ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Андрей 90 » 05 апр 2013, 21:22

мне Вас жаль, господин ух. если у вас там долгосрочный вклад.
как пример, Балтийский бан : , раньше там народу было не протолкнуться, по 3-4 часа в очереди сидели к операторам, а тут на днях заглянул в субботу в середине дня - ни одного человечка, Организации из этого банка потихоньку слиняли и клиентуру увели. А все благодаря Строймонтажу, который обанкротился и денежки в Балтийский не вернул. Нет, конечно Балтийский банк не банкрот(пока) но и не жилец, так держится на плаву (пока)
если ЛЭК деньги не вернёт ПСБ, то этот банк постигнет такая же печальная участь.
А по поводу" Маршала", мне теперь благодаря форуму тоже стало всё ясненько, ЛЭК потому там начал активное строительство, что бы продать как можно больше квартир в этом комплексе, а потом этими несчастными обманутыми бедолагами прикрываться, что бы банк землю не отобрал и не выставил на продажу. ( повторение истории с "Буржуа", там вроде что то подобное было опробовано)
Андрей 90
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 апр 2013, 22:05

Андрей 90 писал(а) :
повторение истории с "Буржуа", там вроде что то подобное было опробовано

Не с "Буржуа", а Классикой и этим несчастным банком был АбсолютБанк. Кстати кредит перед ним до сих пор не погашен, а выкуплен банком Санкт-Петербург.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ангел » 06 апр 2013, 00:12

Андрей 90 писал:
мне Вас жаль, господин ух. если у вас там долгосрочный вклад.

Где "там"? В Русском стандарте? И почему жаль?
Ангел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:24

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 06 апр 2013, 01:24

т.к. написали что русский банк пострадал на кипре
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение жду :6,5 лет. » 06 апр 2013, 13:50

очередное "бла-бла-бла"...
ЛЭК в 2009г. обещал перевести Лондон парк на 214ФЗ, и чего? а власть города уже тогда обещала" особое внимание к этому объекту" и " особый контроль" Очередная успокоительная шумиха и многочисленные пустые обещания людям, отчаявшимся и уставшим ждать. Дескать, потерпите ещё немного, не раскачивайте лодку, дайте спокойно жить новому губернатору, мы о вас помним ( правда реально помочь ничем не можем.
жду :6,5 лет.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение !!! » 07 апр 2013, 20:23

новых дольщиков нет, никого уже не интересует этот мертвый ЛП - стоят несчастные корпуса столько лет и гниют, покрываются плесенью, рабочих днем с огнем не найдешь, стройки никакой - жаль бедных дольщиков... нашли кому свои деньги отдать, а этот андреев даже на связь с дольщиками не выходит - это разве руководитель ?! Скорее бы он получил по заслугам !
!!!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пенсионерка со стажем » 08 апр 2013, 09:02

В эту субботу была в краях ЛП. Долго гуляли с ребенком неподалеку. Строителей на объекте не было весь день. Обычно на сдаточных объектах субботы уж точно рабочие-здесь же тишина. Не собираются ЛП вводить-это понятно по объемам последних месяцев. Почти все стройки уже работают до 21-00, субботы и даже воскресенья у многих до 18-00 рабочие. Только не в Л1. Смысл покупать квартиры в этой организации? Не понятно, когда что будет достраиваться и вводиться. Графики все уже 45 раз сорваны. Люди, особенно иногородние, будьте осторожнее, прежде, чем присматривать квартиры в организациях бывшего ЛЭКа.
Пенсионерка со стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Андрей 90 » 08 апр 2013, 13:18

я писал о банках, один из который сейчас "ВЫБИВАЕТ" долг из ЛЭК, частично ему это удаётся, какие то деньги он вернул, и другой банк ПСБ, который имеет залог на Лековскую землю, и стоит в очереди следующим.
К сожалению, на этом форуме, просто так по неизвестным причинам удаляют сообщения, и диалоги пользователей. теряют логику и превращаются в обсурд и непонятки. Если нет оскорблений и грубых выражений, зачем удалять?
Строительные компании тесно завязаны на банковских кредитах, и если компания банкротится и не возвращает в банк долг, то банк тоже страдает, и это отражается на вкладчиках - партнёрах банка. Это же ясно как день. Как пример я привёл Балтийский банк, который угробило ( ну скажем мягче -нанесло существенный ущерб) банкротсво СК Строймонтаж. Если человек руководит нормальной фирмой, он не ждёт эффекта домино" как снег на голову", а следит за ситуацией в банке и заранее переводит счета своей фирмы в другой банк.
Надеюсь. я написал всё подробно, а выводы делает каждый сам.
Андрей 90
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 апр 2013, 15:15

Уважающие себя и свой труд уж точно в это болото не полезут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщикк » 08 апр 2013, 20:18

Пенсионерка со стажем писал(а) :
> В эту субботу была в краях ЛП. Долго гуляли с ребенком неподалеку.
> Строителей на объекте не было весь день. Обычно на сдаточных объектах
> субботы уж точно рабочие-здесь же тишина. Не собираются ЛП вводить-это
> понятно по объемам последних месяцев. Почти все стройки уже работают до
> 21-00, субботы и даже воскресенья у многих до 18-00 рабочие. Только не в
> Л1.

Странно, я в эту субботу там был и мог бы сказать об обратной ситуации. Рабочих было не так много, как хотелось бы, но строили всё-таки.
Дольщикк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 08 апр 2013, 20:25

ВНИМАНИЕ!

В честь открытия нового офиса дополнительные скидки
при заключении договоров по объектам Лондон Парк и Маршал
в период с 08 по 21 апреля. Акция действует только в Северном офисе продаж.
ура)))))) побежали)))))
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 08 апр 2013, 21:34

Андрей 90 писал(а) :
> это отражается на вкладчиках - партнёрах банка. Это же ясно как день. Как
> пример я привёл Балтийский банк, который угробило ( ну скажем мягче
> -нанесло существенный ущерб) банкротсво СК Строймонтаж.

Андрей, ни что не угробило Балтийский банк, проблемы у него начались после ухода из него РЖД, а не некая вшивая ск. И при этом они продолжают работать и входят в сотню. Значит не все так плохо.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Андрей 90 » 08 апр 2013, 23:32

Проблемы начались в Балтийском после того, как Строймонтаж не вернул долги и обанкротился. А потом все клиенты стали потихоньку из этого банка разбегаться., отсутствие в банке денег, и как следствие - задержки с выплатами зарплат. Это фирмам надо? когда вокруг полно банков, не связанных со строительством, которое в 2008 прогнулось очень сильно.
Андрей 90
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение !!! » 09 апр 2013, 14:12

Похоронить этот долбанный, мертвый ЛП - ни одного рабочего, ни одного дольщика на форуме - никому он уже не нужен. Сколько еще лет мы будем терпеть такое издевательство ? Каждый год обещают, а стройка стоит мертво. Люди, надо же что-то делать, ну нельзя же так !!!!!
!!!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение я » 09 апр 2013, 18:06

Пока будете сидеть и молчать - ничего не изменится. Неужели не понятно, что нужно привлекать к себе внимание любыми способами: митингами, забастовками,акциями-любыми!
я
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение &&& » 09 апр 2013, 20:01

Документы, наконец-то, для Страсбурга готовы. Уважаемые дольщики, осталось поставить наши подписи и чем больше, тем лучше. Берите с собою договора и приходите завтра к офису на Светлановский, 103 к 11-00. Пожалуйста, не опаздывайте. Сейчас сделаю объявление в контакте. До завтра ! Мы победим, мы заставим андреева выполнить все наши требования, хотя ему сейчас не до нас. 6 лет - это не 6 мес. Он получит все, что заслужил ! Кто не сможет к 11-00 - приходите вечером к 19-00, я буду там.
&&&
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Oreh » 10 апр 2013, 17:24

на 09.04.2013 (кому интересно)

Работы по монтажу вентилируемых фасадов, монтажу алюминиевых конструкций
Утепление фасадов, устройство балконов (корпуса 1-3 - 1-14)
Установка межкомнатных перегородок
Установка мусоропроводов, монтаж лифтов
Пандус со стороны ул. Руднева готов и выполняет свою функцию
Работы по устройству пандуса со стороны ул. Кустодиева
Обустройство кровли ТЦ
Oreh
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 10 апр 2013, 17:27

Oreh писал(а) :
> на 09.04.2013 (кому интересно)
>
> Работы по монтажу вентилируемых фасадов, монтажу алюминиевых конструкций
> Утепление фасадов, устройство балконов (корпуса 1-3 - 1-14)
> Установка межкомнатных перегородок
> Установка мусоропроводов, монтаж лифтов
> Пандус со стороны ул. Руднева готов и выполняет свою функцию
> Работы по устройству пандуса со стороны ул. Кустодиева
> Обустройство кровли ТЦ


Это всё, конечно, радует, но можно узнать, откуда информация?
Алексей111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Oreh » 10 апр 2013, 17:30

Алексей111 писал(а) :

> Это всё, конечно, радует, но можно узнать, откуда информация?
С официального сайта. http://www.l1-stroy.ru/objects/building ... 12&queue=1
Да и по веб-камерам видно несколько человек, маловато, конечно.
Oreh
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 10 апр 2013, 17:32

Oreh писал(а) :

> С официального сайта.
> http://www.l1-stroy.ru/objects/building ... 12&queue=1
> Да и по веб-камерам видно несколько человек, маловато, конечно.
Ну, а вы что хотели? внутренние работы ведутся, а веб-камер внутри дома нет, к сожалению.
Алексей111
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron