Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»


Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 03 дек 2012, 19:08

А чего ждут... В рекламации на дом написано ..."Собственная газовая котельная — бесперебойное обеспечение теплом и горячей водой"
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость2 » 06 дек 2012, 12:50

Здравствуйте! Хочу поделиться горьким опытом. В конце ноября приехали с мужем на стройку, Зашли в «свою» квартиру, стали рассматривать....заходим на кухню, а супруг видит такое зрелище: окно, на этой стене (слева от окна) плита ушла в кось на 10-15 см.Т.е плита стоит не целиком на плите, которая находиться ниже, а повернута боком и угол ее просто свисает .Таким образом, стена не ровная(мягко говоря). На верху соответственно стена толще. В ообщем налепили не понятно что. Обидно, ведь с улицы если смотреть в окно, получается не хватает стены (т.к она ушла в кось в квартиру) и когда дом покроют утеплителем с улицы ничего даже не будет заметно. Интересно, если бы мы этого не увидели, как бы они с этим «косяком» отделку делали!??? Что они сейчас исправят... срежут кусок выпирающей стены в квартире и все. Стена станет тоньше, и я думаю, холоднее. Вот как, так!? И это мы просто случайно зашли в свою квартиру. Очень жаль, что я не сфотографировала, пожалела уже тысячу раз. Они записали мое замечание и так не позвонили. Прошло уже достаточно времени, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Уважаемые соседи, контролируйте строительство вашей собственности!!!
Гость2
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Вячеслав » 06 дек 2012, 23:57

Ничего страшного. Исправят: разберут верх дома до вашей квартиры, поставят плиту на место, потом снова соберут)
Вячеслав
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Вячеслав » 07 дек 2012, 18:47

Гость2, если серьезно, то внешняя стена этого дома не несущая, так что, я думаю, есть возможность устранить эту неприятность - это с технической стороны вопроса.
Вячеслав
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Вячеслав » 09 дек 2012, 13:10

А цены на квартиры, тем временем, выросли. См. сайт Патриот-Невы.
Вячеслав
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Брысь » 09 дек 2012, 13:30

Цены еще в сентябре выросли. А ближе к сдаче дома, еще будут рости.
Брысь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:00

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение OF » 09 дек 2012, 13:34

Вячеслав писал(а) :
> Гость2, если серьезно, то внешняя стена этого дома не несущая, так что, я
> думаю, есть возможность устранить эту неприятность - это с технической
> стороны вопроса.
Т.е. можно эту плиту убрать, как перегородку в квартире (плиты сверху остануться при этом висеть в воздухе) и например заменить плиту? Так получается?
На этой плите стоят верхние плиты.
OF
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение надежда жива » 10 дек 2012, 13:01

Контролировать строительство квартиры нужно обязательно, мы уже дважды смотрели и делали замечания для переделки.
Пока еще не не проведены следующие работы-потом переделывать вряд ли станут.
В нашей квартире установлены перегородки не правильно-сказали переделают, в процессе обсуждения выяснилось, что их план и наш , в приложении к договору, отличаются.
Потом перезвонили и сказали, что санузел сделают, как в нашем плане.
К концу декабря должны запустить котельную и начать протапливание.
А еще узнали, что между нашими домами и промсервис будет детский сад.
надежда жива
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Вячеслав » 10 дек 2012, 18:36

OF писал(а) :
> Т.е. можно эту плиту убрать, как перегородку в квартире (плиты сверху остануться при
> этом висеть в воздухе) и например заменить плиту? Так получается?

Зачем в воздухе?... Поддомкратят верхотуру и готово!))
Вячеслав
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение нимфа » 10 дек 2012, 18:55

надежда жива писал(а) :
> Контролировать строительство квартиры нужно обязательно >
Ничё себе, а разве можно контролировать стройку? Я полгода назад купила квартиру в другом комплексе, правда не у Патриот-Невы а у другого застройщика, дак нас туда вообще на пушечный выстрел не пускают! Я за это время с трудом попала в свою будущую квартиру один-единственный раз. Нас просто не пускают, говорят что это стройка, ведутся разные работы, что мешать будем или что-нить на голову прилетит. Так что ходим вокруг забора, максимум – можно попасть на те этажи, которые открыты для просмотра, но там все равно не своя квартира а просто похожая. А как вы добились чтобы вас пускали в свою квартиру?? Мне такое даже после танцев с бубном не светит :(
нимфа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:36

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Vegas » 12 дек 2012, 09:24

А я против чтобы кто-нибудь ходил по моей квартире, где полчаса назад стяжку на пол залили. В принципе, к отпечатку сапога на полу можно отнестись как к варианту интерьерного дизайна, но лично я сторонник более классических решений :) Сейчас на их сайте новость висит, цитирую: «Уважаемые клиенты! В связи с проведением отделочных работ в жилом комплексе "ЗАБУГОРЬЕ", просмотр квартир ограничен. Для просмотра приобретенной квартиры необходимо предварительно оставить соответствующую заявку (сделать это можно по телефону (812) 313-0808). Вас пригласят на просмотр интересующей квартиры сразу же, как появится техническая возможность (завершатся работы, препятствующие доступу в квартиру). Без преварительной заявки доступ в квартиры ЗАКРЫТ. Приносим извинения за предоставленные неудобства и просим Вас с пониманием отнестись к подобным мерам»
И правильно сделали. Кому надо – запишется и посмотрит, а остальным там делать нечего.
Vegas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 09:22

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение надежда жива » 12 дек 2012, 14:19

Вы напрасно думаете, что кому-то нужна Ваша квартира, и ,если Вы увидете застывший отпечаток сапога на полу ,то это явно не посетители, а строители...им Вы можете предъявить пртензии.
А то,что по записи это правильно это порядок, опять же результаты посещения и выявленные недоделки в этот же журнал и запишут.
У Вас будут основания вполне законно предъявить претензии в случае неисполнения.
А почему, по Вашему мнению, нельзя осуществлять контроль, Вы же заплатили деньги, причем не малые, это Ваше право...
Они Вам оказывают услугу по строильству квартиры, а Вы заинтесованы в качестве ее исполнения..Просто есть такие работы, которые при полной готовности квартиры устранить очень сложно, и , скорее всего этого делать не будут...Но это решать самому -котролировать или нет..., но это право у Вас есть.
надежда жива
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Брысь » 14 дек 2012, 08:20

На сайте патриота новые фотки.
Брысь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:00

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение FILVEL888 » 02 янв 2013, 21:33

привет соседям!! у кого квартиры в корпусе А-А где пока нет балконов!!!! есть у кого инфа когда начнут их "пристраивать"????
FILVEL888
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Вячеслав » 04 янв 2013, 11:04

FILVEL888 писал(а) :
> привет соседям!! у кого квартиры в корпусе А-А где пока нет балконов!!!!
> есть у кого инфа когда начнут их "пристраивать"????

Балконы делают сразу - при строительстве дома. Если на какой-то стороне дома их нет, то уже не будет. Видимо, так было спроектировано изначально.
Вячеслав
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение esprit » 05 янв 2013, 00:00

FILVEL888 писал(а) :
> привет соседям!! у кого квартиры в корпусе А-А где пока нет балконов!!!!
> есть у кого инфа когда начнут их "пристраивать"????

Видимо вы говорите про однушку, смотрящую на восток. Были в начале декабря на стройке в курпусе А-А, там еще и перепланировку делать не начали (вместо 1к - 2к квартира) Но в Патриоте заверяли, что все будет лучшим образом, и есть технологии по которым пристраиваются балконы. Но когда это можно будет посмотреть не сказали..
esprit
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение я » 07 янв 2013, 20:53

Знающая писал(а) :
> Да и кстати , если кто сомневается в успешности компании которая им продала
> землю в Буграх , так я могу еще и факты вам привести ! Интеко
> ,продажником которого является- Патриот Нева ,рассчиталась с этой фирмой за
> землю в Буграх квартирами в Кальтино ,дом уже построен , красивый с
> навесными фасадами ,отделка в нем идет уже , это в южном микрорайоне города
> Всеволожска ,часть оставшихся квартир продает еще Патриот-Нева !Кто там
> банкрот ??? Ни одной квартиры не было продано у строителей до 70 %
> готовности дома в Кальтино ! Где банкроты ?
Почему то я не заметил что землю кто то продал, земля в аренде на год и срок этой аренды заканчивается в марте 2013 года, потому и срок сдачи запланирован на это время
я
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение ded » 08 янв 2013, 15:40

А кто будет строить дорогу к домам Забугорья и в какие сроки?
ded
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение ded » 08 янв 2013, 15:46

А кто будет строить дорогу к домам Забугорья и в какие сроки?
ded
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron