Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение vera » 21 сен 2011, 10:51

Отзывы о доме Лучший выбор
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение magnusfrik » 20 окт 2011, 00:10

ку-ку...
magnusfrik
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение morozik » 04 фев 2012, 16:37

привет. хочу купить в 5 корпусе ( там пара однушек осталась еще) расскажите когда ТОЧНАЯ сдача, и будет ли задержка?
morozik
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Добрый человек » 21 фев 2012, 18:08

Не хватает информации по стройке, хотелось бы раз в месяц обновление информации и фотографий объектов. А так пока все культурно и офис и менеджеры.
Добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Добрый человек » 21 фев 2012, 18:11

Есть ощущение, что еще мало покупателей в "Лучшем выборе", а иначе бы больше было сообщений. Или я не знаю где форум этого дома?
Добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Farnorth » 05 мар 2012, 15:52

В контакте группа "Лучший выбор" там примерно 340 чел. и активное обсуждение
Farnorth
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Битый » 06 апр 2012, 14:52

Ну вот, опять сомнения... Вроде и застройщик крупный и продает относительно недорого, но, как всегда, в бочке меда - ложка не меда.
Битый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:20

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Добрый человек » 17 апр 2012, 15:11

Сомнения есть по многим застройщикам, время такое! Однако сотрудники ЛСТ или кто там отвечает за рекламу и имидж компании, могли бы по-чаще заглядывать на форум и по-чаще сообщать о ходе строительсва новых объектов. Кроме того сейчас опять возникают темы по долевому строительству как в прессе, так и по ТВ. "Ленстройтрест" могбы как-то свои коментарии на данном сайте публиковать, чтобы успакаивать свооих же дольщиков и тем самым привлекать новых. Или у ЛСТ все хорошо и не нужен пиар?!
Добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Татьяна Н. » 05 июн 2012, 13:40

Добрый человек, у Ленстройтреста есть официальная группа ВКонтакте vk.com/lst_spb Если, у Вас есть вопросы, задайте их там. По мне так пусть они лучше деньги на строительство тратят, чем нанимать чела, который будет по всем форумам ходить и рассказывать, как у них все хорошо.
Татьяна Н.
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Добрый человек » 05 июн 2012, 16:50

Татьяна Н. что-то я не понял про наем чела? Если вы меня имеете ввиду, то я просто заинтересованный дольщик. К сожалению не продвинут в компьютере и не могу дома сидеть вконтакте, тем более бегать по сайтам и хвалить ЛСТ. Я просто хочу иметь больше информации и все!
Добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Наталья д. » 15 июн 2012, 19:20

Вот это новость! Разочаровывает... Во Всеволожске у ЖК "Лучший Выбор" поменяли застройщика с которым у всех заключены договора. Раньше "Новые технологии" теперь ..."ЛСТ Менеджмент" какой-то. В строительстве ранее не участвовал.
И еще сдвинули срок сдачи вместо 4 кв.2012 - конец июня 2013г., а это только сдача официальная, до ключей еще пол года!!! Объясните что к чему, зачем и почему
Наталья д.
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение добрый человек » 18 июн 2012, 16:36

Да, интересно получается с новым договором, который придется перезаключать! Судя по тому, с тем что выложили на сайте ЛСТ, надо смириться? И с новыми сроками сдачи дома? А со стоимостью квартир как? Тоже увеличат?!
Опять хотелось бы комментариев от Ленстройтреста.
Есть форум, где Ленстройтрест объясняет причины продления сроков сдачи дома, какие проблемы бывают у застройщиков. Это все понятно. Но не совсем ясно, в данном случае по "Лучшему выбору" Везде говорят, что идут с опережением графика строительства и сдачи дома. Что деньги под строительство этого ЖК были выделены в полном объеме еще перед началом стройки, + собранные средства от дольщиков. Кризиса пока в нашем строительном бизнесе не наблюдается. Но почему меняют реквизиты подрядной организации? Так разъясните Ленстройтрест нам дольщикам, что дальше? Куда бежать и что делать?
добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Добрый человек » 21 июн 2012, 16:54

Интерсный человек господин Лелин, вроде все понимает и правильно говорит, что надо побольше информации, чтобы дольщики не волновались (интервью от ноября 2011 года). Однако как было недостаточно информации по объектам, так и есть. Что ж, давайте встречаться и общаться уважаемый наш руководитель.
Добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Добрый человек » 22 июн 2012, 15:10

Во так-так! Вчера написал, что недоволен отсутствием информации по объектам и хотел бы встретиться с руководством в т.ч. с Лелиным. А сегодня на сайте прочитал, что встреча с дольщиками была 20.06.2012!!!????
Что-то я не понял, где надо получать необходимую информацию? Менеджеры вообще ничего не сказали о встрече. На сайте я не видел объявления. Может существует другой сайт ЛСТ или где???
Кто подскажет?
Добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Татьяна Н. » 27 июл 2012, 12:06

Уважаемый Добрый человек, я Вам выше написала, где можно получить информацию. Вы пробовали туда заглядывать? Поездку на объект собирали в том числе в этой группе. Про изменение названия тоже там подробно рассказывали. А с вопросами "что делать?" и "куда бежать?" можно обратиться в клиентскую службу компании. Вы пробовали? Вы прилагали вообще усилия, чтобы какую-то информацию найти? Или только на ДомКонтроле выступаете?
Я пишу это, потому что у меня подобных проблем нет. Есть мой менеджер - Михаил Байрамов, который всегда на связи. Есть клиентский отдел. Есть группа вконтакте. Что еще-то надо?
Про изменение названия мне сказали, что компания перешла на проектное управление. И теперь для каждого объекта будет свое юр.лицо. Т.е. Ленстройтрест сам создает новые юр.лица, чтобы управлять разнымипроектами. Что-то в этом роде. А Ленстройтрест останется в качестве управляющей компании.
Татьяна Н.
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Добрый человек » 30 июл 2012, 13:55

Спасибо Татьяна Н! Я конечно стараюсь везде смотреть информацию по 5 корпусу. Проблема с домашим компьютером, на работе нет возможности лазить в "вконткт", поэтому вы единственная моя отдушина. А, что еще можете пожсказать по этому объекту? Сейчас меня интересует договор ДДУ. Кто-нибудь его заключил именно по 5 корпусу? В офиси фирмы говорят: "жди". Жду 6 месяцев!! А вы?
Добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Добрый человек » 15 авг 2012, 17:25

Ну вот свершилось! Получил долгожданный ДДУ! Не обманули, молодцы, спасибо, хотя нервы помотали)). Теперь ждем сдачи 5 корпуса. Надеюсь, что у всех соседей тоже все будет Ок. Успехов всем!!!
Добрый человек
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Татьяна Н. » 20 авг 2012, 17:27

Сдадут, не переживайте. Те, кто ездили на объект, рассказывали, что коробку на месяц раньше графика возвели. Это для нас хороший знак. Конечно, надеяться на досрочную сдачу не стоит, но хотя бы есть уверенность, что сдадут в срок.
Вообще, у нас дом удачный со всех сторон =) Все сети к первому построенному корпусу подвели. Это значит, что у нас проблем (и задержек) не будет. А это не может не радовать. Плюс темпы строительства радуют.
Татьяна Н.
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Винни Пух » 22 авг 2012, 10:59

Вот наткнулся. Новости для тех, кто присматривается к новым корпусам estateline.ru/news/117222/
Винни Пух
 

Re: Ленстройтрест, Дом: Лучший выбор

Сообщение Ромашка » 10 окт 2012, 15:24

вот про наш Лучший выбор инфу вконтактике выложили - интересно посмотреть: youtube.com/watch?v=pKVbpOv5qfQ&feature=plcp
Ромашка
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron