ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 349 » 22 июл 2013, 09:15

Вы только узнали, что лжэк - КИДАЛОВО, об этом все давно знают, поэтому с ними никто уже дел не имеет. Вот как деньги свои с % отвоевать? 6 лет ждали, а теперь 6 лет судиться, ну и страна! Когда же жить ? Жаль, что 6 лет назад не было таких приличных фирм, как шведская крона и др.андреев считает народ за дураков, разослав всем письма счастья и пообещав сдать 1-ю очередь в 2010 г., а сам смылся на Кипр и там строит себе замки на наши деньги, а мы сидим, как дураки, и сделать ничего не можем.
349
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 июл 2013, 12:26

Жуков писал(а) :
> Уважаемые дольщики , хочу вас обрадовать, в середине сентября на ЛП будет
> переброшено несколько бригад и выделена сумма, необходимая сдать дом к
> ноябрю этого года.

Очень хочется в это верить!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 июл 2013, 15:51

Жуков, если Вы решили поиздеваться над многострадальными дольщиками и пайщиками ЛП, то гореть Вам в аду.... Это плохая шутка. Так шутить нельзя.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостям » 23 июл 2013, 21:20

Не знаю почему модераторы стерли мое предыдущее сообщение, повторюсь, Жуков никогда и ничего здесь не писал. Все ответы по телефону 331-97-77
Гостям
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Походу кидалово » 24 июл 2013, 17:32

ЛП так еще сокращают Ленинский Парк от ГК Город, может адресом ошиблись? Там вроде тоже народ ждет сдачи в 4-м квартале (в проектной декларации был 1-й)
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 июл 2013, 13:07

А еасть еще одна стройка века на помойках Невского района-Ладожский парк от Квартиры-ру. Может Жуков оттуда?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 26 июл 2013, 16:48

Это и ёжику понятно, что в ЭТОМ году и , скорее всего , что и в в 2014 ЛП не сдадут. Интересно, они сразу перенесу сдачу на следующий год,т.е. не станут " мелочится" ? или пообещают сдать в конце ЭТОГО года????????? Я не о реальной сдаче дома, а об очередной пиар-компании Л1.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июл 2013, 18:18

КУГИ договор аренды земельного участка может продлить максимум на 11 месяцев. Отсюда и срок разрешения на строительства.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ирусик » 26 июл 2013, 23:59

А потом что, будут дом разбирать?
Уж выдадут потом наверняка, не через годик, так через другой. Взрывать-то точно не станут.)
Ирусик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ирусику » 27 июл 2013, 01:16

Однако ж, предыдущее строение-долгосторой на этом месте таки разобрали: когда стало саморазрушаться. Ещё не вечер!
Ирусику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Илона » 27 июл 2013, 04:12

Предлагаю скооперироваться и обратиться в пусть говорят к Малахову. Звонила в деп.корпус Гос.думы и т.д. а воз и ныне там, только вместе мы сила. Надо требовать компенсацию за использование наших денег! Я думаю дольщиков на передачу найти легко, все желающие приедут, плюс пресс-конференция федеральным сми, глядишь ускорим процесс!
Илона
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 27 июл 2013, 10:38

а что? Малахов уже согласился делать передачу про ЛЭК ? Насколько мне известно, Малахов не лезет в политику и делает передачки про" мелкие человеческие страстишки", а компания Л1 стоит на мощных опорах Совета Федераций РФ, и никто эти опоры в ближайшее время расшатывать не собирается. Во всяком случае - у Малахова таких планов нет. Смотрите на жизнь реально
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение я » 28 июл 2013, 12:30

К Малахову бесполезно, это " большая стирка " грязного белья. Лучше уж к Пиманову в " Человек и закон ". Хотя... я писала Караулову в " Момент истины " и ...ничего. Единственное, чем, мне кажется, могут заинтересоваться. так это ветеранскими квартирами, ведь это такое кидалово, между прочим. Может, лэк потому и тянет, что ждёт, когда их станет меньше
я
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 июл 2013, 09:49

КУГИ продлевает договр на основании постановления правительства СПб, которое в свою очередь готовит КС через управление инвестиций. Срок должен быть реальный на основании плана работ и полного отчета о сделанном. А не указанные выше 11 месяцев. Срок должен быть на окончание достроя по графику подрядной организации. Плюс естественно на все работы по инженерному обеспечению, что тоже проверит комитет по энергетике. А КУГИ просто исполнит решение постановления правительства Санкт-Петербурга.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Андрей ХХХ » 30 июл 2013, 11:33

Нет ли на сайте граждан с решениями суда о возврате денег по объекту Лондон парк? Может вместе подадим заявление о банкротстве и адвокат обойдётся нам дешевле? У меня адвоката нет до конца лета. Можно ли здесь на сайте оставить свой мобильный телефон или это будет как реклама и удалят ? Помогите советом бывшему лековскому лоху.
Андрей ХХХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ » 30 июл 2013, 15:23

Судебные иски можно будет подавать только с 31 декабря - эти "мудрые лжэковцы" так составили договор (у них юристы составляют весь штат). Что Вы волнуетесь, наше дело послано в Европейский суд (все подписывались, кто хотел), ждем ответ. У них и офис остался один на Московском и всего два менеджера - продают квартиры, которые никто не покупает. Ни один адвокат не сможет выбить у них деньги с процентами, т.к. там все аферисты, начиная андреевым и заканчивая калашниковой. Коробки разрушаются, а им до одного места - они же не будут там жить. Надо наказывать этих вредителей, которые издеваются над народом 7-й год. А деньги можно получить и так только без процентов,а мы хотим с процентами, с штрафными санкциями, за пользование наших средств в течение 6 лет, с моральным вредом и т.д. Ждали 6 лет, надорвали свое здоровье, подождем еще до получения ответа из Страсбурга.
ответ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Александр Олегович » 31 июл 2013, 08:28

Напишите пожалуйста есть ли кто-нибудь не только получивший решение суда, но и добившейся получения денег этому решению? Мне кажется это пол беды,не придется ли денег ждать вечность...
Александр Олегович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 31 июл 2013, 09:53

А говорили же - не тяните с возвратом средств. Буквально полгода назад деньги возвращались без проблем. Теперь обанкротят и тю-тю, первые будут банки.
Кто тут орал, бил пяткой в грудь и ел печеньки, что пдкп лучше дду и им с ним спокойнее. Вот будет итог, засуните себе эту бумажку... в библиотеку.
Хотя кто первый орал уже давно получили свои деньги, они же и первые в суды стояли. Очень жаль дольщиков-пайщиков жск. Самые дисциплинированные люди и могут погореть.
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Александр Олегович » 31 июл 2013, 17:26

Я спросил недаром, читал много раз о решениях суда, но только один раз встречал запись о выплате, она сводилась примерно к этому 'уже и дом сдали, а выплаты денег не можем добиться, в итоге остались без квартиры и денег " читал как раз о Вот и сижу как на иголках, хоть и понимаю что сдачей дома еще не пахнет пару лет, но и с решением без денег тоже боюсь остаться .
Александр Олегович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вера » 31 июл 2013, 20:23

Информация из прессы:

"Сроки сдачи несколько раз переносились, разрешение на первую очередь было выдано в прошлом году и действует до 11 декабря 2013-го. На вторую очередь документации на сайте нет, но в компании обещают достроить дома в третьем квартале 2014 года. Если застройщик уладит проблемы с документацией, у дольщиков есть шанс получить ключи в срок – обе очереди близки к завершению."

И ещё из той же статьи:

"На одном из корпусов второй очереди на наших глазах велась, судя по всему, заливка полов: кран подавал емкость с бетоном на 20-й этаж, где суетились несколько человек..."

Подтверждаю - 29 июля действительно работал кран и на 20 этаже бегали люди.
Вера
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron