Строительная компания: Сигма

Re: Сигма

Сообщение ссср » 02 сен 2011, 14:22

А мне понравилось с ними работать
все вопросы experts-24.ru
ссср
 

Re: Сигма

Сообщение Станислав » 05 окт 2011, 16:04

Хотим купить 3-х комнатную квартиру в новостройке.Ждём новогодние скидки.
Станислав
 

Re: Сигма

Сообщение svet17 » 06 окт 2011, 21:55

ольга писал(а) :
> жду рыбацкий теперь уже в сигме сказали к ноябрю,не верю на объекте работы
> еще на пол года звоню в эту контору раз в месяц каждый обещают ключи в
> следующем месяце,а отпуск сорван и доверие к этой компании пропало
svet17
 

Re: Сигма

Сообщение svet17 » 06 окт 2011, 21:57

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое состояние дома Рыбацкий 17 на сегодня (06.10.11). Была ли госприемка? Все ли условия по сдаче дома были выполнены ТД “Сигма”?
svet17
 

Re: Сигма

Сообщение Марат » 11 окт 2011, 17:20

На Рыбацком давно люди живут.
Марат
 

Re: Сигма

Сообщение дольщица » 05 ноя 2011, 18:27

Не живут.... выживают.....
дольщица
 

Re: Сигма

Сообщение Жилец рыбацкого » 19 дек 2011, 12:46

Ни когда не покупайте квартиру в этой строительной компании ТД СИГМА!!!
Качество строительства ужасное!!! строят долго, менеджеры хамят, собственности уже год нет и не известно когда будет и будет ли она вообще, потому что им выгодно наше бесправие! в адрес жильцов поступали угрозы, после того как жильцы решили разобраться с "деятельностью" ТСЖ от СИГМЫ!! по 3 раза собирают деньги! квитанция за октябрь пришла вообще удивительная электричеств по тарифу 47 руб. кВ!!! и из расчета на 3 х комнатную 800 кВ это что же нужно было нам в квартире установить?! в прокуратуру не обратиться, т.к. только об этом узнает ТСЖ нам грозяться отключить отопление и электричество!!! и устроить проверку по квартирную кто что сделл во время ремонта! т.к. по их бумажкам мы имеем право только платить им деньги и молчать!!! НИ КОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!! НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ! НЕ ПОКУПАЙТЕ У СИГМЫ КВАРТИРЫ!!!!!
Жилец рыбацкого
 

Re: Сигма

Сообщение Лена 777 » 19 дек 2011, 13:29

Неужели всё так плохо??? А мы надеялись обзавестись собственным жильём с помощью этой компании..т.к ипотеку взять нет возможности..Это на рыбацком такая ситуация или вообще во всех домах этого застройщика???
Лена 777
 

Re: Сигма

Сообщение Жилец рыбацкого » 19 дек 2011, 21:47

Это такая политика у этой компании!! Сначала возьмут деньги а потом еще и скажут что вы сами виноваты то купили у них квартиру!!!
Жилец рыбацкого
 

Re: Сигма

Сообщение дольщик с пулковской » 19 янв 2012, 20:27

Присоединюсь к предыдущему обращению!!!! Люди берегите деньги и нервы!!!! Не связывайтесь с Сигмой!!!! Квартиру долна была получить в первом квартале 2007 года, но до сих пор не получила.. уже почти 3 года судимся.. но без толку!!!!
дольщик с пулковской
 

Re: Сигма

Сообщение Irina sredneohtinski » 15 май 2012, 10:04

Это самый ненадежный застройщик в Санкт-Петербурге. Дом на Среднеохтинском д.6 , где они были и инвесторы и застройщики и продавался как элитное жилье, да и по цене соответствующей, через 5 лет сдачи разваливается как старье, фасад в трещинах, станы трещат, крыша течет, плитка в подъездах отваливается. Это по цене 1250 ЕВРО на 2004 год. Нам у виска крутили, говорили что мы дураки, по такой цене можно на Крестовском купить, но то что они предлагали, это было действительно красиво и качественно, а по факту низкокачественные материалы, лифт вместо ОТИСа китайский, местной сборки. В общем ужас , и денег жалко и себя.
Irina sredneohtinski
 

Re: Сигма

Сообщение мда » 20 май 2012, 16:16

Не расстраивайтесь, у лэка еще хуже, так что это не самый плохой застройщик.
мда
 

Re: Сигма

Сообщение Irina sredneohtinski » 04 июн 2012, 00:36

А ВООБЩЕ НА СРЕДНЕОХТИНСКОМ 6/7 СОВСЕМ ВСЕ ПЛОХО? собственность вам оформили? и сколько платите за коммунальные услуги. ТСЖ от застройщика?
Irina sredneohtinski
 

Re: Сигма

Сообщение Марго » 09 июн 2012, 01:07

Компания "Сигма"-отстой!!! Будущие покупатели, сто раз подумайте, прежде, чем отдавать деньги этим аферистам,хамам - компании "Сигма"! Пожалеете потом!!! Полностью согласна с Ириной-качество жилья отвратительное, сейчас очень много застройщиков, у вас есть возможность выбирать. Не делайте ошибок! Бабич -обыкновенный жулик. Много лет назад он был риэлтором. Потом вдруг решил строить...Оно, конечно, выгодней по деньгам, нанял таджиков и вперед! Так, что, люди, думайте! Не делайте глупостей! Нигде, ни одного положительного отзыва о них нет!!!Ни одного! Только помои и грязь.
Марго
 

громик

Сообщение громик » 02 июл 2012, 21:45

ЖУТКАЯ КОМПАНИЯ !!!!!!!!!! ХАМЫ, начиная от руководства до сотрудников (((( не покупайте у них кв. останетесь и без кв. и без денег, бесплатный сыр только в этой мышеловке .
громик
 

Re: Сигма

Сообщение signl » 09 июл 2012, 15:57

Имел неосторожность купить у них квартиру в городе Шлиссельбург. Качество ниже ужасное . Стены кривые, разница пола с потолком на расстоянии 5 метров составляет 6см! Про то , что чистовая отливка сделана не по уровню - вообще молчу. В середине комнат на полу огромные холмы, стены уже в трещинах, стяжка полов тоже, хотя дом сдан только 7 месяцев назад. Подвалы постоянно топят грунтовые воды. Балконы до сих пор не застеклены! Как они сдали этот дом остаётся только догадываться. Рядом закладывают новый дом - там всегда было болото, земли непригодные для возведения высотных домов. Люди не покупайте у них квартиры если вам жалко свои деньги и нервы!!!
signl
 

Re: Сигма

Сообщение Лера » 13 июл 2012, 00:21

Сообщение в прессе от 04.07.2012:-"Власти и контролирующие органы Петербурга борются с нарушителями 214ФЗ уже несколько лет.Третий год подряд городской комитет по строительству пытается создать практику по привлечению к ответственности компаний, которые продают жилье по серым схемам.В 2010 году чиновники оштрафовали торговый дом "Сигма"на 400 тысяч рублей за то, что она продавала жилье на Рыбацком,17 по предварительным договорам.Впоследствии СУММА ВЗЫСКАНИЯ ВОЗРОСЛА ДО 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Компания оспорила это решение-по словам директора департамента недвижимости и права ТД"Сигма" Елены Машек, договоры в соответствии с положениями 214ФЗ должен заключать только застройщик. А "Сигма" участвовала в проекте как инвестор и генподрядчик.А поэтому, как утверждает Елена Машек, фирма имела право привлекать деньги на основании предварительных договоров.Разбирательства "Сигмы" и Комитета по строительству продолжаются уже более двух лет.Недавно Федеральный Арбитражный Суд Северо-Западного округа вынес решение в пользу чиновников Комитета по строительству У "Сигмы" остался один шанс оспорить это решение в Высшем Арбитражном Суде.Но иск, впрочем, не подан.С конца прошлого года на предмет соблюдения 214 ФЗ подключилась прокуратура и Роспотребнадзор. Претензии самые разные. Например,некоторые компании устанавливают гарантийный срок на квартиры не с момента передачи квартиры покупателю,а исходя из даты подписания разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.Другие прописывают в договорах положение о том,что при подписании акта приема-передачи квартиры покупатель обязан оплатить коммунальные услуги за шесть месяцев вперед(в соответствии сч.1 ст.157 Жилищного кодекса РФ плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно.) И, если раньше на такие нарушения власти не обращали внимание, то теперь нещадно карают. На днях губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заявил о том, что на интернет портале городского правительства будут публиковать списки недобросовестных застройщиков. "Я надеюсь,что если люди узнают, что некая компания в черном списке, то они к ней больше не пойдут."- заявил губернатор."
Лера
 

Re: Сигма

Сообщение Ануш » 21 июл 2012, 17:23

Интересно, есть ли довольные клиенты у Сигмы???? Третий год идет судебный процесс по поводу ЖК Южный замок. Люди не могут получить свои квартиры. Бабич сам признался в мошенничестве. Закрыть уже давно пора эту шарашкину контору.
Ануш
 

Re: Сигма

Сообщение Karlayl » 24 авг 2012, 16:00

Неужели все действительно так плохо? Не строят?
Karlayl
 

Re: Сигма

Сообщение Василий4БТ26 » 11 сен 2012, 19:52

Сигма - пародия на "капитализм", алчность владельца, продажность его юристов, беспринципность всех - вот суть "якобы компании".
Жажда заработать на любой юридической махинации. Отсутствие чувства самосохранения.
Предел нравственногого распада.
Первый претендент на Страшный суд.
Василий4БТ26
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron