Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 20 фев 2012, 14:52

Да ничего Вам Лэк правдивого по срокам не сообщит, так как он сам реально не знает, когда этот дом будет сдавать.
Однако по всем темпам предыдущих строек, дома еще строить и строить. думаю, что реально 2015 год в самый раз будет, а если будет раньше, то это будет для вас сюрприз.
И на будущее, Лэк известный врун, он никогда за свои слова не отвечает.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 20 фев 2012, 15:01

Какие славяне крепкие люди, ни чем их не пробить, уже и камеру на стройке повесили, слепому видно что за год первую очередь не сдать, да и не пытаются даже, но всё равно упёрся кто то рогом , что сдадут в 12 году и всё. Иди водки выпей и планируй свои действия исходя из реалий , богаче будешь.
Всем счастья.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 20 фев 2012, 17:01

ПАК ФА, о чем вы говорите? Какой нафиг 2015 год? В первой очереди работы больше по кирпичной кладке. Я уже писал, что подсчитал о 6-ти монолит. этажах и прибл. 20 этажей кирпичной кладки. Ну плюс внутреннее убранство.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 20 фев 2012, 17:04

Народ не говорите глупостей о том, что дома не сдаются по очередям. Сдают, сдавали и будут сдавать. Вы сами подумайте как они будут объяснять дольщикам первой очереди, что при стоимости выше чем во второй у них сдача будет в тоже время как и у второй. Какой смысл было разбивать по очередям?
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 20 фев 2012, 18:02

Да ни Че объяснять не будут, как будто в первый раз. Вы что на луне живете ? Империал должны были сдать в 2008 году !!!! И ни ЧЁ .
И масса других примеров. Дом сдается с придомовой территорией с обустроенной причем. И есть техника безопасности.
Дома стоят так , что их нельзя просто заборчиком отгородить, это же очевидно.
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение AlekseySpbRu » 21 фев 2012, 11:00

Дома стоят так , что их нельзя просто заборчиком отгородить, это же очевидно.

В Питере полно строек где здания огорожены синим заборчиком и даже кран стоит от жилого дома на расстоянии 20 метров. Так что с этим проблем точно не будет. Есть здания где очередь сдана, а следующую строят впритык к сданной очереди. В центре Питера строят многие здания а с двух сторон впритирку стоят жилые здания. Так что это точно не проблема.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 21 фев 2012, 11:36

Вроде поднажали на 2 и 3 очередь, это хорошо , сдадут к 15 году дом. 1 очередь пока трогать не будут.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 21 фев 2012, 14:56

Тогда вопрос а как они сдают Классику ведь там тоже получается нельзя по отдельности сдавать или я не прав?
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 21 фев 2012, 15:58

Подкину тему для размышления, Я квартиру сейчас снимаю, поэтому когда покупал сей объект поинтересовался у менеджера : как будет выгоднее - купить подороже в первой очереди и тогда меньше времени снимать или купить подешевле в третьей и тогда дольше снимать, манагер ясно Мне сказал что в третьей. Я сделал для себя вывод что реально будут сдавать весь дом сразу и менеджера в Л1 это знают. Да и разница в ценах по очередям несущественна, 200-300 т.р. явно блеф про сдачу очередями. Кто рассчитывает въехать в этом году советую пересмотреть свои планы, или снять жильё подешевле или переехать к родителям. ...Желаю Вам всех благ и не жить в эпоху перемен.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 21 фев 2012, 16:34

Пак Фа, если бы эти менеджеры еще говорили правду и разбирались в этом. То думаю мы бы уже все задумались. Но думаю у них есть просто план по продажам вот они и говорят про третью так ласково.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Nina9999 » 22 фев 2012, 15:04

Чего я опасалась, то похоже подтверждается, то что дом будут сдавать или целиком или очередями наоборот.Потому и путаница эта устроена с корпусами и очередями. На сайте Л1 под план-фактом выполненных работ появилась разрешительная документация, в которой указаны 3 этапа строительства. Так первая очередь, которую нам впаривает Л1, там указана 3 этапом. Я думаю, что они этот фокус провернули тогда, когда поняли, что с ЛЭП не прокатит и надо менять проект.При этом строить они могли только те корпуса, которые останутся без изменения.Сказать правду, что это будет 3 очередь, значит ничего не продать. Вот и развели нас. Если бы они собирались сдавать 1 очередь как заявляли, то не бросили недоделанные корпуса. Если в 3-2 Б остался тех.этаж, в А еще 3 этажа. Ничего не делают и кран не поднимают.
Nina9999
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 22 фев 2012, 17:52

Мы как на ромашке гадаем построят -не построят,или уже пора делать ставки господа?
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Fergie » 22 фев 2012, 18:54

Мурка
Чего гадать-то? Стройка Дома "У метро Звездная" сейчас идет полным ходом. Вы и сами можете это увидеть, если удосужитесь съездить на объект или посмотреть трансляцию по вебке.
Не надо наговаривать на НДВ. Или вы хотите, чтобы наши дома строили, как в Китае? За 15 дней?
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 22 фев 2012, 19:29

А причем здесь НДВ?Мимо стройки проезжаю три раза в неделю.Обьезжаем со всех сторон,может кто в камеру не видит ,что там на другой стороне стройки,я вижу!Так что попрошу не надо на меня бочки катить,если у вас нет чувства юмора товарищ ищ НДВ
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение придурок » 23 фев 2012, 21:23

Может быть и построят к 15 году. Но сдать никогда не смогут. Эту землю им город дал для строительства торгового центра и паркинга. Из-за близости ЛЭП на этом участке жилищное строительство запрещено. Именно из-за этого у Лэка до сих пор нет разрешения на строительство. Упрятать в землю ЛЭП - не получится, там очень много других коммуникаций.
придурок
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 23 фев 2012, 22:18

Придурок, не гони. Разрешение на ЛЭКовском сайте висит. Действующее. Продлено до 31 марта 13-го года.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 07:28

Придурок, ты там червей копал что-ли? Коммуникаций везде много, если уж на то пошло. А если говорить о фактах, а не о фантазиях, то есть утвержденный городом проект, согласно которому до 2016 г. ЛЭП уберут под землю.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 09:43

Кому лень искать, вот ссылка на Разрешение:
http://www.l1-stroy.ru/objects/files/file_286.pdf
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 10:07

Эх жалко все, кто попал на разводилово Лэковское про очереди. Менагеры всегда врут, и самое главное потом них..я ни с одного гребаного менагера не спросишь. Ни один сотрудник Лэка за своси слова не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лэк постоянно врет, у него постоянно заявленная первая очередь -сдается последней. И на Звездной будет так же .
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АлександрС » 24 фев 2012, 10:44

Хотелось бы увидеть этот проект, по которому ЛЭП, идущую к ПС №20, кабелизируют. Я достаточно хорошо разбираюсь в этих вопросах и знаю цену вопроса. Там 110кВ идет, и судя по тому, что еще ничего не начали делать, к 16-му году очень сомнительно, что проложат кабель.
АлександрС
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron