Мегалит, Дом: ЖК Дом-Мегалит на Неве

Мегалит, Дом: ЖК Дом-Мегалит на Неве

Сообщение vera » 14 июн 2013, 20:21

Отзывы о доме ЖК Дом-Мегалит на Неве
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит на Неве

Сообщение insidex » 28 авг 2013, 17:52

А кто-нибудь вообще купил здесь квартиру ? На 28.08.2013 квартир свободных очень много в этом доме.
insidex
 

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит на Неве

Сообщение Ангел » 28 авг 2013, 20:09

На мой взгляд, Мегалит стартанул здесь изначально слишком высокие цены (на волне эйфории от успешных продаж в доме на Просвете). А райончик здесь - на любителя. Да и строительство в этом году развернулось по городу - много конкурентов.
Ангел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:24

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит на Неве

Сообщение покупант » 07 янв 2014, 14:10

Мегалиту надо скидку давать процентов 15% на этот объект, а иначе в таком районе, с таким застройщиком, с таким сроком сдачи - не интересно совсем.
покупант
 

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит на Неве

Сообщение Максимус » 01 фев 2014, 22:21

К вышесказанному можно добавить ужасный внешний вид сооружаемого объекта.
Максимус
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:19

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит на Неве

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 11:39

Конкурентов много. Но с видом на Неву далеко не у каждого и всякого. Был бы застройщик пореспектабельнее... А район приличный. Это, что ни говори, город и центр рядом. Правда, кого-то возможно и областные пригороды устраивают и спальники. На вкус и цвет....
Гость
 

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит на Неве

Сообщение ух » 03 фев 2014, 14:23

тут еще должны быть любители высоковольтных лэп, что рядом с домом
ух
 

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит на Неве

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 19:35

... и любители считать проезжающие машины под окном
Гость
 

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит на Неве

Сообщение В.Н. » 07 окт 2018, 09:59

А вот я купил тут квартирку...видовую и могу сказать что за эту цену с таким видом и в таком районе... попробуйте найдите. Цена только дороговато, а так меня не смущает ни ЛЭП (низковольтный) который через весь город идет и не он один, и намного ближе есть и мощнее, но ничего, живут люди..., ни дорога рядом (я вообще ее за преимущество считаю, тем более она не сильно загружена (кроме часов-пик), знаю не по наслышке, т.к. работаю на бабушкина. Застройщик... о чем тут можно говорить, если он один из немногих кто договора в УФРС регистрирует это вам не ЖСК какой нить... при чем я свой уже забрал после регистрации.
Говорят пороходы дизельные дымят сильно... не знаю, может... но у меня этаж почти последний, так что надеюсь не дотянет))) А трындеть без знаний не надо.


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 окт 2018, 09:59.
В.Н.
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron