Capital Group, ЖК Мичуринский

Capital Group, ЖК Мичуринский

Сообщение Wise » 22 янв 2018, 12:44

Отзывы о строящемся жилом комплексе на Мичуринском проспекте, 56 http://msk.stroykontrol.info/new_buildi ... ital-group от строительного холдинга Capital Group http://msk.stroykontrol.info/company/capital-group
Wise

Re: Capital Group, ЖК Мичуринский

Сообщение Мариночка » 06 июн 2018, 23:01

Сомнительная экология, особенно если учесть, что рядом очаково-матреевская промзона. Мичуринский проспект под окнами тоже не освежает воздух. Но все же лучше, чем во многих других районах Москвы, потому что рядом 2 парка парк 50-летия октября и Олимпийская деревня. До метро не близко, но можно дойти. Да и сами дома-высотки выглядят очень стильно и современно. Есть повод задуматься о покупке.
Мариночка

Сообщение jekkyl » 20 июн 2018, 23:53

Муж работает в Москва-Сити, поэтому ищем квартиру, чтобы было удобно добираться, но все-таки в хорошем зеленом районе. Небо стразу привлек наше внимание архитектурой и концепцией. Не смотря на то что считают, что Москва вся в высотках, их не так уж и много, особенно вне центра. Понравились планировки квартир и варианты объединения, высокие потолки, видовые окна, в общем нам все нравится.
jekkyl

Сообщение вероника+ » 05 июл 2018, 15:10

Нравится район, даже очень. До этого в Раменках бывала редко, а тут решили разъехаться в конце-концов с родителями, ищем подходящие варианты. Мы еще семья молодая, детей нет, поэтому хочется чего-то современного, но все же удобного в спокойном месте. Я как увидела эти высотки, сразу влюбилась, хочется квартирку на верхних этажах, вид шикарный будет всегда, выше этих домов ничего рядом не построят.
вероника+

Сообщение эльдар » 12 авг 2018, 14:13

Мне проект интересен именно в плане инвестиций, жду когда откроют продажи на однокомнатные квартиры, застройщик с хорошей репутацией, так что все должно быть качественно и отлично сделано. Судя по карте инфраструктура развита и все в шаговой доступности от домов. Да и транспортная доступность как на машине, так и пешком великолепная.
эльдар

Сообщение cityguru » 11 сен 2018, 17:31

Высотный муравейник, который добавит проблем местным жителям, как собственно уже по всей Москве строят. Подъездов к домам особо нет, только через дворы близлежащих домов, где 2 машины не разъедутся, в подземной парковке мест в 2 раза меньше, чем квартир, а это значит опять-таки машины будут где попало ставить. Делают только свой маленький садик, который скорее всего будет частный и даже в нем не хватит мест, поэтому детей будут распихивать в итак заполненные сады и школы.
cityguru

Сообщение конрад » 16 окт 2018, 03:20

На картинке все замечательно, а как стали с женой вчитываться в проектную документацию, так сразу передумали. Школ и детских садов муниципальных не предвидеться, а приличный поблизости нет, для нас это очень важный вопрос, т.к. действительно заботимся о будущем своих детей. Далее, парковочные места маленькие и по цене хорошей машины - мне кажется это непонятным. В доме 350 квартир и только одна маленькая колясочная на 1м этаже, для избранных видимо. Окна где-то не будут открываться, а как будут они мыться и как проветривать комнату тоже неотвеченных вопрос, скорее всего коммуналку поднимут из-за этого до небес.
конрад

Сообщение fimma » 09 ноя 2018, 00:25

Приехали посмотреть на стройку и немного опечалились, район реки Очаковки вообще не благоустроен, очень много грязи и мусора вокруг. Если застройщик не благоустроит, то гулять только в маленьком дворе. кстати которого мы почти не рассмотрели в офисе продаж, для таких домов территория могла бы быть и побольше. Метро не так уж и близко, нужно минут 10-15 потопать.
fimma

Сообщение dionis » 10 дек 2018, 11:16

Очень уплотненная застройка, окна которые выходят на соседние дома будут смотреть окно в окно. По инфраструктуре бедно в самом комплексе, для такого количества квартир могли бы сделать и поинтереснее. Подземная парковка хоть и большая, но на всех не хватит. Так что сомнительный проект, хотя по цене в среднем по району.
dionis

Сообщение Mona » 14 дек 2018, 01:42

эльдар писал(а):
> Мне проект интересен именно в плане инвестиций, жду когда откроют продажи
> на однокомнатные квартиры, застройщик с хорошей репутацией, так что все
> должно быть качественно и отлично сделано. Судя по карте инфраструктура
> развита и все в шаговой доступности от домов. Да и транспортная доступность
> как на машине, так и пешком великолепная.

насчет застройщика CapitalGroup, то это очень крупный застройщик и девелопвер, не мало проектов как строящихся, так и сданных. самый известный их проект это второй небоскреб в ММДЦ "Москва-Сити", "ОКО". интересы застройщика направлены на жилищное строительство класса «бизнес» и «премиум», многофункциональную застройку, коммерческую недвижимость. из известных проектов жилой направленности это Авеню 77, Лица, Соколиное гнездо.
Mona

Сообщение Mona » 14 дек 2018, 01:53

также застройщик предлагает неплохие варианты для приобретения жилья в таком привлекательном комплексе бизнес-класса https://nebo.ongrad.ru/purchase/: тут и непосредственно ипотека с отличными условиями от ведущих банков страны, и естественно полная оплата, и рассрочка , причем рассрочка без процентов предоставляется на весь период строительства комплекса. а не так много застройщиков такие варианты по рассрочке могут предложить
Mona

Сообщение Mona » 14 дек 2018, 01:58

dionis писал(а):
> Очень уплотненная застройка, окна которые выходят на соседние дома будут
> смотреть окно в окно. По инфраструктуре бедно в самом комплексе, для такого
> количества квартир могли бы сделать и поинтереснее. Подземная парковка хоть
> и большая, но на всех не хватит. Так что сомнительный проект, хотя по цене
> в среднем по району.

вот это проблема всех комплексов, которые строятся не за МКАДом. плотная застройка - это реально проблема. мне тоже как-то не нравится, поскольку остекление панорамное. видно будет все, что соседи делают. а насчет инфраструктуры - вы тоже правы, это же бизнес-класс, а уже само по себе предполагает сервис и больший объем собственной инфраструктуры , чем комфорт-класса и тем более эконом. а я знаю дома экономом-класса. где подобная инфраструктура как у Небо присутствует
Mona

Сообщение Begining » 23 янв 2019, 17:49

Не уедут ли это дома в овраг, мне вот это больше всего интересно. Дома строят на краю насыпного оврага. К тому же на мой вкус слишком много квартир, соответственно будет муровейник еще тот. Итак вокруг много чего уже понастроили, не пройти не проехать, а тут еще эти дома втыкают.
Begining

Сообщение Rosita » 12 мар 2019, 23:25

Мне не нравится экология вокруг. ТЭЦ, большая промзона, железная дорога, да и еще мичуринское шоссе. Может жители от 20 этажа и выше не почувствуют, но ниже так точно ощутят все прелести окружения. Пробраться к домам ой как не просто, нет нормальных подъездов и выездов. И еще не понравилось, что окружающая территория, особенно у реки в ужасном состоянии.
Rosita

Вернуться в Отзывы о новостройках