии, оснований и фундаментов и строительных конструкций. Помнится, раньше нам приходилось изрядно потеть и ломать голову на этих кафедрах с утра до ночи пять лет. Тогда не было платных мест и учились на совесть. Зато без труда подтверждали свои знания при необходимости даже зарубежом. Теперь, получается, не нужно для того, чтобы строить и разбираться в этих вопросах, учиться. Достаточно быть соседом. ХА! Танюша, успехов Вам в столь поскудном деле.
Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Таня » 29 апр 2013, 09:19

Слушайте, уважаемый крупный специалист-строитель, видимо вы именно таким образом и зарабатываете, раз так уверенно называете сумму, наверное уже состояние сколотили. Я в таких огромных деньгах не нуждаюсь, слава богу с этим у меня все в порядке. И какое вы имеете право говорить,что кто-то здесь не честный человек.Вы бы научились повежливее общаться. Учится можно как угодно и где угодно, но вот хорошему воспитанию нигде не научат.
Таня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Рогова » 29 апр 2013, 09:52

Куда уж лучше, Танюша, считать себя благопристойно воспитанной, напрягая народ всяким бредом. Строители имеют разрешение на стройку и ведут ее под контролем государственного строительного надзора. Зачем надзор таких Танюш-не совсем понятно. Ваши дома наблюдает лицензированная организация. Все в рамках закона. По-моему, это Вы не имеете права оскорблять людей, выполняющих свою работу. Не Вы выдаете документы на строительный процесс. Почему бы Вам не направить свою энергию в нужное русло. Или Ваша семья в этом не нуждается?
Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Таня » 29 апр 2013, 10:33

Послушайте, своим бредом вы меня напрягаете. А насчет моего воспитания - не вам судить. Поверьте, кому очень надо - купит не смотря ни на какие отзывы. И я никого не оскорбляла... Я просто написала свое мнение насчет всего этого строительства, на что имею полное право.Ну зато вы,видимо, очень заинтересованы в продаже квартир в этом доме...Иначе что ж вы так рьяно здесь оправдываетесь и кичитесь своими знаниями в строительстве....Я вам еще раз повторяю,мне всего лишь мешает шум от стройки, который не прекращается и в выходные, грязь и пыль которые здесь еще надолго и из-за которых не возможно открыть окно, и стрела крана которая скоро уткнется мне в окно, ну а так вообщем то все отлично. Думаю что такое приятное соседство рядом с вашими окнами вряд ли доставило вам много удовольствия. Удачи, вам, Рогова....
Таня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Рогова » 29 апр 2013, 13:40

Танюша, почему-то высказывание своего мнения с широкими познаниями в строительстве Вы не относите к оскорблениям, а другие не высказываются, а оскорбляют. Получается так. Это диагноз-лечитесь. А по вопросу строек под окнами-такое пережили уже. Не одни Вы в этом городе в соседстве со стройкой. Это временное явление. Продажами не занималась и заниматься не собираюсь. У меня есть хорошая профессия, которой занимаюсь более 25 лет. Вам удачи и терпения.
Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Таня » 29 апр 2013, 14:12

Я что-то не поняла- а вас лично то я чем оскорбила,вы же в мой адрес выражаетесь не совсем тактично. Где это интересно я написала про свои широкие познания в строительстве,я просто написала то,что вижу... Лечиться видимо вам тоже не помешает. Раз вы никаким образом не связаны с этим домом,что же вы так защищаете эту стройку-не понятно??? Свое мнение я никому заметьте не навязываю, вам же все никак не успокоится...Займитесь своей непосредственной работой наконец-то....
Таня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Птиц » 08 май 2013, 05:51

Какой-то странный ажиотаж вокруг дома )) Может с того что стройка с весны активно пошла? Сколько они за месяц - этажа 3 построили?
Птиц
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение ФилимонOFF » 24 янв 2014, 17:09

А дом-то готов - пибовские обмеры есть, юху. Благоустройство потихоньку идет. И милицейский адрес, кстати, уже есть и такой и остается – Луначарского, 40. Это хорошо, не придется путаться, а то у меня знакомые квартиру покупали в доме на Гагарина, а когда дом получил милицейский адрес, то выяснилось , что адрес у них – Космонавтов…
ФилимонOFF
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 09:14

Дом действительно готов и похоже, что скоро введут.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Гость » 25 фев 2014, 15:08

Ждём уже официальной информации...обемры бти есть на сайте...скорей бы на осмотр позвали)) с виду уже всё готово...и домик на солнышке по вэбке смотрится так!))
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение kokoreva » 26 апр 2014, 21:45

111 квартир по меркам современной застройки — очень даже просторно. Не дом, а конфетка, здорово.
kokoreva
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 19:14

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Гость » 28 апр 2014, 09:12

Похоже, что дом на выходе. Сейчас последние штрихи по слаботочке, благоустройству и ввод.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Илья Герилов » 24 ноя 2014, 20:23

Хочу взять двушку на 63 квадрата. Комнаты обе почти по 16 метров.
Илья Герилов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Аня Высоцкая » 25 ноя 2014, 11:11

А меня видовые террасы пленили у них!!! Восхитительные варианты этих квартирок!
Аня Высоцкая
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Луначарского, 4

Сообщение Олег Заркин » 24 сен 2018, 16:31

Двушка на 64,58 кв.метров выходит нам около 7,700 млн рублей (мы единовременно вносить оплату будем) Ну, мне кажется, хорошее предложение для дома, который готов.


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 сен 2018, 16:31.
Олег Заркин
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron