ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 20 июн 2012, 13:14

Если бы деньги лежали в банке, вряд ли бы вы сейчас купили нормальную квартиру. Инфляцию никто не отменял. А проценты банк выплачивает надеясь именно на нее.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение так так » 20 июн 2012, 13:26

Купил бы и еще какую, инфляция-инфляцией, а цены на жилье упало хорошо, там не инфляция играет , а надутый пузырь.
так так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лэкеям » 20 июн 2012, 19:36

когда же вы начнете балконы делать, уроды ? И сколько еще вы намерены издеваться над дольщиками ? Сколько еще ждать ваш разрекламированный, "прекрасный" ЛП ? Еще не наворовались, ну сколько можно ? 5-й год, пора бы уже и накушаться... Дайте старым людям хоть один день пожить в вашем "цивилизованном" мире или после сдачи еще нужно будет 5 лет делать ремонт после ваших "инноваций"? Ну, отвечайте, гады, сил уже нет ждать и жить в сыром подвале.Почитайте свой первый договор от 2007 года, не стыдно ?
лэкеям
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дядя Петя » 21 июн 2012, 08:26

Индюк тоже думал,да в суп попал.Я говорю о том,что не знаешь брода-не лезь в воду.Семь раз отмерь-один раз отрежь.Сколько волка не корми -всё равно у слона яйца больше.10 млн. не разбрасываются.Башкой надо думать.А вина твоя в том что ЛЭКу хочется кушать и ничего не сделаешь.Поезд ушёл.Надо было кипишь поднимать когда задержка была полгода.Лэк за это время сделал себе круговую оборону.Трудно что-то сделать.Или надо бабосов немерено вбивать.А кому нужен геморой.С людьми прочесали всё что можно сделать.Получилось или ждать или деньги забирать.
дядя Петя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дяде пете » 21 июн 2012, 12:01

в районе Лимассола на Кипре в Средиземном море утонул наш любимый андреев - только что позвонили из "Ларнака", слышали? Где его будут хоронить, не знаете, на Кипре или в Питер привезут ? Бедный, как же переживут его родители ? Как переживут его девочки ? Какое несчастье ! Говорят, что был очень пьян - кипрское вино коварно ! Знайте, люди ! Скинемся на похороны ?
дяде пете
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ????? » 21 июн 2012, 12:43

Это шутка?
Если да, то неудачная.... Такими вещами не шутят даже для паши.
?????
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ))) » 21 июн 2012, 12:55

ну вот, а кто-то хотел ему дырку в голове сделать... видно хорошо насолил людям, что ему такое желают. Если это шутка, то паше нужно крепко задуматься над этим и стать ЧЕЛОВЕКОМ по отношению к людям. Что же старые родители ему не подскажут, что к людям нужно бережно относиться и тогда ему они желать будут только здоровья. Миллиардеры, видно, думают, что они жить вечно будут. Нет, возмездие, никто не отменял и закон бумеранга тоже. Пусть живет, если сможет ! Тысячи обманутых дольщиков на его совести, если он действительно руководитель, а руководить нужно с любовью к людям иначе получится то, что получилось... ничто на Земле не проходит бесследно!
)))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 июн 2012, 13:39

Такими вещами не шутят. Если это действительнос случится, квартир нам точно не видать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение !!! !!!!!!! » 21 июн 2012, 13:39

За, я тоже только "ЗА" ! Этот паша ваш изначально в 2006 году набрал юристов больше, чем рабочих и составил договора так, чтобы облапошить, наказать, обмануть, привлечь дольщиков и продлить "строительство" на неизвестно какой срок во имя своей наживы - нормально ? Наказание ему будет неизбежно - к людям нельзя так относиться! И что бы с ним не случилось - у меня к нему нет никакого сочувствия - пусть ответит перед Богом за все содеянное. Жаль, если это шутка, хотелось бы, чтобы это было правдой.
!!! !!!!!!!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нет » 21 июн 2012, 14:02

Это неправда. А то трубил бы весь интернет. Нет ни строчки об этом в новостях.
нет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение где деньги » 21 июн 2012, 14:07

Кто сомневался , что деньги уходят и тратятся исключительно на стройки. Вот новость, правда не совсем из первых рук.

Криминальная история строительного холдинга ЛЭК, похоже, близится к финалу Участник постепенно сходят со сцены – кого-то увольняют, кто-то умирает, как бывший гендиректор «Макромира» Игорь Шабловский, замешанный в выводе активов. Оставшиеся в живых фигуранты уголовного дела пакуют чемоданы и планируют отъезд из страны.

Первым к путешествию начал готовиться Вячеслав Мишин – теневой финансист ЛЭК, через него до сих пор осуществляется вывод денег из группы ЛЭК на счета западных оффшоров. Всего за последние два года руками этого, безусловно, талантливого финансиста из ЛЭК вывели более 1,5 млрд. долларов.

Куда же едет г-н Мишин? А вот это вопрос. Недавно выяснилось, что он контролирует строительство двух вилл на острове Кипр – Виллы Калисто, которую еще достраивает кипрская Georgiou developers Holding Ltd и виллы, расположенной в живописном поселке Марина Виллас, на участке № 3. На сегодняшний день за оба дома уже заплачено более 1 500 000 евро. Осталось заплатить еще около 500 000. Выбрана мебель и барбекю. Заказчик придирчиво подходит к каждой мелочи утверждено несколько смет на дополнительную отделку – мозаичные панно, светильники и прочее. Чего только не закажешь, если платят за все дольщики ЛЭК, а тебе лично это не стоит ни копейки?
Хозяин кто?

Кому же на самом деле принадлежат виллы на Кипре? Последние несколько лет Мишин является директором скромной компании ООО «Финансовая экспертиза» (ИНН 7810063308). Откуда у него деньги на покупку многомиллионной недвижимости, понять не трудно. Именно «Финэкспертиза» - посредник, через которого из ЛЭКа выводились деньги. Одновременно «Финэкспертиза» предоставляет такой необходимый, и такой дорогой в последнее время сервис, как «обналичка». Прогнав через небольшую фирму более 1 млрд. (!) долларов, на выходе получаем только процентами более 60 млн. долларов. Этих денег вполне хватит не только на виллы в относительно недорогом Кипре, но и на квартиры в США и особняки в Европе.

Кипрские виллы оплачены со счета компании Vielle Nouvel Holdings, зарегистрированной там же. Так как реестр юридических лиц на Кипре открытый (аналогично ЕГРЮЛ в России), то несложно выяснить, что директорами этой компании числятся сам Мишин, Ольга Мишина (возможно, его супруга) и какой-то гражданин Кипра. В эту компанию через цепочку оффшорных посредников деньги поступали со счетов компаний, входящих в группу ЛЭК, например, со скандально известной ООО «Г.С.К.». Видимо, это и есть часть знаменитой финансовой схемы привлечения денег в ЛЭК, которую Павел Андреев, не стесняясь, называет в газетах «полностью законной».

На какие шишы тогда строить? Только с новых дольщиков...
где деньги
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение куда » 21 июн 2012, 14:16

Для кого покупались виллы? Здесь может быть несколько вариантов.

Наверное, самый реальный вариант – для Павла Андреева и его семьи. Ведь родители Андреева - тоже активные участники схемы по выводу денег. И им нужна спокойная старость в хорошем климате, а не где-нибудь в «Крестах», где сыро и некомфортно. Да и сам Андреев в последнее время на Родине стремится проводить как можно меньше времени. На пляжи Майами, которые так нравятся Павлу, лучше не соваться. Правоохранительные органы США активно интересуются деятельностью Андреева и его подруги Инны Халадус, а там, как известно, с копами шутки плохи. Это не Россия, где можно обналичивать деньги, об этом знает весь город, но ты по-прежнему находишься на свободе и не стесняешься хвастаться финансовыми успехами. Так что на случай эмиграции как нельзя лучше подойдет спокойный Кипр.

А к отъезду из страны всё готово. Недавно при содействии Комитета по внешним связям Администрации Петербурга в консульстве Финляндии Андрееву выдали двухгодичную мульти-визу, Европа открыта. У сожительницы и сообщницы Инны Халадус (она же Елена Дударева, также представляется Маргаритой Алий) действующий американский паспорт. Новые Бони и Клайд в любой момент могут покинуть просторы нашей Родины. Что держит их в России? Ответ прост – жадность. Каждый день, поверившие рекламе и соблазнившиеся якобы низкими ценами, граждане России несут свои кровные в строительную компанию ЛЭК. Большая часть этих денег сразу же переходит в личное распоряжение нашей парочки, благодаря используемой в ЛЭК схеме продаж через агента-посредника. За лишние 2-3 млн. долларов в месяц они готовы рискнуть.
куда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Alex_MVD » 21 июн 2012, 14:18

А мы вот ребята не стали верить обещаниям жуликов из ЛЭКа и подали на них в суд! еще в прошлом году выиграли во всех инстанциях и получили даже проценты (около 300 тыс)! очень-очень рады. уже на эти деньги двушку купили на проспекте славы и ремонт закончили.

всем рекомендую - судитесь!! и юриста мы хорошего нашли. она и нам помогла и нашим друзьям. я ее всем рекомендую теперь.
Правда, не уверен, что она до сих пор этим занимается, но да, то вам повезет.

правда, долгий был суд, мужики! мы наверное пол года ждали, а потом еще с приставами общались пару месяцев. но это того стоит!
Alex_MVD
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 июн 2012, 15:20

Мои поздравления, Alex_MVD. Вот только тратить полгода и получить сумму, на которую нереально купить что-то нормальное, не влезая в ипотеку, не каждый захочет. В этом то и вся проблема.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение несчастный дольщик » 21 июн 2012, 16:24

будьте вы все трижды прокляты, лэковцы позорные ! Сколько гадости начитаешься про этих хапуг и думаешь, с какой шушарой мы живем в одной стране. Да слиняли бы уже, наворовались, ну сколько можно, люди 5 лет ждут. Новых дольщиков-дураков уже, по-моему, не будет - П Р О С Л А В И Л И С Ь. Так линяйте уже пока вас за жопу не схватили и не сделали дырку в голове, пусть встанут на место ваше нормальные люди, любящие свой народ и чистые на руку. И некому пожаловаться - режим такой в стране, что ни власти, ни губернатор....никому до народа нет дела....только грабят и грабят...
несчастный дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение покупатель » 21 июн 2012, 16:59

Чудеса в решете.Покупал студию 27,9 в 2008.Сейчас смотрю она уже 29,12. Метр 22см прибавили за счёт неделания перегородки и за счёт увеличения лоджии. Была 3,11 стала 4,04.Толи ещё будет.Сколько крови ещё выпьют неизвестно.Увеличивают гады метражи за счёт толщины кирпича.Монолитные стены делают другой толщины.Везде наебаловка.Угораздило вляпаться в это дерьмо.
покупатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость+ » 21 июн 2012, 17:21

А что необычного то в том, что площадь оказалась больше? Это скорее правило, чем исключение.
Гость+
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 21 июн 2012, 17:22

Я так понимаю еслиб убавили было хорошо? Ну типа было 27,9, а стало 25. за счет более толстой перегородки и совсем карликового балкона. Каждый видит мир таким каким хочет.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение покупателю » 21 июн 2012, 17:28

ну, что Вы хотите, если мы в лапах изощренных ворюг ? Вот и изощряются в воровстве, чтобы нас потом наказать
покупателю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ещё раз » 21 июн 2012, 19:02

Чего хорошего я не понимаю.Ещё минимум 100000тыс.доплачивать,за метр который на х..й не нужен.
ещё раз
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron