ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 авг 2013, 13:10

Класс...давайте радоваться каждой заливке полов в каждой квартире. В июле залили пол в квартире на 20 этаже. Какой квартире повезет и в ней пол зальют в августе. Давайте тянуть жребий. Так же очередь, у кого будут заливать в сентябре, октябре... Вставайте в очередь, а то заливают по одной квартире раз в 1-2 месяца, а квартир-то много, а месяцев всего 12.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр Петрович » 01 авг 2013, 17:16

Я скоро в О"кей на Просвете ходить перестану. Как ни приеду, так это дом, что рядом строят то ли Монолит , то ли Мегалит уже часть заселили, а вторую часть готовят осенью заселить. Когда я в этом проклятом Лэке покупат. так на этом месте пустырь был и строительством не пахло, а сейчас там люди живут и жизни радуются, а я как собака по судам бегаю, деньги вернуть пытаюсь, народу в суде уйма, а к приставам ещё больше. Как ни преду мимо, и на этот дом смотрю, так ком в горле, и родня пилит за моё слабоумие. что с этим лэковским ворьём связался.
Петр Петрович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пенсионерка со стажем » 01 авг 2013, 17:41

По поводу заливки полов на 20-м этаже. Это ж надо в наше время подавать банками бетон на этажи, да еще в высотке. Так они будут заливать еще лет 5-6. И почему все со слов и от прессы. Где грамотный инженерный персонал Л1, который объяснит народу, что творится на стройплощадках, чего им ждать, будут графики по окончанию строительных работ или ничего не стоит ожидать, а бегать по судам и возвращать свои деньги?
Пенсионерка со стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дядя » 01 авг 2013, 18:15

Очень похоже, что лэк понемногу сливается в банкротство, а стройки передадут жск, а подрядчиком останется очередной "лэйк-мэей-сто". Но это не точно, это по слухам , что не возвращают деньги по банкротству. А значит они его не боятся, а чего боятся то, что уже и происходит.
Дом на просвете у окея строит Мегалит. Я успел туда перебежать, очень сочувствую Петру Петровичу. Самое обидное не то, что лэк заморозили, не угадаешь где и как закончится. А когда родня пилит. Наверно, решения все вместе принимали, а виноват Петр Петрович. Прям сердце сжимается оказаться в такой ситуации - и сам себя коришь и еще твои же близкие бьют.
Но хочу немного успокоить,на сколько возможно Петра Петровича.Там у дома Мегалита тоже не все так гладко и не все живут счастливо - борются с ук, гигантские счета, 80% окон установлено с браком... Хотя и один дом сдали и второй сдадут, заселение будет следующей весной. Тоже был выбор , метнулся туда хотя там цены были не малые и больше.Но они дали рассрочку на год и без %, что нас и устроило. Квартиры разбирались быстро и цены еще больше выросли. Сейчас самая дешевая студия 2900 и 1 штука осталась.
Дядя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 01 авг 2013, 18:27

Пенсионерка со стажем писал(а) :
> По поводу заливки полов на 20-м этаже. Это ж надо в наше время подавать
> банками бетон на этажи, да еще в высотке. Так они будут заливать еще лет

а какое качество будет ...у-ух
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пенсионерка со стажем » 02 авг 2013, 08:49

Дяде. Пожалуй что это не брак монтажа окон (о чем Вы пишете), а брак кладки наружных стен, где между кирпичом и газобетоном гуляет ветер, а должна быть уложена минплита. Дуть будет не только в окна, но и по перекрытию и особенно по углу возле деформационных швов. А окна меняй-не меняй, толку будет мало. Попросите тепловизионное обследование дома показать и сами все увидите. В своей квартире до ремонта сами обследуйте-соответствующий ремонт после этого сделайте. А то наведете марофет, затратив деньги, а жить будете с проблемами.
Пенсионерка со стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Старый дольщик » 02 авг 2013, 09:55

Интервью Андреева: http://top.rbc.ru/spb_sz/31/07/2013/868316.shtml
Удивительно, но про Лондон-Парк ни слова. Чувствуется что объект пока не в приоритете у компании.
Старый дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дядя » 02 авг 2013, 11:08

Никаких там ветров нет. Дует сквозь окна, не отрегулированы должным образом, или под подоконниками, плохо пропенены стыки и откосы. Кладка там приличная.
Дядя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 авг 2013, 11:23

Старый дольщик писал(а) :
> Интервью Андреева: http://top.rbc.ru/spb_sz/31/07/2013/868316.shtml
> Удивительно, но про Лондон-Парк ни слова. Чувствуется что объект пока не в
> приоритете у компании.

Зато в этой же статье сказано, что "В текущем году планируются к сдаче этапы в комплексах бизнес-класса «Империал» и «Граф Орлов»."
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 авг 2013, 15:51

Когда сдадут реально? купили 5 лет назад, устали ждать уже.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 авг 2013, 16:12

Похожи, что не сдадут вовсе. С ЛЭК было уже все понятно в 2007 году. Просто удивительно сколько у нас наивных простаков. Ни сроков, ни качества, ни безопасности.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр Петрович » 02 авг 2013, 17:57

где можно записаться на подачу совместного заявления о несостоятельности, что бы побыстрее вернуть деньги?
Петр Петрович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пипец » 02 авг 2013, 18:21

Лондон Парк уже стоит без малейших внешних изменений ГОД. По началу начали активно строить Маршал. Но сейчас судя по ВЭБке и там затишье. Не сезон для строительства?
Пипец
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 666 » 04 авг 2013, 17:07

О, поросячьи глазки вора- андреева уже красуются на этом сайте. Плюнем дружно в его рожу, может покраснеет, гад ползучий !
666
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение просьба » 05 авг 2013, 18:58

Уважаемые администраторы и модераторы сайта ! Вы знаете, что до Вашего андреева не достучаться, но Вы хоть ставите его в известность, как дольщики проклинают его ? Почему в других порядочных фирмах все доводится до сведения дольщиков, а здесь 7-й год никаких телодвижений, люди озверели, в панике, столько ждать, а он и не чешется... Прислал в 2010 году письма "счастья", пожелал людям встретить Новый 2010 год в своих квартирах и затих...Когда он будет отвечать за издевательства над людьми и сколько еще ждать, чтобы он нажрался нашими деньгами ? Спасибо Вам, что выслушали, т.е. прочитали... будьте так любезны, помогите нам.
просьба
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение vera » 06 авг 2013, 00:48

уважаемый гость!
администрация портала "Домконтроль" не имеет абсолютно никакого отношения к компании Л1 и господину П. Андрееву
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Арв » 06 авг 2013, 02:53

Однако периодически тёрла нелицеприятную информацию про лЖэк.) Видимо, периодически возникали договорные отношения на рекламу?
Арв
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Митинг » 06 авг 2013, 14:20

Надо не плакаться здесь, а выходить на митинг. Акция намечена на конец сентября, кому не безразлично-присоединяйтесь
Митинг
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение !!! » 06 авг 2013, 17:37

Боже мой !Что даст этот митинг ? Уже митинговали сколько раз !
!!!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 авг 2013, 13:24

Почему нет смысла, все в этой жизни смысл имеет. Если, конечно, будет не 5 человек, а больше, все санкционировано, определены требования. Почему бы и нет. Ведь до сих пор нет разрешения на строительство. Разве потенциальные пайщики не вправе знать, что происходит на объекте, какова их гарантия получения БЕЗОПАСНЫХ для жизни квартир.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron