Лидер-Инвест, ЖК Central Park (ЖК Централ Парк)

Сообщение daisy » 23 ноя 2018, 00:23

Отзывы о ЖК Central Park (ЖК Централ Парк) https://msk.stroykontrol.info/new_build ... ntral-park от застройщика Лидер-Инвест https://msk.stroykontrol.info/company/liderinvest
daisy

Re: Лидер-Инвест, ЖК Central Park (ЖК Централ Парк)

Сообщение Алиона1987 » 20 дек 2018, 22:44

Ребят. ну кто в курсе-то, когда запустятся уже? Мы с мужем на проект давно облизываемся, даже на место уже ездили смотреть. Шикарное, к слову сказать, мне очень понравилось.
Алиона1987

Сообщение ВераВ » 24 янв 2019, 13:06

Район перспективный и концепция у проекта неплохая. Ездили вчера осматривать местность - понравилось. Думаю там будет классно жить и молодым парам и взрослым семьям с детьми. Огромным плюсом для меня стало то, что на территории жилого комплекса планируются своя школа и детские сады. Я просто знаю, какая проблема по утрам возить ребенка в сад. Особенно, когда детский садик в одной стороне, а работа в другой. Да и первоклашку одного в школу не отправишь. А тут в этом плане хоть продумали.
ВераВ

Сообщение Ларчик22 » 24 янв 2019, 22:35

Захотела я новую квартиру, в нашей нынешней скоро станет тесно (планируем ребенка). Пересмотрела несколько новостроек, все досконально изучила, все плюсы и минусы разобрала. Остановились на Централ Парке. Во-первых, тут вся нужная инфраструктура-и сады, и школа, и медицинская помощь предусмотрена. Во-вторых, парки-это чистый воздух, возможность погулять с коляской в тени деревьев летом. Как мне кажется, этот проект преимущественно для семейной аудитории, ну лично для меня он ощущается именно так.
Ларчик22

Сообщение Асенька » 28 янв 2019, 21:23

Была в офисе продаж Централ Парк. Все понравилось. Когда станет потеплее, хочу съездить осмотреться на местности, где будет расположен жилой комплекс. Моя лучшая подруга с мужем планируют там покупать квартиру, они были на первой презентации проекта, где и было принято окончательное решение о покупке. Думаю, очень здорово будет жить рядышком. Наши детки тоже очень хорошо дружат, хотя пока совсем маленькие. А тут вместе в школу будут ходить, кстати, она будет на территории ЖК. Уже представляю наши прогулки в парке развлечений))) Будущие соседи давайте знакомиться?
Асенька

Сообщение КаришкА » 03 фев 2019, 16:33

Хотим покупать квартиру именно в новостройке, потому что нам с супругом очень важно, чтобы до нас никто там не жил. Нет, дело не в энергетиках и прочем, а в том, что хотим сами, с нуля, построить свое гнездышко, а не переделывать после кого-то. Долго читали про новостройки, просматривали информацию, сравнивали все "за" и "против". Централ Парк понравился больше всех своим очень удобным расположением и многообещающей инфраструктурой. Также много парков в окружении, что очень здорово, будет где погулять и фильтрацию воздуха деревьями тоже никто не отменял. Скорее всего будем брать здесь, тем более на старте продаж цена всяко пониже будет.
КаришкА

Сообщение Патриотка » 04 июн 2019, 23:50

Алиона1987 писал(а):
> Ребят. ну кто в курсе-то, когда запустятся уже? Мы с мужем на проект давно
> облизываемся, даже на место уже ездили смотреть. Шикарное, к слову сказать,
> мне очень понравилось.

Противоречивые сроки везде. Кто писал, что в начале декабря начнут, кто наоборот-что только на следующий год. Мы тоже подумываем там квартирку брать. Только бы дождаться, пока начнут и закончат.)
Патриотка

Вернуться в Отзывы о новостройках