Bonava (NCC), ЖК Эланд

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение ))) » 19 июн 2012, 19:33

Да берите...берите...Кто же запретит. Пока не перевелись на земле...а шведы этим пользуются.))))
Рядом метро? И ж\д? А вот взять Академ-парк. Рядом метро, город и зелень кругом, лесопарк. Никаких ж\дорог. Или мегалит. Рядом метро и универсам окей, а цены ниже. Вы забыли, что за этиже деньги возьмете просто с рядом метро, но без ж\д. Вот про орбиту говорили, академическая рядом, кругом зелень, бассей стадионы. Если у вас единственный критерий - рядом метро то Вас обманули.
А если необходимо еще засыпать пот стук колес, то Вы выйграли. Более "удачного" места не найти.
)))
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 19 июн 2012, 20:24

Скажите пожалуйста ,а почему Вы так переживаете за нас?
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирине » 19 июн 2012, 20:27

Ирина вы явно не дольщик, так убеждать покупать дом у железной дороги. Если надо близко метро, то комплекс уес у м.Просвещения 2 минуты от Пионера. Академ парк за теже деньги рядом с метро академическая с ремонтом, сдача в этом году. Причем евроремонтом. С ламинатом и плиткой. Развитая инфраструктура у м. Гражданский пр-т у Мегалита.
Даже для любителей ж\дороги можно купить у метро Удельная, малонаселенный дом у Полиса или Юита, и то лучше за теже деньги. А это впаривание, откровенное. Даже верю что качественно может будет, но это столько не стоит.
Уж поверьте. А такие предложения месяца...Просто упасть не встать. С ремонтом можно взять в городе за теже деньги, в конечном этапе строительства.
Ирине
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 19 июн 2012, 20:53

Во первых я дольщик.Во вторых я никого не убеждаю покупать .У каждого покупателя своя голова на плечах.И прежде чем выбрать где он хочет купить наверно просматривал не одного застройщика.Так что кому что нравится
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение мда » 19 июн 2012, 22:18

Ирина, ни в коем случае не хотел обидеть Ваш выбор. Я сам рассматривал данный вариант, но посчитал не очень перспективным именно для меня. Кто выбрал данный дом, желаю счастливой и скорой сдачи. И радостного счастливого новоселья.)))
мда
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение некоему ирусику » 20 июн 2012, 11:41

Ирусик писал(а) :
> Во первых я дольщик.Во вторых я никого не убеждаю покупать .У каждого
> покупателя своя голова на плечах.И прежде чем выбрать где он хочет купить
> наверно просматривал не одного застройщика.Так что кому что нравится

типичный сбой, когда под видом какого-то условно говоря дольщика пишет весь отдел продаж


вы ирусик пола какого, если мужского - почему такое имя, если женского - почему не дольщица
некоему ирусику
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 20 июн 2012, 16:27

Разве имеет значение пол человека когда он покупает квартиру?Вам больше не к чему придраться?И Вы наверно считаете что мененджерам больше нечем заняться как переписываться с Вами?Кстати,там очень приветливые мененджеры.Большое спасибо МДА за пожелания.А Вы даже имя себе не придумалиВы наверно сами мененджер какой нибудь компании.Нехорошо обижать незнакомых Вам людей.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение некоему ирусику » 20 июн 2012, 17:44

Ирусик писал(а) :
> Разве имеет значение пол человека когда он покупает квартиру?Вам больше не
> к чему придраться?И Вы наверно считаете что мененджерам больше нечем
> заняться как переписываться с Вами?Кстати,там очень приветливые
> мененджеры.Большое спасибо МДА за пожелания.А Вы даже имя себе не
> придумалиВы наверно сами мененджер какой нибудь компании.Нехорошо обижать
> незнакомых Вам людей.


у вас 2 пути - либо уволиться либо сгореть...
это не работа, вспомните о совести, физический труд - залог душевного спокойствия, ну их вместе с их эландами в Yебенях, даёшь физический труд на свежем воздухе, пускай шведы сами продают своих мертвецов
некоему ирусику
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 20 июн 2012, 19:19

Вы сами понимаете ,что пишите?Причем тут физический труд?Уже начали оскорблять шведов.Кто Вы такой,чтобы поливать всех грязью?Думаю Вам надо перейти на другой сайт.Прощайте.Всем дольщикам Эланд:наш дом строится хорошими темпами.Приятно смотреть на новые фото со стройки.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение некоему ирусику » 21 июн 2012, 12:00

Ирусик писал(а) :
> Вы сами понимаете ,что пишите?Причем тут физический труд?Уже начали
> оскорблять шведов.Кто Вы такой,чтобы поливать всех грязью?Думаю Вам надо
> перейти на другой сайт.Прощайте.Всем дольщикам Эланд:наш дом строится
> хорошими темпами.Приятно смотреть на новые фото со стройки.

всем менеджерам и менеджерицам, "ирусикам" обеих полов)
Ваш дом строится хорошими темпами, но продаётся плохими темпами,
в этом виноваты ваши строители, которые приняли несоответствующее месторасположению решение о статусе дома и вы, бездельники не умеющие продавать.
Тем не менее, когда-то все продастся,наверное, уже когда всё построится
В ожидании этого, не напрягайтесь, выйдите,потрудитесь на свежем воздухе, хотя бы свои окурки с крыльца уберите.
некоему ирусику
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение может быть » 21 июн 2012, 12:52

Каждый выбирает по себе. Может там будут жить работники железной дороги, до работы близко, а машигисты будут легче засыпать под привычный стук колес))))
Хотя конечно с ценами, вы ребята переборщили. За 2х кв. по акции 4,6 мил. Таже квартира в области но у метро Рыбацкое по акции 2,5 мил, НО БЕЗ жел.дороги. Причем в черте города не области. А рыбацкое в принципе, южное девяткино. Но цены в 2 раза дешевле получаются.
У вас должны быть очень большие проблемы с продажами. Но может машинистов будет много))) Плохо не желаю, в любом случае, счастливчого новоселья всем кто выбрал этот дом. Но в душе я так и не могу понять до конца их мотивы. Думал как раз что дом будет из недорогих, панель у жел.дороги, но когда узнал цену по телефону - был в шоке. Взял дешевле на севере города, а дом уже при этом сдается в сентябре этого года.
может быть
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 21 июн 2012, 19:26

Совершенно непонятно почему Вас так беспокоит что мы дольщики Эланд?Где хотим там и покупаем.А некоторым вообще надо жить на улице,дышать свежим воздухом и заниматься физическим трудом.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение цена ах... » 22 июн 2012, 01:02

Раз такие цены, может есть за что. Панель теплая, вон рядом полис строит, дешевле прилично, а панель холодная с покраской фасада. Смех да и только. С железной дорогой конечно не очень, но наверняка каждый дольщик побывал на месте и все оценил. Некоторым очень удобно рядом со станцией. Я тоже хотел приобрести , но расположение и цена быстро отбили охоту. Но любой товар для своего покупателя, а кому -то нравится и место, и дом и фирма, и готовы платить за свои удобства и предпочтения.
Всем всего хорошего.)))
цена ах...
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 22 июн 2012, 19:55

Вы вправе не верить что я дольщик.но права выражаться нецензурными словами Вам никто не давал,хотя если Вы целыми днями находитесь на улице тогда понятно.Назовите хотябы свое имя.Или у Вас его нет.И хватит заниматься демагогией.А может это ваша работа?Всего хорошего безымянный человек.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Настасья » 26 июн 2012, 14:06

То: Может быть Вы, конечно, молодец, что взяли квартиру на севере и я рада, что дом сдается уже в сентябре этого года. Но вот получите ли Вы собственность на нее??? Это раз. Во-вторых район метро пр.Просвещения до конца 90-х гг был практически такой же как Девяткино сейчас. И железная дорога там тоже есть, кстати.
Настасья
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Полина » 26 июн 2012, 16:09

Мде
Грубо - это вы Орбиту продвигаете. При этом грубо обхаивая то, чего не знаете. Мы все тут думаю бывали на стройке (куда пускают, касочку дают, сапоги дают, если надо и за ручку водят, соблюдая технику безопасности) уже прекрасно видели, чем отличается шведский контроль от отечественного. И уже сейчас видим, какие стены ровные и потолки. Ай, да чего вам доказывать, вы же по своим делам пришли... К Ирусику присоединяюсь. Хаять наш дом мы дольщики не позволим!!!
Полина
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение гости » 26 июн 2012, 16:34

никакой контроль никак не изменит тот факт, что дом строиться не в городе , а на выселках
гости
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение может быть » 26 июн 2012, 17:33

А что, собственность теперь дают только в НСС и в доме Эланде?)))))
Проблем с этим нет, особенно когда договор зарегистрирован по 214. Собственность всегда можно востребовать через суд. И никогда проблем с собственностью не было. И тем более у этой компании. Или вы подумали о лэк или цдс? Я думаю, и у них настанет такой момент радости. Но я не у них брал. Дом построен уже, и зачем мне контроль и т.п. Если можно побывать уже в СВОЕЙ квартире и все замерить, пощупать...Не нравится, можно просмотреть другую.
И железной дороги тут НЕТ. Есть железная дорога в Удельном, где строится дом от Полиса. Так вот. А стоимость там уже почти как у вас. И подорожали сильно за 3 месяца, (почти на 1 миллион). Никогда не видел, что так раскупают ни у кого.
Но там однозначно интересней, чем в девяткино. Как бы вы не считали, это ваш выбор, но Эланд объект цена\качество\месторасположение очень не оптимальный...Извините за правду, и прямоту. Проштудируйте рынок сейчас и увидете много интересных предложений в тойже ценовой категории. Если вас устроил этот вариант - желаю только сдачи. Значит он устраивает вас во всем.
А девяткину очень далеко до просвещения. Особенно мне не понраву засилье товарищей южных из-за низкой стоимости жилья (исключая элпнд). Если говорить о будущем как на просвещения, это будет ближе у кудрово, у девяткино не может быть по географическому расположению.
может быть
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 26 июн 2012, 21:43

Полина спасибо за поддержку!Знаете а мне уже начинает льстить ,что за нас так переживают.Ребята ,оставьте свои телефоны,пригласим вас на новоселье!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение ))) » 26 июн 2012, 23:42

Ирусик, спасибо за приглашение. А я вот жалею, что не в моем доме такая прелестная соседка Ирусик! Спокойная, рассудительная, сдержанная, наверняка порядочная и хозяйственная ...просто прелесть!))))) С такими соседями всегда все чисто и в норме в доме. Поэтому есть большой плюс в этом доме - Ирусик!)))
)))
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron