Константа Девелопмент

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ольга Казакова » 02 ноя 2015, 16:00

Говорят, что финансовое положение в норме, что все обязательства будут выполнены и все в таком духе. Очень хочется этому всему верить. Посмотрим же, как это все окажется на самом деле. Нужно подождать, тогда все и встанет на свои места.
Ольга Казакова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Лида Росихина » 03 ноя 2015, 16:13

Скорее бы все споры разрешились, а стройки - завершились. И все получили бы свои дома, квартиры. Потому что и Традиция, и Азбука - однозначно проекты хорошие и многообещающие. И хотелось бы, чтобы по итогу все было хорошо. Но так и будет.
Лида Росихина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Константин Ревякин » 04 ноя 2015, 15:33

Все пишут, что невысокие цены на квартиры. А где их конкретно-то можно узнать? А то у всех понятия дорого-дешево все-таки разные. А так - было бы интересно.
Константин Ревякин
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Кирилл Ж. » 07 ноя 2015, 16:33

Конкретно их узнать - в отделе продаж) Где же еще. А лучше встретиться с представителями компании. Так вам все более развернуто расскажут и покажут.
Кирилл Ж.
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Иван Семкин » 08 ноя 2015, 16:11

Может, и скидки какие-нибудь есть. А что, подождем налаживания ситуации - застой-то не вечный, и тогда уже будем вкладываться.
Иван Семкин
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Аким Фролов » 10 ноя 2015, 15:27

Что касается клиентского сервиса, то сюда можно всегда позвонить и обратиться с любым вопросом. Все покажут-расскажут, объяснят и если надо - повторят. Благо, здесь это хорошо развито.
Аким Фролов
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Римма Маринина » 12 ноя 2015, 14:22

Да никто не объявит о банкротстве! Что это за новости такие? Сдвинуты сроки - да, но проект не заморожен - все будет построено и сдано!
Римма Маринина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Лариса Можина » 12 ноя 2015, 14:36

А что там с ценами?И где их узнать, если что. Интересно, можно ли будет купить квартиру по более-менее адекватной стоимости, если все устаканится - поближе к завершению строительства...
Лариса Можина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Лера Богачева » 12 ноя 2015, 15:47

Не стоит переживать - время все покажет и расставит на свои места. Вроде как прошел слух о положительных тенденциях в строительстве. Ждем подтверждения.
Лера Богачева
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 12 ноя 2015, 18:10

Во продажники разошлись!Уже сами себе пишут.
Гость
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Федор К » 13 ноя 2015, 13:28

Очень странно, я в группе состою давно, и всегда отписываюсь по поводу того, что мне нравится, а что не нравится. Групп-то несколько. Надо заметить, в Константе клиентский сервис хорошо развит, и всегда в компанию можно обратиться за советом и все такое прочее. В любом случае, деньги в компании имеются, и поэтому рано разводить панику. Я уверен в положительном раскладе в конце-то концов!
Федор К
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Сданные объекты - есть, и много » 14 ноя 2015, 11:57

Предыдущий коментатор говорит, что нет у Константы сданных объектов. А "Южный берег"? А 4 очереди "Нового Минулово? И еще куча всяких поселков... Да, компания сейчас борется, темпы строительства замедлились, но оно идет. Причем по всем объектам - где быстрее, где медленнее, но идет...
Сданные объекты - есть, и много
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение александр вас » 14 ноя 2015, 23:04

Очень медленно работают, подвирают постоянно менеджеры, посёлок Всеволожский - там работы на полгода , а колупаются два и конца не видно.
александр вас
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Дольщик-Дольщик » 18 ноя 2015, 17:46

мы с мужем выбирали между Азбукой и Стереосом. в итоге выбрали Азбуку, дешевле и малоэтажка, очень уж не нравятся нам муравейники. смотрю на темпы строительства, у Азбуки только первый этаж закончили, а стереос уже отгрохал 14 этажей. даже не знаю печалиться ли... монолит все-таки, а стереос фигачит и уже на первых этажах стекла ставят. чувствую ,перекосит все квартиры там... так уж лучше Азбука дольше,но качественнее, чем стереос быстрее и хуже.
Константушка,родные, ну поторопитесь((( так уже хочется в своей квартирке ремонтик делать((((( желательно этим летом!! как обещали изначально в договоре (максимальный срок сдачи объекта).... Надеемся на лучшее, не хочется требовать неустойку, хочется свой уголок...
Дольщик-Дольщик
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Дольщик_3 » 26 ноя 2015, 13:46

Люди очнитесь и почитайте строительные форумы. Константа - компания которая плодит долгострои. Традиция, КП Всеволожский и "Азбуку" даже по ДДУ умудрились сдвинуть на год хотя в домах 3-4 этажа, и директор азбуки депутат МО. Рад то что жители Минулово въехали в свои дома, но достраивались они как раз на средства привлеченные с нынешних долгостроев.
Дольщик_3
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Ирина Гольцман » 02 дек 2015, 11:00

Мне конечно, как дольщику, читать все это обидно. Ну сдвинулись у нас сроки, да, но зачем так уж все грязью поливать. Мы ждем все-таки положительной развязки.
Ирина Гольцман
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Иван Зарипов » 03 дек 2015, 11:44

Главное, чтоб даже с учетом этих сроков сдвинутых, все было достроено и все в конце-концов остались довольны. Мы этого очень ждем. А то, что люди возмущаются насчет переноса сроков - так это нормально, все же переживают. Главное, чтоб итог удался.
Иван Зарипов
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Александра Балмасова » 04 дек 2015, 11:01

По итогу-то заморозки же нет. А это главное. А переносы случаются сплошь и рядом. И у нас еще не самый худший вариант. Так что без паники)
Александра Балмасова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Агриппина » 07 дек 2015, 11:26

Да никто и не паникует. Нам эти мелочи - не так важны. Нам самое главное - результат. И мы все вместе его сейчас, собственно, ждем.
Агриппина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Гость » 07 дек 2015, 12:38

Вот тролли разошлись.Чего вы ждёте?Новых бедолаг,которые принесут деньги в вашу контору?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron