Страница 1 из 1

Группа ЛСР, ЖК Ручьи

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 00:19
adaurum_admin_1
Отзывы о ЖК Ручьи https://www.domkontrol.ru/new_buildings/zhk-ruchi от застройщика Группа ЛСР https://www.domkontrol.ru/company/grupa-lsr

Re: Группа ЛСР, ЖК Ручьи

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 10:51
Марта А
В ЖК Ручьи много больших квартир, расчитанных на семью – это да. Пару планировок мы уже для себя присмотрели. А вот что здесь с семейной-детской инфраструктурой рядом?

Re: Группа ЛСР, ЖК Ручьи

СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 11:57
Ирина43
На территории будет школа и два детских садика. А вот я смотрела в 10 минутах от жк «Ручьи» есть уже монтессори-школа. Она конечно платная, но я слышала очень хорошие отзывы об этой системе обучения. Думаю, попробуем прицениться.

Re: Группа ЛСР, ЖК Ручьи

СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 13:07
Татьяна Ч
Мы остановились на 4 доме в жк Ручьи. Конечно, это ведь семейный корпус получился - тут только двух и трех комнатные квартиры, да и колясочная большая. Нюансов много, но мы как раз искали что-то, чтобы в ближайшем будущем было удобно и с ребенком тут жить. Пока в планах, но надо быть готовыми)))

Re: Группа ЛСР, ЖК Ручьи

СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 12:33
Смитрина
Очень понравилась одна из квартир в комплексе Ручьи. В квартире 2 балкона, и большая кухня-гостиная больше 15 метров. Думаю, будем тут оформляться. Еще конечно надо дождаться одобрения по ипотеке, но это скорее технический вопрос. Главное – решение уже принято.

Re: Группа ЛСР, ЖК Ручьи

СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 14:36
Элеонора
Родители у нас поселились в Новой охте, вот и мы перебираемся в район рядом. Общаемся часто, да и детей у них оставляем. Сначала хотели вообще в одном комплексе, но что-то нам там не глянулось. А в ЖК Ручьи нашли подходящую квартиру, семейную, да и мужу поудобнее на работу будет ездить.