ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Чайка Анна » 19 мар 2012, 16:53

Почему ни один человек практически, зная мои координаты, не звонит и не пишет мне лично? Где гарантия, что я сюда зайду и оперативно отвечу? я не всегда здесь нахожусь, сегодня просто так сложилось.

Еще раз напоминаю, у меня есть телефон рабочий и почтовый адрес - милости прошу с вопросами. В крайнем случае, я еще есть в сети ВКонтакте.
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: ЛЭК

Сообщение Анне » 19 мар 2012, 17:03

Чайка Анна писал(а) :
> Почему ни один человек практически, зная мои координаты, не звонит и не
> пишет мне лично? Где гарантия, что я сюда зайду и оперативно отвечу? я не
> всегда здесь нахожусь, сегодня просто так сложилось.
>
> Еще раз напоминаю, у меня есть телефон рабочий и почтовый адрес - милости
> прошу с вопросами. В крайнем случае, я еще есть в сети ВКонтакте.

Потому что лично не ускорит принятие ваших решений. А на форуме, где есть дольщики, каждое слово более ответственно, написанное
Вами. Надеюсь, что собственность не перенесли на апрель.
Анне
 

Re: ЛЭК

Сообщение перепостил с ветки ЛП » 20 мар 2012, 01:28

Там Анна разместила договор, где сказано о сроке 4 кв. 12 год. А затем пункты, что их могут менять без уведомления и ответственности не несут за их срыв. Вот что пишут по этому поводу дольщики:
Можно писать и обещать 12год, потом спокойно 13 год...14...15....
Читайте дальше - срок не является обязательством и срок может изменяться без письменного соглсия. Подсовывать такой договор и честненько так врать про 4кв.12год. Анна, вам самим не стыдна такая политика - пообещать и забрать свое же слово через договор. Вы еще тут праведницу строите на счет провокаторов. Вы сами в лэке поставте себе границу сдачи - хоть 13 год. Но хоть тапочки андреева продадите но к этому сроку сдадите. И зафиксируйте это в договоре, а нерасплывчатом стиле...может 12, а может и позже. И никто ни за что не отвечает. А потом так чесненько заходить на форум и искать провокаторов и покусывая губки, ииспопелять их праведным гневом. Так главные провокаторы вы сами. Данная туманная формулировка сроков сдачи вас сильно раслабляет и не напрягает. Ну не сдадим в 12, поврем на вторую половину 13, потом, 14...и никакой ответственности. Если вы нормальная контора , как вы позиционируете, хотя в этом уже давно нет уверенности - обозначили бы четкий срок (в первую очередь для себя самих) и ответственность за срыв. Наверно не минуете содрать лишние процентики за просрочку платежа. Почему к себе ответственность не применяете?!
перепостил с ветки ЛП
 

Re: ЛЭК

Сообщение интересно » 20 мар 2012, 10:04

Вконтакте договор разместили, вот читайте сами, и свой прочитать не забудьте. Сами все подписывали, САМИ! Хрен ли орать теперь тут?
интересно
 

Re: ЛЭК

Сообщение Анне » 20 мар 2012, 10:50

Чайка Анна писал(а) :
> По поводу>
> По Варшавской у меня не было никакой информации о переносе сроков.

Анна, извините, но ваша информация по-поводу оформления основного договора на 20-е числа марта на Варшавской 19,5 не точна. Девочка по телефону сообщила чтобы звонили в середине апреля?? Как вы можете это объяснить?
Анне
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 мар 2012, 08:24

Наткнулась тут на обсуждение реальных сроков по ЛП, так совсем мне плохо стало.
Неужели действительно нас промурыжат до 2016 года? Это же надо так обмануть дольщиков! Когда я отдавала свои деньги в компанию, мне обещали, что в 2009 получу квартиру, а теперь значит придется ждать до 2016 года? Неужели за это мошенничество никто не ответит?!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Вляпался » 23 мар 2012, 09:03

интересно писал(а) :
> Вконтакте договор разместили, вот читайте сами, и свой прочитать не
> забудьте. Сами все подписывали, САМИ! Хрен ли орать теперь тут?

Отсюда тут и говорят постоянно, что договор с ЛЭКом может подписать только больной на голову человек, ну может быть под воздействием психотропных препаратов. Нормальный человек обойдет ЛЭК с его договорами за три квартала. Продажи ЛЭка говорят сами за себя - из одной из крупнейшех компаний в Санкт-Петербурге ЛЭК скатился к посредственостям и неудачникам. Столько нагадить в колодец из которого пили воду - это надо было умудриться.
Вляпался
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 мар 2012, 13:07

Что за глупости. Откуда такая информация. Нормальными темпами сейчас ЛП строят.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 23 мар 2012, 15:30

Да тут каждый день провокаторы. То у одного договор на 15-й год, у другого - на стройке все стоит. А смотришь вэбку - работа кипит.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 23 мар 2012, 19:25

Сегодня, наконец, увидел "Империал".
Врать не буду, близко не подходил, детально не изучал. Мимо проезжал. Впечатление удручающее. Я думал, что "Граф Орлов" и "ЛП" это единичные случаи и все остальное в более приемлемом состоянии. Но и здесь до завершения строительства (какая уж тут собственность) топать и топать.
Увы...
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение единичные случаи » 23 мар 2012, 20:41

там все случае единичные за исключением Гражданского
единичные случаи
 

Re: ЛЭК

Сообщение Счастливый новосёл » 23 мар 2012, 22:28

Я вытащил деньги из этого лохотрона из трёх букв, теперь я не обманутый дольщик Лондон парка, купил у другого застройщика на Есенина и теперь уже житель дома. Так вот, этот дом сдали в 2011 году, а купил я его в начеле 2010 года, дом был полностью отстроен, но почти полтора года ушло на внутреннею отделку ( установка лифтов, батарей и т.д.) А у этого Лондон парка на 1 очереди даже крыши нет на многих секциях.
Тем, кому нужна квартира - забирайте деньги, реальную квартиру на них вы точно купите и заселитесь, А эта компания - разводилово людей, а губернаторша ушла , - нет теперь у этой компании покровителей, и казённых халявных денег в качестве поддержки тоже нет. ВОТ СТРОЙКИ И СТОЯТ и будут стоять
Счастливый новосёл
 

Re: ЛЭК

Сообщение Новоселу » 23 мар 2012, 23:54

Поздравляю искренне. ЛП и подобные чудесные стройки века уже давно стали разрушающими памятниками старины. Правильно сделали. Стоны людей тут с большими мозгами , что на эти деньги ничего сегодня не купить, так и жить вы не вчера будете. Лучше добавить и жить завтра. К тому же Обустройство дома (ремонты соседей) еще как минимум 2 года будет тревожить покой. Так что и их нужно прибавить к сдаче. В итоге - когда сидеть счастливо перед телевизором в тапочках и попивать коньяк? В преклонном возрасте, когда коньяк будет противопоказан?:))) Это не касается спекулянтов-перекупщиков, они ждут только для перепродажи. Хотя кто там будет жить? с этими домами столько связано негатива, что там будет отвратительная энергетика.
На что другие надеются - непонятно.
Новоселу
 

Re: ЛЭК

Сообщение Василий сибиряк » 24 мар 2012, 11:10

Хочу купить квартиру в Питере.
Друзья посоветовали задать мененгеру вопрос про Глорию парк.
Я спросил, мененгер закатил глаза и промычал что то невнятное.
А что такое в Питере Глория парк?????
Василий сибиряк
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщица ЛП » 25 мар 2012, 16:44

На 1-ой очереди в Лондон парке затишье, строят только 2-ую!
Дольщица ЛП
 

Re: ЛЭК

Сообщение Андрей984 » 25 мар 2012, 20:01

предлагают 3шку в ЖК Гражданский, стоит ли брать, какая ситуация с этим домом?
Андрей984
 

Re: ЛЭК

Сообщение Верунчик » 26 мар 2012, 00:02

Ой, а куда делся отзыв о рассыпающихся лэковских домах на Космонавтов 73 (Глория парк) ? Я мужу не успела показать видео по ссылкам этого отзыва, жаль. Как хорошо, что мы не взяли квартиру в Империале!
Верунчик
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 26 мар 2012, 10:51

Андрей, с Гражданским самая лучшая ситуация из всех объектов л1. ИМХО.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 26 мар 2012, 12:13

Никаких серьезных проблем с Глорией нет. Обычная усадка нового дома после строительства. Отремонтируют. Недавно здесь вопили про трещину в доме на Варшавской. На днях проходил мимо, посмотрел из любопытства. Кладку перебрали. От трещины и следов не осталось. Было бы еще неплохо, если бы строительный мусор убрали, а то раскидали битый кирпич по газону. Надеюсь хоть весной когда разморозится уберут.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 26 мар 2012, 12:30

Так уже весна вроде как.
Гость+
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron