УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Азмъ есмъ ЦАРЬ » 06 авг 2013, 00:47

Koltypina писал(а) :
> Подскажите как попасть на просмотр звонила в офис ответили,что это у них не
> предусмотрено. У нас квартира 2-корпусе хочу посмотреть уложатся ли они в
> срок Спасибо

В УНИСТО много чего не предусмотрено))) Компания слегка того... недоделанная в плане работы с клиентом. Ну, видать продажи и при таком убогом сервисе, и таких хамах менеджерах идут "намана". Требуйте просмотра, ссылайтесь на информацию от жильцов. Нас поставили в очередь на месяц смотреть чужую квартиру, свою смотреть сказали "низзяяя". Про сроки узнать тоже "низзяяя". Ясно пока только одно - по первой очереди задержка.
Азмъ есмъ ЦАРЬ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение сабж » 13 авг 2013, 13:41

Купил квартиру, подписал ДДУ и тут Унисто снижает цену на 300 тыс. руб. для новых клиентов. По телефону менеджер послал лососить тунца, и отказался переделывать ДДУ, при угрозе расторгнуть ДДУ заявил что повторно не будёт заключать. В связи с этим вопрос: попал ли кто ещё в такую ситуацию и есть ли альтернатива расторгнуть договор и заключить с другим застройщиком в этом же районе, отбив деньги за расторжение и на пиво.
Смотрел Полис как альтернативу по условиям им ещё не звонил.
сабж
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Александр М. » 16 авг 2013, 08:47

Те, кто уже въехал в дома Тридевяткино царства первой очереди - как качество отделки и есть ли проблемы с инженерными коммуникациями - с отоплением, водой и электричеством?
Александр М.
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение К3 » 16 авг 2013, 10:31

Ещё никто не въехал в дома первой очереди пока рано, ближе к декабрю, но отделка нормальная, стены ровные, ламинат приятного цвета не самый плохой, воду ещё ведут к домам...
К3
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Александр М. » 16 авг 2013, 13:27

Скажите, не было ли каких-нибудь доплат с момента подписания договора? Т.е. цена квартиры не менялась? А то по опыту знакомых других ЖК, еще на этапе строительства и до ввода в эксплуатацию дома постоянно приходилось делать дополнительные платежи. Пусть и не большие, но все же.
В Девяткино много дольщиков столкнулись с запахом аммиака из-за некачественного бетона. Как обстоит с этим у ЖК "Тридевяткино царство"? Не ощущается аммиачный запах?
Александр М.
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Азмъ есмъ ЦАРЬ » 16 авг 2013, 16:24

Какие-либо доплаты между подписанием ДДУ и вводом в эксплуатацию исключены, если застройщик работает по 214-ФЗ. Доплаты, согласно договору, могут потребоваться за лишние метры (если они у кого будут) но это после обмера ПИБа. Если у Ваших знакомых ЖСК, то там может быть все что угодно, даже перечислять не буду. Про аммиак врядли кто-то может сейчас сказать. Пока, я так понимаю, все ходят и нюхают одни и те же квартиры в первом корпусе. Никто не жаловался. Я пойду нюхать на следующей неделе. Свою квартиру нюхать пока не дают.
Азмъ есмъ ЦАРЬ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 11:12

Ну как, все ли проверили свое обоняние? У кого-то есть проблемы с нюхалкой? Предлагаю услуги по нюханию (шутка). Похоже так выглядит данный форум. Кто навоз в области нюхает, кто аммиак пытается уловить.
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Светуля » 04 сен 2013, 16:22

Не знаю Царь для кого и что вы тут "вынюхиваете", я ездила на просмотр типовой квартиры (нет здесь криминала, так как не во всех квартирах еще закончен ремонт, смысл смотреть на бетонные стены?) меня все устроило. Откуда глупость про задержку ( видимо ваша фантазия), на данный момент компания отчитывается, что все дома будут сдаваться согласно договору (в нем указан Ваш срок сдачи, если читали, должны были видеть). В общем, всегда есть брюзжащие люди, те кому действительно интересно - лучше съездить посмотреть самим, чем читать мнения всегда недовольных личностей. Наш менеджер всегда вежлива с нами, все доходчиво объясняет. Мы с мужем остались очень довольны, что купили квартиру в Тридевяткино, ждем с нетерпение завершения строительства и ввода нашего дома.
Светуля
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Азмъ есмъ ЦАРЬ » 05 сен 2013, 00:28

Ну, Светуля, не надо все так усложнять. Посмотрел я квартирку, ничего так... как гороховый суп, его сложно испортить ) Скажу Вам по-секрету, и я покупкой квартиры весьма доволен. Только это, к сожалению, не делает работников офиса отзывчивей и учтивие. Дело в том, что я далеко не новичок в долевом строительстве, но такое количество немотивированных отказов и ответов "у нас это не предусмотрено" встречаю первый раз. А по поводу сдачи... Вы внимательно смотрели на территорию вокруг зданий (я уж не говорю об отсутствии лестницы)? Вы полагаете, что именно в таком виде объект должен сдаваться Госкомиссии через 28 дней? А что бы окончательно убедиться в том, что не нужно слепо доверять словам застройщика, возьмите себе за труд, прогуляйтесь в конец квартала в сторону Лавриков и оцените процент готовности очистных сооружений. Светуля, я Вас не хочу расстраивать, и в конце-концов все будет хорошо, станем соседями, только обидно, что в свое время при покупке звучало - "берите в первом, пусть и дороже, но зато раньше получите", а теперь всех "подровняют" по срокам сдачи. Ну, такое уж у нас общество тотальной несправедливости. Пока-пока!
Азмъ есмъ ЦАРЬ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение гарик » 14 сен 2013, 19:07

хочу купить квартиру в 5 корпусе. смущает одно в проектной документации написано что лицензия действительна до 14 марта 2013г или может я что -то не так понимаю.
гарик
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Ксения84 » 21 окт 2013, 15:17

Хорошая, давно работающая на нашем рынке компания. Покупая квартиру именно на их надежность и хорошие отзывы опирались. Сейчас живем в "Багатель" и понимаем, что сделали правильный выбор. Кто сомневается приезжайте к нам в гости))
Ксения84
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Азмъ есмъ ЦАРЬ » 23 окт 2013, 12:42

Ксения84 писал(а) :
> Хорошая, давно работающая на нашем рынке компания. Покупая квартиру именно
> на их надежность и хорошие отзывы опирались. Сейчас живем в
> "Багатель" и понимаем, что сделали правильный выбор. Кто
> сомневается приезжайте к нам в гости))

Лучше вы к нам...
Хорошая и давно работающая... хорошие отзывы...
Вы знаете какие о этой компании реальные отзывы? Что практически ни один их объект не сдается в срок. Вот и на нашем Царстве уже сделан перенос срока с 3 квартала 13 года на 1 квартал 14 года. 1 октября тихонько в декларации подправили и молчком. И ничто им не помешает сделать это еще раз.
Азмъ есмъ ЦАРЬ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Азмъ есмъ ЦАРЬ » 23 окт 2013, 12:55

Гость писал(а) :
> Азмъ есмъ ЦАРЬ писал(а) :
> > А договором можно было подтереться сразу после регистрации.
>
> Ваше неправда. В договоре какая дата стоит?

1 квартал 2013 года. И что?
Азмъ есмъ ЦАРЬ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Азмъ есмъ ЦАРЬ » 23 окт 2013, 12:57

Азмъ есмъ ЦАРЬ писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Азмъ есмъ ЦАРЬ писал(а) :
> > > А договором можно было подтереться сразу после регистрации.
> >
> > Ваше неправда. В договоре какая дата стоит?
>
> 1 квартал 2013 года. И что?

Прошу прощения, 3 квартал 2013 года. И что из этого?
Азмъ есмъ ЦАРЬ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Гость » 23 окт 2013, 13:15

Азмъ есмъ ЦАРЬ писал(а) :

> Прошу прощения, 3 квартал 2013 года. И что из этого?

А то, что Вы лжете. 3 квартал 2013 это первоначальный предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию, а в заключаемых УНИСТО договорах указывается срок передачи застройщиком объекта долевого строительства дольщику. Даже ребенку понятно, что эти сроки не совпадают и всех дольщиков в договорах указан другой срок.
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Макс Игоревич » 23 окт 2013, 14:18

гарик писал(а) :
> хочу купить квартиру в 5 корпусе. смущает одно в проектной документации
> написано что лицензия действительна до 14 марта 2013г или может я что -то
> не так понимаю.

так лицензии отменили давно уже, после того как закон о саморегулируемых организациях вышел - после 2008 года застройщики для допуска к строительным работам должны вступать в контролирующие сро.
Макс Игоревич
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Азмъ есмъ ЦАРЬ » 23 окт 2013, 18:55

Гость писал(а) :
> Азмъ есмъ ЦАРЬ писал(а) :
>
> > Прошу прощения, 3 квартал 2013 года. И что из этого?
>
> А то, что Вы лжете. 3 квартал 2013 это первоначальный предполагаемый срок получения
> разрешения на ввод в эксплуатацию, а в заключаемых УНИСТО договорах указывается срок
> передачи застройщиком объекта долевого строительства дольщику. Даже ребенку понятно,
> что эти сроки не совпадают и всех дольщиков в договорах указан другой срок.

У меня в договоре написано "срок ввода в эксплуатацию 30 сентября 2013 г." и "передача квартиры не позднее трех месяцев после ввода". А теперь на сайте УНИСТО читаем изменение в декларацию от 01.10.2013 поз. 1. И что вы тут мне пытаетесь впарить не понятно. И главное - зачем? Может вы пишете прямо с рабочего места из офиса продаж?
Азмъ есмъ ЦАРЬ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Ксения84 » 24 окт 2013, 14:53

Азмъ есмъ ЦАРЬ, я не знаю , что у вас с комплексом происходит, я говорю именно за свой комплекс, его ввели раньше срока и мы с соседями совершенно довольны своим домом. Я считаю, что на данный момент идеальных застройщиков в России нет, но из имеющихся Унисто вполне приличная компания. Конечно, у всех своя ситуация и свое мнение, я лишь высказала свою точку зрения.
Ксения84
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Азмъ есмъ ЦАРЬ » 24 окт 2013, 19:31

Ксения84 писал(а) :
> Азмъ есмъ ЦАРЬ, я не знаю , что у вас с комплексом происходит, я говорю
> именно за свой комплекс

Да, Ксения, извините, конечно... Я потом заметил, что не по адресу обратился. Просто ошибся.

Далее тоже не Вам, можете не читать.
Знаете, неприятно когда тебе врут. Врут, когда агитируют, мол, "берите в первом корпусе, пусть дороже, но Новый год встретите в новой квартире!". А теперь оказывается ключи получат все хором, кто больше платил, кто меньше... Врут и потом, когда на вопросы отвечают одно, а сами готовят документики о переносе. И то, что вот попробуй нарушить хоть один пунктик в разделе обязательств дольщика... мама не горюй, а сами крапленой колодой играют. Вы скажете - фрсмажор? Не-а, нифига! Либо возвращай разницу в цене квадратного метра, либо это введение в заблуждение и мошенничество. Преднамеренный развод дольщиков 1 и 2 корпусов. Надо бы к юристу и в суд.
Азмъ есмъ ЦАРЬ
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение koltypina » 27 окт 2013, 21:06

Простите, 1 дом по договору 30.09.13 сдача, ключи выдадут в декабре.
Я так понимаю они готовят допсоглашение к нашим ДДУ? Смотрела неделю назад, благоустройства нет и нет движения.Давайте не будем соглашаться на продление сроков, а сразу исковое в суд, прокуратуру и т.д. .Согласно ФЗ-214 мы с них получим неустойку за каждый день просрочки.
koltypina
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron