ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение GOSHA » 24 июл 2015, 08:14

Кыся писал(а): "Зато есть у "группы неустановленных лиц...".
Нужно простое руководящее решение (кого надо решение) - "повесить за яйца" этих "неустановленных" ванчуговых и сразу же найдутся и деньги и средства и т.д.
GOSHA
 

Re: ГК Город

Сообщение Медведев » 29 июл 2015, 12:14

Предлагаю спросить у Палтоса и ГСУ о тех деньгах,которые украли братки Ванчуговы(Людоеды) во главе с депутатом ПАСЕ.
Где деньги то?Поскольку денег нет и никто этим вопросом не занимается предлагаю в августе месяце провести очередную акцию-митинг с требованием возврата денег в строительство.
Романа Ванчугова вместе с братками из неСР на нары за воровство.
Обман не пройдет!Все на митинг против бездействия правоохранительных органов и несбыточных обещаний!
Медведев
 

Re: ГК Город

Сообщение 95324 » 20 авг 2015, 12:59

А я вот сужусь год уже...переносят заседания...на лапу ждут наверное...пипец в нашей стране нет справедливости...человек который вносил деньги за квартиру уже умер...не дождался...ждите-ждите пока милостивые господа сою задницу за наши бабки умиляют и ублажают...видит Бог...придет им наказание...чтоб их и их семьи четвертовали на хрен!!!!
95324
 


Re: ГК Город

Сообщение Юлия77 » 25 сен 2015, 18:20

Всем кто судится по расторжению договоров. Срочно обратитесь в ГУП. Там попытаются решить Вашу проблему. Иначе останетесь Вы без денег и мы без квартир!!!!!!
Юлия77
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 07 окт 2015, 10:39

Парни, тут дело приобретает совсем новый оборот:
В Петербурге убит муж главной активистки дольщиков ГК «Город»
Около 22:00 Андреев вернулся с тренировки в фитнес-центре и припарковал свой автомобиль на территории дома, в котором проживал с супругой. На него напал неизвестный и ударил тяжелым предметом по голове. Скорая зафиксировала смерть потерпевшего.
Трагедию подтвердила сама Алла Андреева. По ее словам, преступники оставили на машине супруга надпись: «Ты следующая».


Как вам?
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 07 окт 2015, 23:53

Хрена себе жесть происходит. Нах нах новое строительство и новые конторки, это уже пздц какой-то...слов нет. Соболезнование семье погибшего.
Гость
 


Re: ГК Город

Сообщение смотрящий за стройкой » 30 окт 2015, 09:08

Все.... Присел товарищ)
смотрящий за стройкой
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 31 окт 2015, 12:55

Контроль над стройкой вроде взял Смольный, под контролем Албина явно будет достроено. Дольщикам надо набраться терпения.

Блин, пару лет сам чуть в эту жесть не влез, но в последний момент прочухался и взял у нормального застройщика с опытом, но дороже, в итоге сейчас уже дом построен, жду ключей. Народ, на покупке квартиры лучше не экономить и покупать у проверенных компаний, которых не так много, но хватает в СПб, чем потом нервы мотать покупая у таких эм... Профи...
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Виктор Смолянинов » 03 ноя 2015, 16:53

Да уж, друзья, что скажете насчет этой статьи?

http://echo.msk.ru/blog/maximov_alex/1651268-echo/
Виктор Смолянинов
 

Re: ГК Город

Сообщение Галина Пушкина » 16 ноя 2015, 22:45

Не верьте лисе, не верьте чинушке. За счет несчастья одних дольщиков, квартир для других -не построишь.
Галина Пушкина
 

Re: ГК Город

Сообщение Сергей 110778 » 18 ноя 2015, 16:17

На сегодня сложилась положительная судебная практика в пользу дольщиков. С недобросовестных застройщиков взыскивают неустойку за нарушение сроков передачи квартиры, штрафы по закону о защите прав потребителей, проценты за пользование денежными средствами, убытки в виде разницы в цене квартиры, убытки в виде устранения недостатков в квартире, моральный вред и т.д.
Сергей 110778
 

Re: ГК Город

Сообщение Гога » 03 дек 2015, 23:04

Да все вранье про компенсации и неустойки. Даже не рассчитывайте. денюжки выведены. Дай бог отобрать на стройку
Гога
 

Re: ГК Город

Сообщение Шу » 03 фев 2016, 14:38

Re: ГК Город

Сообщение Шу » 17 янв 2013, 11:45



ЧВ писал(а) :
> Федор, хаха, почти в точку попали)))
> Шу, вы пишете с такой въедливостью, что сразу видно - чем-то вам ГК Город
> насолил. Покупателей отбирает, да?
> Где вообще хоть одно основание поливать Город грязью, обещая банкротство?
>
> Ирина, эти вопросы целесообразнее задавать прорабам или хотя бы менеджерам.
> Вряд ли здесь кто "пробовал на зуб" кирпич.

А что я пишу что то неприличное?
А посты мои адресованы не тем у кого есть друзья юристы и/или кто занимается покупкой недвижимост как бизнесом и кто готов рисковать. Они адресованы тем кто возможно вложил последнее и для кого случись что " хоть в петлю...".
Не нужно верить мне, распечатайте написанное мною и спросите у того кому сами доверяете.
А зачем я здесь все это пишу.... да уж, вопрос, над этим я подумаю на досуге :)


Ну вот! 3 года пролетели как один день. А обещанного, как известно 3 года ждут.
Все это время я искренне за вас переживала. Скажите, участники той дискуссии, ну неужели тогда, три года назад, мне так и не удалось зародить у вас хотя бы маленькое зернышко сомнения???
Шу
 

Re: ГК Город

Сообщение Митинг 6 февраля » 03 фев 2016, 16:55

Уважаемые дольщики! Открываем митинговый сезон 2016 года!

В качестве первого мероприятия призываем всех принять участие в митинге организованном Санкт-Петербургским городским отделением КПРФ в рамках Всероссийской акции протеста 6 февраля (суббота) в 12:00 на площади Ленина (напротив Финляндского вокзала). На митинге будет выступать представитель Инициативной Группы, очень важно поддержать его и показать нашу сплоченность и решимость отстаивать свое право на честно оплаченные квартиры! Наши коллеги по несчастью, дольщики и пайщики СУ-155 из других регионов также выходят на митинги в рамках всероссийской акции протеста в этот день! Приходите со своими плакатами или уже на месте мероприятия можно подойти к людям стоящим с плакатами СУ-155 и Каменок и спросить у них - у Инициативной Группы есть некоторый запас - наглядной агитацией обеспечим.

Второй митинг организует Инициативная Группа и он будет проведен 13 февраля (суббота) в 13:00 на Марсовом поле в рамках Всероссийской акции дольщиков Су-155. На него НАДО ПРИЙТИ в обязательном порядке. Зовите родных, друзей и знакомых. Финансирование и достройка наших домов, обещанная ещё в декабре, так и не начались. В публикуемых графиках сроки начала работ постоянно сдвигаются. Ситуация с санацией становится все более туманной. Никто не может дать нам четкий ответ, когда построят наши дома. И поэтому нам особенно необходимо сплотиться и показать, что нас много и что мы готовы бороться за свое жилье. И не позволим безнаказанно нас обворовать. Во всех других регионах дольщики и пайщики СУ-155 также максимально массово выходят на митинги в этот день - строительство фактически нигде так и не возобновлено. Отмечайтесь в созданном специально мероприятии митинга http://vk.com/su155_obman
Оба митинга согласованы!

Пожалуйста проголосуйте какой из митингов вы посетите (или может даже оба): http://vk.com/kamenka_ig?w=poll-110237301_44 это очень поможет нам в оценке количества желающих и организации. Спасибо!
Митинг 6 февраля
 

Re: ГК Город

Сообщение Анна812 » 27 авг 2016, 01:20

ТАКОЙ МОЛОДОЙ, А УЖЕ БИЗНЕСМЕН
Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин отыскал молодого человека, которому можно пристроить проблемную ГК «Город». Не беда, что у парня совершенно нет девелоперского опыта, зато у него есть Игорь Албин.
Напомним, раньше Игорь Албин «спасал» компанию с помощью ГУПа «Центр содействия строительству». Но не вышло. Теперь очередная многоходовочка.
Дольщиков жалко, конечно, но петербуржцев жалко еще больше. Теперь знаменитый стадион, от которого отказался со скандалом застройщик, Игорь Албин будет достраивать на деньги, взятые у школ и больниц. Несколько сотен обманутых дольщиков на этом фоне – просто пустяк.
http://www.spb.aif.ru/money/realty/utomlyonnye_posulami
Анна812
 

Re: ГК Город

Сообщение Шишов » 29 авг 2016, 07:47

Ну что, дождались мы квартир? И не дождемся!
Всем откровенно наплевать на судьбу обманутых дольщиков, даже властям. Вон, было собрание, даже сам Албин соизволил приехать. Вообще удивительно, что приехал спустя столько времени. Видимо скандал уже приобрел такой размах, что не отреагировать было нельзя. Но как-то слишком уж запоздала реакция! Да и в результате этой реакции есть большие сомнения. Ну отдадут они достранивать долгострои другим, и что?
Ай, веры нет этим чиновникам, особенно Албину. Вспомнить только сотуацию с "Зенит-Ареной". Проворовались напрочь, а теперь деньги на достройку тянут у граждан. А когда в прошлом ноябре районы без света остались? Тоже ему спасибо! А тема с ростом тарифов на проезд?
http://www.rosbalt.ru/piter/2016/07/28/1536189.html
Шишов
 

Re: ГК Город

Сообщение Gosha » 11 дек 2016, 21:13

Г-н Албин обещал курировать стройку, но видимо ...
Gosha
 

Re: ГК Город

Сообщение Ляля » 29 окт 2019, 11:01

Одни обещания и заверения. Показательно устроил спектакль на ЖК Ленинский парк, а как будет выходить из положения с Прибалтийским, наверно 2000 муравьев запустит, как обещал))). Чиновники - это людишки, не держащие своих слов и не умеющие отвечать.


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/88


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 окт 2019, 11:01.
Ляля
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron