ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик со стажем » 16 апр 2013, 07:50

Mary писал(а) :
> ну наконец-то хорошие новости!)

Те кто впервые на этом сайте - не обращайте внимания на этот словесный понос пиар-команды Л1. Эти однотипные охи-ахи по поводу якобы ожившей стройки появляются тут с завидной периодичностью: видимо, у лэкеев наступает весеннее обострение.
На стройку на экскурсии хожу примерно раз в год - по весне. Был с месяц назад. Разочарован. Внутри вообще ничего не делается - там просто никого нет. Изменений за год не увидел. В общем всем собратьям по несчастью и тем мазохистам кто кочет вляпаться рекомендую сходить. Кстати, пускают в этом году неохотно. Есть что скрывать?
Дольщик со стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мистер » 16 апр 2013, 09:54

вот читаю уже все отзывы про лондон парк уже месяц ...люди ну вот правду говорят о том что надо идти и посмотреть своими глазами что сделано а что нет..вы сидите перед компом и читаете отзывы которые пишут все бред ..получим мы свои квартиры во время ..не печальтесь все скоро образуется ..
мистер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Oreh » 16 апр 2013, 10:15

то,что написала Полина - правда. Я сам был в лп и видел это. Конечно, все это появилось не во всех секциях. А те,кто пишут,что это пиар,явно не были в лп в апреле. Так что,дольщики,советую самим следить за стройкой. Слишком много грязи в интернете.
Oreh
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Полина » 16 апр 2013, 12:58

***** писал(а) :
> Этой Мэри с тремя детьми нечего делать и Полине тоже. переписывают
> никчемные посты и расхваливают лжэк. Это - новые пиарщицы, никчемные,
> пустые, видно невооруженным глазом, а старые пиарщики слиняли - надоело 6
> лет ждать дармовую квартиру в этой гнилой конторке. Даже калашникова уже
> ничего не пишет - ждать нечего - объект в ближайшие годы сдавать и не
> собираются.

Я что-то не понимаю вашу логику. Если человек написал новости по поводу строительства,то он недольщик? Что за странные обвинения?)
Полина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЯЯ » 16 апр 2013, 17:23

Бываю часто на ЛП, как минимум раз в неделю-СТОИТ объектик стойко. Не делается ничего. Внутри пусто, Снаружи тоже шевелений нет. Горе объект, как в прочем и все остальные объекты Л1. Барышни опять будут кричать об оскорблениях. Я почти 30 лет на стройках. Имею полное право судить о ходе строительства. Здесь нет никакого строительства, так типа тусовка временами.
ЯЯ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дениска » 16 апр 2013, 18:05

вопросик к дольщику со стажем, а что это за экскурсия по стройке? На неё может сходить только тот, кто уже купил квартиру у Л1 или, как Вы изволили выразится " будущий мазохист" тоже? что для этого надо, что бы сходить на такую экскурсию?
я пока не купил ничего в Л1, но присматриваю квартиру в этом районе, и если цена окажется приемлемой, то я готов подождать до 2015 года, ведь дом то почти построен, я думаю, что внутренние работы больше 1,5 года не займут.
Дениска
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ***** » 16 апр 2013, 19:35

1,5 года ? Вы что смеетесь ? 6 лет, не меньше ! Мы 6 лет ждем - сделаны одни коробки и то не все, что нужно, а внутрянка гораздо серьезнее, да еще ТРК, да еще обещанные детские садики, бассейны ......ой, это не объект, а позорище .... угораздило же в него вляпаться !
*****
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2013, 21:07

В предыдущие 6 лет у ЛЭКа был еще жирок, на который они мало мальски копошились. Сегодня у ЛЭКа просроченных долгов на миллиарды долларов и репутация антистроителя. ТАк что 6 лет это крайне оптимистичный срок.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Смотрящий » 16 апр 2013, 22:20

Гость писал(а) :
> В предыдущие 6 лет у ЛЭКа был еще жирок, на который они мало мальски
> копошились. Сегодня у ЛЭКа просроченных долгов на миллиарды долларов и
> репутация антистроителя. ТАк что 6 лет это крайне оптимистичный срок.

Через 6 лет Лондон-парк (развалины, точнее) переименуют в Парк Юрского периода - ясен пень. А вот во что к тому времени переименуют Л1? Или он вымрет, как динозавры?
Смотрящий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 17 апр 2013, 00:21

Гость писал(а) :
> В предыдущие 6 лет у ЛЭКа был еще жирок, на который они мало мальски
> копошились. Сегодня у ЛЭКа просроченных долгов на миллиарды долларов и
> репутация антистроителя. ТАк что 6 лет это крайне оптимистичный срок.
Вообще-то,на сколько я знаю,самый крупный долг у Л1 на 2.5 млрд РУБЛЕЙ. Я не защищаю Л1,просто уж если что-то пишете,будьте добры,сверьтесь с источником информации.
Гостья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 17 апр 2013, 04:24

Да уж, неужели здесь кто-то и вправду ждет свою квартиру в этом-сл. году?

Увы, посмотрите на готовность любого другого объекта этой компани, она гораздо выше, но Империал, например 2 года стоит в почти готовом состоянии и ничего, премьер палас с горем пополам сдали, первую очередь и классику, больше ничего за последние несколько лет.
Как ни крути - вложение в стройку этой компании сплошной проигрыш. Купили 6 лет назад - мне вас жаль, купили вера думая что самый умный - скорее наоборот. Даже если предположить, что вы получите свою квартиру через год, вы все-равно сделали глупость. Это то же самое что купить мерседес в старом кузове, зная что через неделю появится новый, всеравно что внедрить устаревшую технологию на новенький завод. Вкладывая в этот долгострой вы ровным счетом ничего не выигрываете, можно легко вложиться в новый проект, за 6 лет много воды утекло,
любой новый проект выиграет лондон парк как по начинке, так и по тепло/энерго эффективности.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 апр 2013, 08:04

Гостья писал(а) :

> Вообще-то,на сколько я знаю,самый крупный долг у Л1 на 2.5 млрд РУБЛЕЙ. Я не защищаю Л1,просто уж если что-то пишете,будьте добры,сверьтесь с источником информации.

2,5 млрд - Росбанк
2,2 млрд - Банк Санкт-Петербург (800 собственного и 1,4 млрд от Абсолют банка)
482 млрд - Промсвязьбанк
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мистер » 17 апр 2013, 09:11

люди вот ссылка кто не верить о том что дом строится :) http://lec-blog.livejournal.com/216922.html
мистер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 апр 2013, 09:16

А чего это ЛЭК свой внутренний ремонт скрывает? Вон классику сразу показали? Где экскурсия внутри? Снаружи и так видно, что спустя шесть лет даже половина не готова.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 17 апр 2013, 10:56

Да, ваш блоггер-эскурсант скорей всего засланный... Где фото внутри помещений, где 99% перегородок, где трубы? одна шахта. Ниочем. Все это было снаружи и в прошлом году. Застеклить должны были еще в сентябре прошлого года, а оно все на 95% держится.
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 апр 2013, 11:10

Во во - никто даже и не заметил, что экскурсия годовалой давности от 2 мая 2012 года.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Полина1 » 17 апр 2013, 11:44

Гость писал(а) :
> Во во - никто даже и не заметил, что экскурсия годовалой давности от 2 мая
> 2012 года.

Да уж, та ссылка явно устарела). Но и сейчас стройка идет, медленно, но всё же.
Полина1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 апр 2013, 11:49

Полина1 писал(а) :

> Да уж, та ссылка явно устарела). Но и сейчас стройка идет, медленно, но всё же.

Полина о чём Вы? Фотографии годовалой давности актуальны и по сей день, а люди следящие за стройкой не могут сразу увидеть подвох. Это говорит о том, что изменений за год с гулькин-нос.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ухия » 17 апр 2013, 12:18

Да, дожили. Ну да ладно. Бывали мы на этой стройке. Не строят они. Только небо три таджика коптят. Так для видимости. Внутри все пусто. Нет начинки в доме. С такими темпами строительства не год, а пятилетки мало будет. Я оптимистка, но купила квартиру детям в другой компании. Живут уже, хотя строить начали после ЛП. Представляю, что на ЛП с лифтами. Наверняка все проржавело. Дом без крыши. Внутри сырость, плесень, вонища... Кошмар. Сетями не пахло. Похоже, что не скоро и начнут. Главное, чтобы новые дольщики не клевали на этот лохотрон.
Ухия
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Леонидас » 17 апр 2013, 13:34

неужели Л1 должен Промсвязьбанку 482 миллиарда руб.?
может Вы ошиблись? 4(потом запятая) 82 милд. рублей? наверно запятую пропустили? а если это правда без запятой, то тогда понятно, почему некоторые фирмы выводят свои счета из Промсвязьбанка.
Конечно новый банк, регистрация в налоговой и др. гос.структурах, но лучше заморочки с перерегистрацией, чем похоронить фирму под руинами лэковского банкротства. Буду теперь по своим каналам проверять вашу информацию, и если подтвердится - то пропал мой летний отпуск. От этой СК Л1 один геморой., сами мучаются и людей мучают.
Леонидас
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron