Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение горожанин » 22 апр 2013, 22:14

И как-то уж подозрительно дружно два разных гостя синхронно выкладывают одну и ту же фотку с разных хостингов. Хотя на оф.сайте кстати уже и плиты перекрытия видны и начало монолита. и даже в ночи на вэбке отчетливо можно увидеть установленный кран.
Как-то эти гости на "простых обывателей" тоже не сильно похожи. особенно на фоне рекламы альтернативных застройщиков.
горожанин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Марфа » 23 апр 2013, 17:47

Так эти гости - лжэсвидетели с Л1. Все понятно сразу. Пришли сюда и сопли распустили. Не дают покоя видимо успешные строительные организации, перенесшие кризис стойко и с каждым годом наращивающие объемы строительства и ввода жилья в эксплуатацию. Желаю ЦДС успешной работы. А разным странным Гостям -оглянитесь на себя и спросите, что Вы то сделали полезного людям, городу, стране? Или только сопли распускать умеете. Извините, если для кого это и обидно, но терпеть явную неправду и бредни - себя и других не уважать.
Марфа
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Васька » 24 апр 2013, 13:47

Согласен, что некие Гости тут развели прям скажем бардель лжэковскую. Не иначе манагеры с Л1. ЦДС сегодня рулит и нечего эту трепотню вести.
Васька
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 01 май 2013, 08:09

НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР КАК СТРОИТ ЦДС
s2.ipicture.ru/uploads/20130501/513xyQB5.jpg
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 01 май 2013, 09:34

По факту ЦДС иммитирует строительство Пулковского-2 в одном углу, и имено с этой целью перенесло туда камеру, которая сначала обозревала всю площадку.
Про камеру кто то из менеджеров сказал "захотим, вообще уберем".
В то время как другие компании за 8 месяцев с нуля выстраивается по пол монолита.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 01 май 2013, 09:45

В жк Рио цены на тот же метраж с отделкой в Июне 2012 года были дешевле, чем у ЦДС.
Просто в Рио в два раза больше квартир на этаже.
Но дольщики Рио получат свои квартиры в конце этого года.
А пайщики П-2 к концу года возможно только дождутся сноса будки, которая мешает делать фундамент.

В жк Летний от Ленспецсму цены на тот же метраж без оттелки осенью 2012 были равны ценам ЦДС.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 01 май 2013, 10:06

насчет Л1, есть такой ЖК Звездный, в московском районе и хорошем месте
квартиры в июне 2012 в третьей очереди, нем стоили ровно столько же как в ЦДС, в даный момент он почти готов

я не говорю, про множество других обьектов, на стадии монолита по таким же ценам, как в ЦДС на стадии чистого поля, например в районе конца Ленинского и Комендантского проспектов, где идет поквартальная застройка

ЛИДЕР ГРУПП имеет очень плохую репутацию, но как оказалось, обьект который я рассматривал летом 2012 Жк Лесная сказка, по той же цене что П-2, каркас уже полностью построен
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Марфа » 06 май 2013, 09:17

На вкус и цвет товарищей нет. Но Л1 с Лидером, полагаю не лучший выбор. Особенно Л1. Вы готовы ждать Л1 лет 10-12 тогда да- это Ваш выбор. И комментируйте свои организации на их страничках. Так будет честнее. Пулковский от ЦДС ждем 1,5 года. Думаем, что летом заедем. Всем хорошего праздничного настроения.
Марфа
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Птиц » 08 май 2013, 05:58

Странная политика откровенного пиара одних компаний за счет других. Как-то не очень красиво выглядит как по мне.

На счет скорости кстати только что вот писал в ветке про Луначарского-40 - там очень бодро строят, прямо вот на глазах. А тоже были проблемы раньше. Но насколько я знаю никто обиженным не ушел, и никто из реальных покупателей на форумах не митинговал . А сейчас строят тихо-мирно и вообще все довольны.
Птиц
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Бойцова » 08 май 2013, 12:44

Согласна, что некие Гости из ПН пиарят свою компанию через ЦДС. ЦДС строит хорошо и быстро. Потом, объемы домов в ЦДС и их количество не сравнимы с гораздо меньшими ПН. Неудачное сравнение. Выдернули один объект из общего котла и рады, как цыпленок под крылом клуши. Хотелось бы видеть от Гостя фот-ки Космоса ПН со дня начала строительства аж...... в 2006 году....... Стройка более 6-ти летняя, не так ли, Гостюшко?
ЦДС вполне уважаемая в области строительства массового жилья организация. А сегодня еще и подключена к строительству соц. объектов по области. Гость ПН, попробуй догони-ка....
Бойцова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Markushina » 14 май 2013, 04:26

Наверное, хуже ЦДС в Петербурге из застройщиков только Унисто, те вообще на болоте строят. Но у ЦДС иные проблемы, и их немало. Очень жалею до сих пор, что связались с этим застройщиком. Купили квартиру на Гагарина. Во-первых, сроки сдачи: постоянные задержки, ключи в итоге отдали спустя полгода от обещанного срока. Квартира ипотечная, были планы сдавать после покупки какое-то время. Куда там! Второй вопиющий факт - качество отделки. Такой халтуры я еще не видела: стены в комнате просто завалены, в каком состоянии штукатурили и что там за кладка, Бог весть, да только нам пришлось переделывать за строителями, за свои кровные, между прочим. И это касается не только стен.
Так что я очень недовольна этим застройщиком. Время не повернуть, но, зная все, я бы не связывалась с ЦДС никогда.
Markushina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2013, 04:13

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение guest » 14 май 2013, 07:45

Г-жа Маркушина, а Вы когда квартиру принимали, кривых стен, видимо, на "радостях" не заметили??? Вправе были требовать переделку, ведь есть нормы, за границы которых выходить нельзя. По поводу задержек - да, у ЦДС с этим проблемы, но на то это и жск - вроде дешево, а когда построят - хрен его знает...
guest
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение I » 14 май 2013, 11:21

Меня интересовал всегда один момент:
гос.комиссия когда квартиры принимали, кривых стен, видимо, на "радостях"(взятках и откатах) не заметили??? По должностным обязанностям возложенных на них ОБЯЗАНЫ были требовать переделку, ведь есть НОРМЫ, за границы которых выходить нельзя. Или что каждая Госпожа в этой стране должна быть специалистом инженером-строителем, чтобы получить за свои деньги нормальную квартиру, продукт или услугу, помимо того что она возможно врач, учитель или специалист в какой то другой области знаний и добросовестно выполняет в свою очередь свои профессиональные обязанности., например в должности хирурга , вправляет носы тем же членам гос.комиссий ;)))
I
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Цапаев » 14 май 2013, 12:32

Г-жа Маркушина, кривых или заваленных стен на Гагарина нет. Нарушений СНиП при проверке монолита, кладки, стяжки не обнаружено. На что у Т. С. Бульбы в ГАСНе имеется официальный документ. Экспертиза была проведена не ЦДС, т.ч. о взятках речи быть не может. Следует учитывать, что квартиры сдаются без чистовой отделки. Естественно, обои клеить без подготовки нельзя. Почитайте внимательнее свой договор, а потом требуйте.
Цапаев
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Венеамин » 23 май 2013, 06:28

ЦДС строит через договор паевого взноса и вступления в жилищно-строительный кооператив (ЖСК) и не работает по ФЗ-214. Это значит, что правоотношения не регулируются Законом о защите прав потребителей, не гарантируется возмещение убытков за сроки и качество, возможны двойные продажи. Обязательно навяжут свою управляющую компанию (УК), от которой не знаешь как избавиться, навяжут высокие тарифы. ЖСК - это серая схема строительства, крайне нежелетельная, не предоставляющая должных гарантий.

ЖК "Юнтоловский".
1. Фанерные двери на площадках с вставками поликарбоната, которые в таких домах не допускаются из-за токсичности этого поликарбоната;
2. Долгое время (пока не приехало телевидение) не было пожарных рукавов; как сдавали без них, не ясно;
3. Навязанные целевой сбор, охрана, установка домофона и видеонаблюдения в общей сложности тысяч по 5 тысяч с квартиры; причём ни домофон, ни система видеонаблюдения на баланс общей собственности не переданы;
4. Лифты не работали около двух месяцев, а потом работали ещё пол года с жуткими перебоями;
5. Зимой на вентиляционной шахте и окне в некоторых квартирах образовывалась наледь;
6. В некоторых квартирах вентиляционная шахта не "сосёт", а дует; во многих квартирах из вентиляции несёт чужим дерьмом, едой и табачным дымом, что является нарушением СанПиН;
7. В углах на чёрной лестнице трещины.
Венеамин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение wild » 24 май 2013, 15:09

ЖСК - это не серая схема. Серые схемы - это ПДКП, векселя и прочее. В жилищном кодексе целый раздел посвящен регулированию работы жилищно-строительных кооперативов - раздел 5 (главы 11 и 12). Существует богатая судебная практика в отношении ЖСК и пайщиков. Естественно, права дольщиков по 214 ФЗ и пайщиков ЖСК различны. Но это не дают оснований считать данную схему серой. ЖСК никаким образом не способствует двойным продажам. Это регулируется "Количество членов жилищного кооператива не может быть менее чем пять, но не должно превышать количество жилых помещений в строящемся или приобретаемом кооперативом многоквартирном доме." (Статья 112, ч.1 ЖК РФ). Лично для меня ЖСК - это, во-первых, возможность покупки до получения разрешения на строительство по максимально низкой цене, и во-вторых, возможность цессии без налогов.
wild
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Оле4ка » 27 май 2013, 11:13

Цапаев писал(а) :
> Г-жа Маркушина, кривых или заваленных стен на Гагарина нет. Нарушений СНиП
> при проверке монолита, кладки, стяжки не обнаружено. На что у Т. С. Бульбы
> в ГАСНе имеется официальный документ. Экспертиза была проведена не ЦДС,
> т.ч. о взятках речи быть не может. Следует учитывать, что квартиры сдаются
> без чистовой отделки. Естественно, обои клеить без подготовки нельзя.
> Почитайте внимательнее свой договор, а потом требуйте.

Я даже специально в ветку про гагаринский дом зашла, почитать. Много описаний там конечно нет, но несколько человек отписались, что дом хороший и по качеству квартир претензий там не нашла, а мне кажется они бы были если бы были реальные проблемы. Мы квартиру без отделки купили, поэтому в принципе ничего от отделки и не ждем. Зато говорят сейчас какая-то минимальная подготовка под отделочные работы в новых квартирах делается.
Оле4ка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 27 май 2013, 16:54

Не знаю лучше или хуже с этом минимальной подготовкой. Кому как повезет. Но недовольный чел. требовал отделку под обои. Хотел заехать с рулончиком обоев, на чем и закончить отделку-на то похоже. Вообще что стены, что стяжки везде до 3мм под рейкой. Потолки вообще 1-2мм. У знакомых без отделки у другого застройщика было многократно хуже (особенно с перекрытием, что стяжки, что потолки). А тут все неплохо.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение гостик » 28 май 2013, 17:55

Почитала другие ветки форума.
Как активно манагеры ЦДС пиарят свою компанию.
И главное в боьшинстве случаев за счёт других компаний!!!
Даже стиль написания один и тот же...
Фуфуфуфу ЦДС.
Не буду у вас квартиру покупать.
Если вы не гнушаетесь чёрным пиаром значит компания с гнильцой.
гостик
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 29 май 2013, 11:14

гостик, не хотите не покупайте. Это Ваше право. А я вот присматриваюсь к Кантемировскому, Живу возле Лесной и родственники рядом будут. Вот присмотрюсь, как стройка развернется и станется решусь. Квартиру, не гамаши покупать. Здесь нужно все обдумать. Вом, гостик, удачи.)))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron