СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Сергей-1991 » 16 май 2013, 19:19

Доброго дня! Сразу хочу сказать всем чтобы даже не думали вкладывать деньги в данную компанию! Ситуация была такой. Мы с женой приехали в Никольское и хотели вложиться в однушку в этом доме, так как цены были оооочень привлекательны (950 тыс. за однушку!). Почти уже согласились! Но всплыли такие моменты, как то что оказалось что квартиру продавала компания которая вставляла окна в этом доме. Оказалось что застройщик платит своим субподрядчикам квартирами. А значит денег у застройщика нет! Менеджер Василий показал нам квартиру, убеждал что дом будет сдан в конце 12 года (хотя субподрядчики говорили что не раньше зимы 13 года). Договор нам предложили очень сомнительный. В итоге мы засомневались, так как сравнили все цены в Никольском и поняли, что цена занижена по непонятным обстоятельствам. Вложились в Петрострой и уже сейчас получаем свою квартиру-студию. Пусть меньшая площадь, но зато надежно. Сразу говорю, я не агент Петростроя! Хотя какой смысл мне тут людей обманывать, если их уже обманули и сроки сдачи перенесли! Так что делайте выводы! Компания уже не соблюдает сроков сдачи!
Сергей-1991
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение СУХАНОВ ЕВГЕНИЙ » 25 май 2013, 13:07

Кто нибудь был на стройке?какие новости?Кто нибудь уже подписал доп договор?ПИШИТЕ!))))
СУХАНОВ ЕВГЕНИЙ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 30 май 2013, 08:37

я звонила Лене. Мне сказали, что дополнительное соглашение к договору отправят по почте, на адрес который мы указывали в договоре. Пока письма нет. ждем июнь месяц, подведут электричество, может быть тогда работа пойдет быстрее.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 05 июн 2013, 16:29

Звонила Елене в офис. По её словам электричество будет вот-вот, уже тянут. Лифты заказаны ждем, лифтовую шахту доделали, покрасили, ...надзор (не помню точно какой) шахту принял, акт подписал. Витражное остекление балконов не производилось, так как еще НЕ нашли подрядчика на эти работы! Вот пока и все новости. Доп.соглашение к договору еще не получила. Она говорит, что уже несколько допиков вернулись , так так получатели не забрали письма. Посмотрите, какие адреса указаны в договоре.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 06 июн 2013, 12:45

кто знает что говорят о сроках сдачи?
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 06 июн 2013, 12:48

мы звонили в марте-апреле нам сказали что письмо с доп соглашением на нашу квартиру готово и нам его вышлют прям сегодня завтра, но на дворе уже июнь письмо так и не пришло.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 07 июн 2013, 08:50

"Говорят" срок сдачи 30 сентября 2013г. Поживем увидим.. правду ли говорят.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 10 июн 2013, 18:51

будем надеяться. на этих выходных хотим съездить на стройку глянуть как идет продвижение.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 11 июн 2013, 12:54

Обязательно напишите нам как там дела. Я раньше июля поехать не смогу.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение никольское » 14 июн 2013, 15:08

Получил доп. соглашение к договору в 3 экз.по почте ,нужно подписать и отправить обратно для регистрации так же как договор. Срок сдачи стоит 3 кв.,передача квартиры не позднее 30.09.2013.
никольское
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение елена отрадное » 16 июн 2013, 21:58

сегодня были на стройке ,не встретили не одного рабочего.со стророны советского пр. во всех квартирах вставлены балкон. двери,лифт.шахта залита по 9 эт. включительно, облицовка дома еще не закончена(изнутри дома угол не облицован), проведены стояки горячего водоснабжения ,
елена отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 021 » 18 июн 2013, 16:27

сегодня были на доме. не встретили ни одного рабочего, со стороны карьера ни одной балконной двери, облицовка дома не закончена. вид удручающий.
021
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 021 » 18 июн 2013, 16:54

позвонила в контору, спросила почему нет рабочих, ответили а при чем тут я? спрашивайте у руководства, на вопрос почему не облицован дом до конца и когда будут лифты, мне не ответили, спросила реально ли сдача дома по их новым срокам 30 сентября 13 года, как-то странно ухмыльнулись. попросилась на приём к начальнику хочу поговорить с директором компании, по тому что прихожу к стойкому мнению что нас дурачат. жильцы давайте объединяться, может совершим совмесную поездку к руководству стройки?
021
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Aleksandra8505 » 20 июн 2013, 11:49

Я за поездку к руководству стройки, напишите когда я с вами, надоело ждать.
Aleksandra8505
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 01 июл 2013, 10:03

вот так выглядит сейчас дом, рабочих так и нет.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 111 » 09 июл 2013, 15:10

кто нибудь был недавно на стройке? как там дела? реально к сентябрю заселят?
111
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение никольское » 21 июл 2013, 16:47

были в доме,началась внутреняяотделка дома . ставят перила на лестицах и начали штукатурить 2 лестницу . в квартирах пробивают места для розеток и выключателей . во дворе установили колодцы может канализация или электричество. дом изнутри весь облицован.балконы пока не стеклят. в некокорых квартирах пробита проводка из потолка.
никольское
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 22 июл 2013, 09:22

Спасибо большое за сообщение "никольское". Утро понедельника началось с хороших новостей. В следующие выходные мы собираемся съездить посмотреть как обстоят дела на стройке, провели ли окончательно электричество. Обязательно отпишусь.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 25 июл 2013, 20:51

да спасибо!!! Надежда вы тоже напишите пожалуйста. да и кстати нам прислали доп соглашение, получила на почте в среду. ключи обещают до 30 сентября, а разрешение у застройщика на строительство продлено до 28 июня 14 года. если внутренние работы идут так может действительно заселимся осенью. разговаривала с директором, говорит что должны уложиться в сроки.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 31 июл 2013, 10:34

Мы в выходные были на стройке. Изменени есть, но мало. Делают перила на лестницах. Электричество подвели. Стоят железные входные двери.Трубы провели - отопления, водоснабжения, фановая в квартирах. В общем и все.
Лифта нет, балконы не остеклены, внутри оттделки я не видела.
Я думаю, что к 30 сентября не сделают, может к зиме. Уж очень медленннно.
Надежда21
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30