ЛЭК (Л1)

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Надя » 10 янв 2013, 18:29

Устала ждать у моря погоды.Надоело читать коментарии.Возьму и позвоню туда а лучше на стройку схожу посмотрю...Кто то пишет что все смысла нет а ктото что надо надеяться...Вот схожу и сделаю свои выводы....
Надя
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Надя » 10 янв 2013, 18:33

Таня писал(а) :
> Ольга, да нет, просто люди уже потеряли надежду. У многих не хватает
> терпения. Они хотят, чтобы раз, и всё за один день построилось, и не
> понимают, что сами же и тормозят стройку тем, что пытаются внушить
> недоверие к компании. А ведь всё, что нужно - ждать того момента, когда Л1
> достроит, дабы получить свою квартиру, а не подрывать репутацию.
Татьяна.Я понимаю что многие потеряли надежду .Но все же от того что пардон за выражение тут пишут негативные отзывы или иначе ноют ситуацияч меняется?Неужели все так плохо?Я вот схожу и позвоню туда....мож там меня обрадуют чем нибудь....а сидеть и тратить свои нервы на такую ситуацию я не хочу.
Надя
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Надя » 10 янв 2013, 18:39

Ольга 2442 писал(а) :
> Vikka писал(а) :
> > Полностью согласна в двумя предыдущими комментариями. Суд - это уже
> > последний метод, и то не факт сколько нервов и времени на это уйдет. Тут
> > лучше всего запастись терпением. Прогресс-то есть, и объекты здаються,
> > сколько и ЛП закончат.
> Vikka я тоже солидарна с Вашим мнением.Поражают те люди которые обижены на
> компанию и хотят чтобы мы также себя вели по отношению к этой компании.Да вот они
> не могут себе представить что есть люди которые просто понимают что в этой ситуации
> единственно что приходится делать так это просто ждать и надеяться.
Девушки я тоже согласна...если многих не устраивает ситуация то почему вместо того чтобы сдесь сидеть и писать что нет это плохо...что компания кошмар решить вопрос раз и навсегда...Или мы должны прыгать все под одним мнением.Лично я придерживаюсь своего и менять его небуду ни под чьим влиянием...вот я бы поняла если бы правда все замерло...а ведь работы ведутся какиеть и дают обещание о сдаче.Пример из жизни...знакомый занял приличную сумму другу...а тот пропал и как вы думаете седня узнали что друг его погиб и деньги тютю...как быть человеку в этой ситуациии....Тут мы еще можем верить и надеяться а там уже точно нет выхода...просто деньги пропали.
Надя
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Таня » 10 янв 2013, 18:45

Надя, понятное дело, что меняется. Любой подобный отзыв - нагнетание ситуации. А подобное уже влияет на саму стройку, тормозя весь процесс. Тут довольно длинная цепочка, но любое действие всегда имеет своё последствие, при чём, в довольно крупных масштабах. А на стройку - это, конечно, интересно, только врятли Вас кто-то пустит непосредственно на сам объект. А так, за забором ничего не увидишь, тем более, что сейчас работы Л1 ведутся по большей части внутри, на отделках.
Таня
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Vikka » 10 янв 2013, 19:53

Надя, и я с Вами соглашусь, что не стоит менять своё мнение. Фирма ещё жива, строительство идёт, потому поднимать такую бучу – просто глупо. Да, понятное дело, люди волнуются, но было бы куда хуже, если бы фирма попросту развалилась. А так, подрывая её авторитет, ничего хорошего из этого не выйдет…
Vikka
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Таня » 10 янв 2013, 21:42

Vikka, вот и я о том же говорю. Не стоит заранее негативно относиться к фирме Л1, ведь работа у них ещё идёт.Да и стройка потихоньку продвигается.
Таня
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение МММ » 10 янв 2013, 22:00

Девочки вы о чем?или о ком?вам деньги папики подарили?Человек который сам заработал за много лет еще как будет волноваться за свои деньги!Береги честь с молоду,так и про нас дыма без огня не бывает,мы все верим и молимся чтоб наши дома достроились,да у некоторых здают нервы,так пусть работают ,сдают объекты
МММ
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Компромисс » 11 янв 2013, 00:07

Лелик писал(а) :
> Вас почитать так тут прям военные действия надо разворачивать .... одни
> пишут что сдадут другие что не сдадут.Я согласно что обидно что произошло
> так...но давайте оставаться людьми.

Сдать то они сдадут. У них выбор не велик, уже очень многие дольщики себе вернули деньги. Только тут еще надо подумать, кто остался в проигрыше. А вот когда они сдадут, это вопрос совсем другой...
Компромисс
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Пи » 11 янв 2013, 00:36

МММ писал(а) :
> Девочки вы о чем?или о ком?вам деньги папики подарили?Человек который сам
> заработал за много лет еще как будет волноваться за свои деньги!Береги
> честь с молоду,так и про нас дыма без огня не бывает,мы все верим и молимся
> чтоб наши дома достроились,да у некоторых здают нервы,так пусть работают
> ,сдают объекты
При чем "деньги папики подарили" ? Тут большинство, как и вы, кровно заработали свою копейку. И, думаю, все переживают. Но разница в том, что можно надеяться на лучшее, видеть продвижения в том же строительстве и жить своей жизнью. А можно ныть без всякого смысла, чем большинство и занимается.
Пи
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение МММ » 11 янв 2013, 01:03

У всех ситуация разная,одни могут ждать и паралельно жить своей жизнью,а другие нет!Через год ребенок кончит школу,мы продали свою квартиру и сейчас живем у мамы,выплатили им всю сумму.Мы из области ,если не достроят придеться потом еще и снимать жилье.Вот вы и пишите живите, радуйтесь, хоть какое то шевеление на стройке есть ,значит и то хорошо.А я каждый день в вебку смотрю и молю бога хоть бы построили.
МММ
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение РРРР » 11 янв 2013, 09:06

МММ писал(а) :
> У всех ситуация разная,одни могут ждать и паралельно жить своей жизнью,а
> другие нет!Через год ребенок кончит школу,мы продали свою квартиру и сейчас
> живем у мамы,выплатили им всю сумму.Мы из области ,если не достроят
> придеться потом еще и снимать жилье.Вот вы и пишите живите, радуйтесь, хоть
> какое то шевеление на стройке есть ,значит и то хорошо.А я каждый день в
> вебку смотрю и молю бога хоть бы построили.
Вы думаете вы один такой?да тут очень много таких.Да я и не только на сайте смотрю да еще на других сайтах инфо просматриваю.Все кто вложился ждут и надеяться и вообще у меня такое ощущение что те кто тут оскарбляют компанию просто судились с ними и поняв что это было глупо та как есть возможность получить квартиру в этом теперь всем советуют судиться.
РРРР
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 11 янв 2013, 10:02

МММ, вы сюда пришли на жизнь пожаловаться? Всем по линии бедра ваши проблемы, поскольку хватает своих.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Пи » 11 янв 2013, 10:24

МММ писал(а) :
> У всех ситуация разная,одни могут ждать и паралельно жить своей жизнью,а
> другие нет!Через год ребенок кончит школу,мы продали свою квартиру и сейчас
> живем у мамы,выплатили им всю сумму.Мы из области ,если не достроят
> придеться потом еще и снимать жилье.Вот вы и пишите живите, радуйтесь, хоть
> какое то шевеление на стройке есть ,значит и то хорошо.А я каждый день в
> вебку смотрю и молю бога хоть бы построили.

У большинства такая же ситуация, как и у вас, а у некоторые уже жилье снимают.Так что "жить у мамы" еще не самое печальное развитие событий.
Пи
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Ник 83 » 11 янв 2013, 11:44

Проверка квартир тепловизором
Определение утечек тепла
Ср. цена 1000 руб.
Николай тел. 8-911-281-15-59
Ник 83
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Ирина » 11 янв 2013, 12:04

Что вы все напали скопом? Ну сложно человеку справиться с ситуацией самому. Мы тут и собираемся в конецто концов для того,что бы поделиться наболевшим. Но, МММ, соглашусь с тем, что все таки надо на лучшее настраиваться. Те более работы на самом деле активнее идут, чем было до этого. Не стоит унывать.
Ирина
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Prok12 » 11 янв 2013, 12:09

Ирина писал(а) :
> Тем более работы на самом деле активнее идут, чем было до этого. Не стоит
> унывать.
Это чёрный юмор? На стройке ЛП давно уже полное затишье. Хоть в ВЭБку смотри, хоть с пр.Просвещения - лично. Такое впечатление, что Л1 плюнули на неё. Может, занялись другими?
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Ирина » 11 янв 2013, 12:16

Prok12 писал(а) :
> Ирина писал(а) :
> > Тем более работы на самом деле активнее идут, чем было до этого. Не стоит
> > унывать.
> Это чёрный юмор? На стройке ЛП давно уже полное затишье. Хоть в ВЭБку смотри, хоть с
> пр.Просвещения - лично. Такое впечатление, что Л1 плюнули на неё. Может, занялись
> другими?

А Вы там бываете? Или это так, общую панику наводите? Буквально вчера муж проезжал и видел рабочих возле 2ой секции. Потому не нужно этих пустых утверждений!
Ирина
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гостья » 11 янв 2013, 12:19

Prok12 писал(а) :
> Такое впечатление, что Л1 плюнули на неё. Может, занялись
> другими?

Конечно занялись! Они теперь на "Маршал" переключились. Сейчас деньги с дольщиков соберут и за новый ЖК возьмутся. Вот вам и бизнес.
Гостья
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Prok12 » 11 янв 2013, 12:28

Ирина писал(а) :
> А Вы там бываете? Или это так, общую панику наводите? Буквально вчера муж проезжал и
> видел рабочих возле 2ой секции. Потому не нужно этих пустых утверждений!
Повезло мужу, однако: это как Снежного человека встретить. Я недалеко живу. ПОЛНОЕ затишье. Периодически (раз в сутки) трактор по территории ездит. Рабочих можно заметить, если удача улыбнётся: их там кот наплакал. Краны вчера не работали совсем: не видел, хотя долго стоял.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Случайный Гость » 11 янв 2013, 13:07

Каждый день, два три раза проезжаю мимо. Один раз было человек пять на фасаде (башня ближняя к метро) и ещё один день чистили снег на крыше ТРК. Вот собственно и всё. Если всерьёз говорить о сдаче в /2013, дом должен кишеть строителями.
Случайный Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron