Legenda Intelligent Development

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Случайный зритель » 14 фев 2013, 21:14

Интересная у вас тут дискуссия и, главное, так "уважительно" друг к другу. Прикольно будет, если в будущем соседями окажетесь:)
Случайный зритель
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Зельда » 15 фев 2013, 11:05

Случайный зритель, очень сомневаюсь в том, что это будущие соседи)
Зельда
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Дед Пехто » 15 фев 2013, 11:20

Случайный зритель на то он и случайный, а я вот в раздумье. Говорят, что нужно понаблюдать хотя бы месяцок за стройкой-что да как, прежде чем брать "кота в мешке". А как я понаблюдаю, шестой десяток-тяжеловасто мне по пробкам городским мотаться. Очень плохо, что камеры нет на объекте. Кто знает, что там сейчас делают горе-строители? И будет ли камера за строителями наблюдать и нам показывать действа строителей.
Дед Пехто
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение ЧИТАТЕЛЬ » 15 фев 2013, 15:08

Согласен со многими здесь требующими установки камеры на объектах. Все организации это делают. Тем более, что есть иногородние дольщики, которые не могут ежемесячно посещать Питер.
ЧИТАТЕЛЬ
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение АлексВ » 15 фев 2013, 15:54

Да будет наверно камера. Сейчас ее все равно рано устанавливать. Вообще первые месяцы строительства смотреть нечего - пока с фундаментом разбираются, а это может надолго растянуться. Фотки будут поинформативнее.
АлексВ
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Дед Пехто » 15 фев 2013, 16:23

Так за нулевым циклом и хотелось бы отследить. На Ваш взглад-смотреть нечего, а на мой взгляд-самые ответственные работы. Как то так.
Дед Пехто
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение АлексВ. » 18 фев 2013, 12:25

ОК. Кстати, в продолжение темы - появились первые фотки. Пока камеры нет, посмотрите: http://vk.com/wall-43639514_379.
АлексВ.
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Pavell » 06 мар 2013, 12:52

Видели уже отделку на сайте? Как оно вам? Мне лично всв ОК
Pavell
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Катрина » 06 мар 2013, 13:44

На Победы все нравится,только парковочных мест маловато для такого дома. Так ли все будет, когда построят? Хочется надеяться, что так. Тогда домик чудесным образом впишется в район. А Оптиков не мой вкус. Квартиры ничего на Оптиков (но не все), местечко дрянь-чисто спальный район с ужасными пробками.
Катрина
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Рино » 06 мар 2013, 17:06

А я люблю Оптиков, не смотря ни на что. Место приятное, для жизни есть все, что надо. А спальником это место вряд ли станет, потому что скоро откроют ЗСД.
Рино
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Пино » 07 мар 2013, 13:27

Скоро Оптиков так застроят-мама не горюй. Не спасет и СЗД. Вечером пешеход не продерется к домам-не то что машина. Смотрите новые ППТ!!! Учтите, что кроме жилья, в смысле инф-ры мало что будет построено!!!!!
Пино
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Рино » 07 мар 2013, 14:25

Там и так нормально все с инфраструктурой. Магазины и супермаркеты в 15-минутной пешей доступности.
Зачем вот только коверкать мое имя?
Рино
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Элла » 07 мар 2013, 15:33

А я давно заметила на этом форуме какой-то человек постоянно коверкает чужие никнеймы. Пора уже определиться с именем!
Элла
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Пино » 11 мар 2013, 09:55

Хотелось бы посмотреть, как ваша бабуля с внучком по снежной зиме ковыляем в эти 15-ти минутной доступности маркеты. Или Вы забыли указать, что нужен, как минимум велосипед?
Пино
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Рино » 11 мар 2013, 12:42

Проблемы вашей бабушки и плохая работа дорожной уборочной службы - это, конечно, именно то, о чем здесь все хотят знать.
Рино
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Пино » 11 мар 2013, 13:05

У бабушек и дедушек одни проблемы. Похоже Вы не уважаете старость, да и детишек не приемлите, похоже тоже. Кроме городских служб по пути куча частных владений. Сейчас не те времена, когда земля была городской и службы работали, как часы.
Доступлность отнють не шаговая. Шаговая это вообше стометровка. А здесь не меньше километра за булкой хлеба по ухабам.
Пино
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Рино » 11 мар 2013, 15:21

Бессмысленный спор. Я и не говорил о шаговой доступности. Эта программа была инициирована Матвиенко, да так и заглохла. В самом доме наверняка откроется пара продуктовых магазинов, если не супермаркет, а уж за булкой и хлебом можно в соседний двор сгонять.
Рино
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Пино » 11 мар 2013, 15:38

Эти магазины в домах не для пенсионеров. Цены там астрономические обычно. А район обрастает жильем все больше и больше. О дальнейшей жизни проживающих различных категорий не думает никто. Я уже не говорю об инвалидах. В таких домах и квартирах проблемно жить инвалиду-колясочнику, если не сказать-невозможно. Хотелось бы, чтобы застройщики хоть чуточку уделяли внимание данным категориям. Хочется и встройку с назначением и квартиры удобные (хотя бы стояк в одной парадной). Нет. Нужно выжать все в своих собственных интересах. А почему-то пишут в предистории, как долго изучали европейский опыт. Неправда, получается. Что-то не учли, причем намеренно.
Пино
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Тук-тук » 12 мар 2013, 11:54

Интересные планировки на Оптиков. Но очень понравился проект на Победы. Правда дорого очень. За такую почти цену летом можно было выше классом купить квартиру. Сейчас цены устаканились, но все равно этот "пятачок" на задворках ЛЭК не стоит этого.
Тук-тук
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Никита » 12 мар 2013, 15:06

Странный товарищ Пино. Ну вот так ему не нравится район, что готов написать тыщу сообщений, только бы рассказать всем, как ему не нравится там.
Никита
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron