Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Терентий » 02 окт 2012, 15:35

Ой да ладно... Тем кто купил уже гробик на мнадцатом этаже из вонючего дешевого бетона все равно))) Сонмеваюсь ,что для жизни..Скорее для продажи...)) Для жизни в старом фонде покупается..в лучших местах и дешевле ..Достаточно трезво взглянуть на цены..))
Терентий
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение дядюшка Поджер » 02 окт 2012, 15:47

Терентий очень даже прав! Для жизни покупается домик в деревне с коровой, козой и бабушкой Агафьей. Сам Терентий, похоже, выходец соседних пятиэтажек. Пришлите нам фотографию на фоне ковра и стола с клеенкой!!!
дядюшка Поджер
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 02 окт 2012, 19:44

Я тоже через день мимо хожу... Дом - в хорошем состоянии готовности. Кран убрали, орбели похоже открыли. Очень все близко к сдаче.

Насчет уплотнительной застройки, ни в Питере, ни в Москве от этого не застрахован никто: ни обитатель старого фонда, ни нового, ни элитного жилья, ни эконом класса. Примеров масса, когда люди платили за вид, а через пару лет получали окна соседнего дома или вид на скоростной диаметр. Тут уж надо с этим смириться или правда ехать к бабушке в домик в деревне:)

Из плюсов район значительно спокойнее и тише новых районов, где понастроили жутких монстров на 25 этаже и 20 парадных.
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 04 окт 2012, 11:24

Эх, зависть- все -таки не красит....Еще раз повторяю- вид просто класс, причем с обеих сторон, на серебку-класс!!!, а на муринский- тоже здоровский, там такая башенка флюоресцирующая, квартиры - как на предыдущих картинках- точно такая же, и вытяжка и потолки, все очень-очень прилично....можете мне поверить....
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение ольга75 » 04 окт 2012, 16:55

http://www.estate.gorodovoy.spb.ru/cc/2010556.shtml

на этом сайте написано, что объект сдан... нигде больше не пишут, включая сайт ЦДС.

никто в последнее время не общался с ЦДС? что говорят насчет сдачи?
ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир 63 » 05 окт 2012, 17:08

Были сегодня около дома. Работа во всю кипит. Со слов строителей, сдача объекта планируется где-то через месяц, сейчас заканчивается монтаж лифтов и отделка подземного паркинга. На территорию стройки, а тем более внутрь дома, естественно, никого не пустили. Охрана очень строгая, даже пытались запретить фотографировать стройку.
Вокруг все очень аккуратно и красиво. Соседний парк просто вызывает восторг: осень, осыпающиеся листья, пруд, птички, гуляющие мамы с детьми - просто идиллия!
Владимир 63
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир 63 » 05 окт 2012, 17:29

[attachment=0]IMG_4369.JPG[/attachment]
Владимир 63
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир 63 » 05 окт 2012, 21:40

[attachment=0]IMG_4374.JPG[/attachment]
Владимир 63
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение ahjgej » 06 окт 2012, 18:07

Похоже, никто не знает, когда мы получим долгожданные ключи!?
Хотелось бы.....
ahjgej
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 12 окт 2012, 13:52

Сегодня в ЦДС сказала, что ключи от квартиры получим скррее всего в январе не раньше....
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 13 окт 2012, 11:11

Гость, спасибо за инфо, а по поводу остекления балконов ничего не говорили случайно?
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 16 окт 2012, 17:09

16.10.12
Текущее состояние дел на объекте:
Подача документов на обмеры ПИБ.
Строительство завершено, ведутся работы по внутренней отделке помещений.
Работы по благоустройству территории.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщег » 17 окт 2012, 18:19

Дааааа, виды на Серебку - это просто потрясающе. У меня студия на 25 этаже, ходил по Серебке - почти везде видно моё окно))))) Жду не дождусь забраться на верхотуру))))) За всю жизнь несколько раз бывал на таких этажах))) Даже не ожидал такой удачи, просто как знали, что угол надо на под 90 градусов у дома делать, а более хитрый, чтобы часть окон выходила ТОЛЬКО на парк)
Дольщег
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 17 окт 2012, 22:26

Гуляли сегодня у дома, со стороны 2ого Муринского убрали забор - благоустройство начали)!
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 20 окт 2012, 15:09

Появились новые фотографии за сентябрь со стройки на сайте ЦДС!!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Smo11et » 30 окт 2012, 12:45

Гость писал(а) :
> Сегодня в ЦДС сказала, что ключи от квартиры получим скррее всего в январе
> не раньше....

Ну все логично. Сдадут в конце года, потом еще ведь очередность просмотров-приемки. Никто ключи сразу всем скопом не отдает. Там же параллельно подписание документов идет.
Подготовка к сдаче полным ходом, видел фото на сайте и еще на одном форуме.
Smo11et
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Smo11et » 30 окт 2012, 12:54

Ольга75 писал(а) :
> Гость, спасибо за инфо, а по поводу остекления балконов ничего не говорили
> случайно?

В договоре же нет пункта про остекление балконов. Вряд ли в этом отношении может быть что-то новое.
А вот бортики балкона выложенные кирпичом это хорошо. Меньше мороки с самостоятельным остеклением будет.

А вот окна не понять (по фото) - какой там стеклопакет. Одинарный или двойной.

Фото утащил с другого форума.
Smo11et
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение ольга75 » 30 окт 2012, 16:57

Smo11et писал(а) :
> Ольга75 писал(а) :
> > Гость, спасибо за инфо, а по поводу остекления балконов ничего не говорили
> > случайно?
>
> В договоре же нет пункта про остекление балконов. Вряд ли в этом отношении может быть
> что-то новое.
> А вот бортики балкона выложенные кирпичом это хорошо. Меньше мороки с самостоятельным
> остеклением будет.
>

Я имела в виду, будет ли общий проект по остеклению, предполагающий таковое. понятно, что никто не подарит мне это остекление. я готова заплатить. просто если не будет такого проекта, то никто никогда не согласует самовольное остекление и всегда есть риск, что могут потребовать все назад сделать.

на практике я знаю, что у ЦДС часто проект остекления появлялся уже после того, как дом построен и жильцы или с помощью ЦДС или своими силами в соответствии с проектом делали такое остекление. вот - будет ли так у нас, это большой вопрос.

в "нано-квартире" каждый утепленный метр - это плюс!
ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 31 окт 2012, 16:18

Забор убрали совсем)
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение lk » 03 ноя 2012, 00:38

Соседи по адресу Орбели,17-урааа!!!!))))
lk
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron