Bonava (NCC), ЖК Эланд

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 16 июл 2012, 20:42

Опять появилась безымянная Ирусик. Зачем Вы прекрываетесь моим именем, я просто еще в отпуске. Всем спасибо, и строителям, и дольщикам.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение valery » 22 июл 2012, 18:22

что за адъ твориться на форуме? Всю ленту заср@ли. Здесь люди читают, выбирают квартиру, застройщика, а вы несету фигню.
По теме-собаки лают, караван идет. Строят быстро, хочется надеяться что и качественно.
Документы оформляются только по 214 фз, для кого это важно.
О ценах не спорю, покупали давно, жд дорога смущает, но радует относительная незагруженность платформы, были в девяткино много раз, особо слышно не было.
Что ночью будет не знаю.
valery
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Андрей Каверин » 30 июл 2012, 14:59

Уважаемые администраторы! Этот махровый троллинг на форуме очень надоел! Завелся какой-то явно безумец, которому нравится здесь разводить склоки и провоцировать ни в чем неповинную девушку. Я, например, живу на данный момент далеко и для меня форум реальная возможность отслеживать ситуацию на стройке и общаться с людьми, с которыми скоро предстоит соседствовать. А этот троллнг делает общение практически невозможным, а посещение форума неприятным. Очень вас прошу из уважения к нам, дольщикам, прекратить подобный флуд. Возможно, несколько удаленных комментариев напомнят этому гражданину, что интернет - место, где тоже надо вести себя прилично.

С уважением, дольщик ЖК Эланд Андрей Каверин.
Андрей Каверин
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение to Каверин » 30 июл 2012, 15:25

интернет - место, где тоже надо вести себя прилично"??? :))))) Давно?

Согласен, что товарищ превратил ветку в цЫрк. Но читать весело. Хотя по делу никто уже не пишет сюда. Есть форум дольщиков, зарегистрируйтесь и пишите-читайте. Чего по кустам собираться?
to Каверин
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение to Каверин » 30 июл 2012, 15:48

"живу на данный момент далеко и для меня форум реальная возможность отслеживать ситуацию на стройке " Фото для вас. сделано в начале месяца. Хорошая ситуация, неожиданно хорошая для долевки в целом.
to Каверин
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Андрей Каверин » 31 июл 2012, 06:46

Не думаю, что из-за разного рода хулиганов мы должны бояться высунуть нос на улицу в реальной жизни. И в интернете тоже, большинство людей нормальных, везде и всегда. Просто часто их не видно из-за поведения малочисленных, но агрессивных и неадекватных представителей общества. Как показала в очередной раз практика НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ! По-другому бороться с хулиганами - это скатываться на их уровень и давать им повод для продолжения развлечения.

Администраторам форума спасибо за быструю реакцию!

Предыдущему комментатору спасибо за фотографии, видел аналогичные на первой странице форума: http://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=415 За это в т.ч. люблю этот форум, что всегда есть свежие фотографии. Темп роста дома действительно не просто радует, а очень радует. Я читал отзывы о том, что предыдущий свой дом компания построила раньше срока, но думал что это был первый показательный проект и другой класс строительства, а нам, соответственно, такого не достанется. Рад, что ошибался. Надеюсь, что и качество превзойдет мои ожидания.
Андрей Каверин
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 31 июл 2012, 09:54

Уважаемый, Андрей! Не обращайте внимания, сначала я тоже недоумевала, что за меня пишут, а потом получился как бы веселый отдых между серьезными темами. Пока здесь забавно пишут, то Вам не надо переживать - значит все строится. Стройка идет, дом строится, погода хорошая, получилось продолжение после отпуска.) А так же спасибо строителям, что строят даже в такую жару.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Глок » 31 июл 2012, 12:43

Ирина, а вы не в курсе, если договор заключать на квартиру без отделки, можно ли отделку дозаказать будет?
Глок
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 31 июл 2012, 14:46

Я думаю что да. Но я заказывала без отделки. Я подберу плитку и обои сама под свой выбор. И рассматривая разницу стоимости с отделкой и без, не сильно будет экономней. Пусть хорошо выведут стены и пол.А что наклеить я сама найду.)
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Вера Мишель » 31 июл 2012, 18:11

Глок, не тяните с заказом отделки, в контакте было объявление: " с начала июля и до 30 ноября 2012 года мы продаем полную отделку первой очереди ЖК «Эланд» в Мурино без привязки к квартирам, в качестве отдельного дополнительного предложения. Заключить договор можно как при покупке квартиры, так и уже после заключения сделки. Также остаются актуальными 18 комплексных предложений одно-, двух- и трехкомнатные квартир с полной отделкой во второй секции первой очереди ЖК «Эланд» на трех средних этажах." Я так поняла, что после 30-го соответственно уже может не быть отделки как дополнительной услуги, а только вот эти комплексные предложения.
Вера Мишель
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 31 июл 2012, 18:23

Ирусик, я не могу и не хочу не обращать внимания. Хулиганство должно быть пресечено, иначе оно расцветает от безнаказанности. Это как если не гонять пьяниц от подъезда в один прекрасный день они влезут тебе в окно.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Андрей Каверин » 31 июл 2012, 18:25

Извиняюсь, предыдуший комментарий это был я, Андрей Каверин. Просто скопировал наве имя и вставил в графу имя пользователя вместо формы ответа, я не пытаюсь вас клонировать. Нечаянно оказался хулиганом, вот как бывает:)
Андрей Каверин
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 03 авг 2012, 13:14

Я уже вначале подумала, что другой Ирусик обращается к Ирусику.)
Перечитала трижды, никак не понимая, что хочет другой Ирусик сказать.)Пока не прочитала следующей пост.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 07 авг 2012, 17:12

2-ой Эланд когда будет?
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 08 авг 2012, 11:53

во время второго пришествия...
Гость
 


Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Анна Сергеевн » 10 авг 2012, 13:23

Добрый день,
Для моей семьи основной мотивацией приобрести квартиру в Эланд была репутация компании ncc. Что касается вложения средств на этапе строительства основной риск, который мы для себя расценивали это сроки ввода объекта, несоответствие финального продукта по качественным характеристикам. 

Мы уже приобрели на стадии строительства однокомнатную квартиру в комплексе Шведская крона. И ncc проявило себя на протяжении всей цепочки, как профессиональный партнер, начиная от отдела продаж, процесса оформления документов (в договоре были некоторые ошибки, но они были быстро исправлены и в любом случае они не влияли на безопасность дольщиков. Просто супруг юрист и достаточно чистолюбив), строители с которыми общались в процессе этапов приемки квартиры продемонстрировали себя как образованные, адекватные, воспитанные специалисты. Квартира была сдана раньше срока, все детали ( счетчики, двери и звукоизоляция в подъезде, система экономного освещения) - вообщем все было выше всех похвал. Мы не раз принимали квартиры с нашими друзьями, некорый опыт в этом вопросе есть, квартир такого уровня я не видела в Петербурге. Мы бы возможно купили бы еще квартиру в ШК, но проект настолько успешен, что и цены и ажиотаж вокруг комплекса очень высок (списки, очереди и тд).

Цель всего выше описанного - объяснить нашу мотивацию приобретения квартиры в Эланд. Репутация ncc дает возможность и основания нам надеяться, что и этот комплекс ( пусть и более экономичный) будет соответствовать высокой планке, которую они себе поставили. 

Плюс близость к метро - второй фактор, который для нас был важен.

В данный моменты живу относительно недалеко от центра и для меня все районы типо метро гражданский проспект, рыбацкое, просвещение или девяткино одинаковы по статусу. 

По жд дороге решили, что возьмем этаж по выше и облема будет не существенна.

По стройке вокруг, могу сказать, что про примеру шведской кроны ncc вводит очередь в тот момент, когда соседняя достелена и закрывает комплекс от стройки. Скорее всего ( работы по 2 очереди уже начались) этот подход будет использован и для Эланд.

По парковке - как и в шведской кроне вопрос обширной бесплатной парковки вокруг дома не организован. Ncc строит паркинг. У шведской кроны паркинг дорогой, это не очень удобно, так как вокруг дому поставить машину сложновато из за конкуренции. Но есть соседний дом, где паркинг дешевле. Думаю здесь тоже будут альтернативы.
Анна Сергеевн
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 10 авг 2012, 13:29

"Просто супруг
> юрист и достаточно чистолюбив" - к чему эти интимные подробности?)) и какой в них смысл... любит чисто за деньги, или моется перед этим делом?
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Анна Сергеевн » 10 авг 2012, 13:38

К тому, что ошибки эти не влияли на безопасность дольщиков, это детали незаметные людям без юридического образования.

П.с. Вы своими комментариями засоряете пространство форума. Мое обращение было к людям, которые не имели опыта работы с ncc. Продолжать дискуссию с Вами не планирую.
Анна Сергеевн
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 10 авг 2012, 13:44

Анна Сергеевн писал(а) :
> К тому, что ошибки эти не влияли на безопасность дольщиков, это детали
> незаметные людям без юридического образования.
>
> П.с. Вы своими комментариями засоряете пространство форума. Мое обращение
> было к людям, которые не имели опыта работы с ncc. Продолжать дискуссию с
> Вами не планирую.

я похоже понял.. Ваш супруг любит чистоту сделок, вот почему он чИстолюбив,
похвальное качество, а дом вы одно хреновый выбрали, как не рекламируйте
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron