ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSёкЛ » 02 апр 2012, 16:42

ЛЭК - это строительная пирамида, типа МММ. Это надо понимать.
А строительство для них только ширма для сбора и отмывания денег( причём больших денег).
Вот сейчас, когда у ЛЭКа нет поддержки губерматери и халявных казённых денег, которые как всем известно перекочевали к Главстрою в Северную Долину, куда теперь будут переселять комуналки, ЛЭК начал терять свой земельный банк.
А когда земли не будет, то тогда то что ждать????
Кстати, кто знает. много ли у ЛЭКа осталось земельных участков???
ведь именно от этого зависит его банкротная агония.
ВаSёкЛ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ? » 02 апр 2012, 16:45

А Самоубийства, убийства или геноцид уже произошли? Тогда давайте...ха-ха-ха))))))))
?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSёкЛу » 02 апр 2012, 16:48

Когда это ЛЭКу город деньги давал? Васекл ты ври да не завирайся.
ВаSёкЛу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 апр 2012, 16:52

Судя по тому что ЛЭК сейчас участки не продает, а строит и с банками рассчитывается, ситуация изменилась. Не исключено, что через какое то время снова покупать будут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артём » 02 апр 2012, 17:34

Да, здорово АРВ попался на очередном вранье. Думал, что его ложь про 2015-й год и так скушают. А тут вдруг факты запросили, а их-то у АРВ и нет ))) АРВ, передай своим работодателям, чтоб тебя заменили из-за профнепригодности - слишком часто палишься на вранье!
Артём
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 02 апр 2012, 19:17

На 20.00 на 1 очереди ЛП тишина "и мёртвые с косами стоят". О какой работе 24 часа в сутки натужно визжат лэкеи? Непонятно. Правда, кто-то копошится на 15-й секции 2 очереди, но на остальных 15-ти секциях 2-й очереди тишина.
Цель этой лжи понятна: хочется кушать, а покупать 4 листочка бумажки ПДКП за миллионы рублей желающих уже нет.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дурдом » 02 апр 2012, 19:51

одни лэкеи воюют против АРВ. Что строят и днем и ночью писал "дольщик 84", что отказываешься и все гости-лжэковцы. Какая там слава ?! Над вашим лжэком все смеются, о каких задержках вы пишете ? Задержка м.б. на 6 мес., но не на 5 лет! Уроды, чтоб вы там все сгорели вместе со своей брехливой конторой. Вот тогда и будет ха-ха-ха... стройка стоит и квартиры никто не берет, т.к. появилось много преуспевающих компаний - начали строить на 2 года позже и уже вселились люди в комплекс такой, как 1-я очередь, потому как люди работают, а не жульничают.
дурдом
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 02 апр 2012, 20:13

ЛЭК никогда строительной компанией не был.Он изначально был создан как инвестиционная компания,которая в основном вела свои дела в строительстве.Все кто покупал квартиры в Лэк становились такими же инвесторами .Они отдавали свои деньги Лэку и он их деньги вкладывал в векскля,ценные бумаги,акции и т.д и т.п.Были у него и дольщики ,но их мало.Ваши деньги Лэк крутит как хочет.Стройка ЛП его сильно не волнует.Идёт по-тихонечку и ладно.Ведь договоры составлены так,как надо Лэку,чтобы не уйти в минус.А с денег которые вы отдали он имеет неплохую прибыль.И чем дольше он будет строить,он не отказывается строить,тем больше у Лэка будет прибыль.Но это до тех пор пока акции идут хорошо,на бирже тишина.Но стоит случиться чему-нибудь,он накроется медным тазом и денежки ваши скажут вам спасибо.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 апр 2012, 20:13

Тишь да гладь?) Ну ужас просто. Про предел вранья Макарони не ошибся. А свет в окошках наверно для красоты) А на второй очереди даже кран крутился. И строителей видно. Чем ближе сдача - тем больше визга)
p.s. Леонидас, заходи завтра чаек попить) Я прикупил фкусненьких пиченюшек)
Дольщик84
 

...

Сообщение Люся » 02 апр 2012, 21:39

а всех чаем угощают? я тоже хочу! заодно можно арва пригласить и помочь ему очки протереть. видно он через толстый слой пыли не видит что стройка реально идёт....
Люся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 02 апр 2012, 22:55

Спит Лондон-парк, на стройке ни одной живой души. Ещё вчера ночью на 15 секции копошилось несколько рабочих, но хорошего понемножку, остался только свет прожектора. Правда стройка сияла светом даже тогда, когда никакие работы не велись вообще месяцами. Как известно свет манит к себе мотыльков, они обжигают свои крылышки (отдают денежки) и погибают.
Ну а лоэкеи, по своему обыкновению, хамят и лгут, ну а что? Кушать-то хочется.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чайка Анна » 03 апр 2012, 10:27

Подписавшемуся "всем":
"что-то" уже случилось - кризис. Выстояли. Бывший соучредитель вредил как мог - выстояли. Начали активно строить - пошла волна гадостей.

ЛЭК создавался не как инвестиционная компания. Нагромоздили много умных слов в одну кучу, а по смыслу - ложь.

Надо же, как бывшие дольщики следят за работой компании...
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анне Чайка » 03 апр 2012, 10:48

И это Вы называете активным строительством ? Мы-то наблюдаем, но что-то сдвигов никаких. Начали стеклить 1,5 мес.назад и где результат ? Крыши уже как 2 года "делают", ТРК ? Вот если Ваши слова с калашниковой не сбудутся: "все дольщики 1-й очереди вселятся до декабря этого года", то увидите, как мы вам натрем одно место жгучим перцем и Вы побежите с выпученными глазами к своему андрееву, а дальше будет еще интереснее...
Анне Чайка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Инвестиции » 03 апр 2012, 10:59

Чайка Анна писал(а) :

> ЛЭК создавался не как инвестиционная компания. Нагромоздили много умных
> слов в одну кучу, а по смыслу - ложь.

А как переводилась абревиатура лэка???
Даже тут прочтите:образованная в 1989 году в качестве основания многопрофильного холдинга, изначально планировала свою работу как объединенные под общим названием разнопрофильные дочерние компании с взаимопроникновением акций. После 2000 года ГК ЛЭК переориентировала основное направление своей деятельности на комплексную квартальную застройку на представленных Администрацией городских объектах...
Вы бы узнали историю возникновения своей компании.
Инвестиции
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 03 апр 2012, 11:29

Давненько не писал, уж больно забористый чаек нам тут в ЛЭКе выдают)
Товарищи истерички, а слабо сделать пруфпики стройки, а? Что там все глухо стоит, и ничего не происходит?
Прямо ужас, деньги на чай провокаторам все слили, ничего не делается, нас обманули, долщики умирают сотнями... Давайте поспорим на бортовой камаз вафелек, что на восьми фото подряд (восемь дней, день через день, утром в 9:00/вечером 19:00) изменения будут заметны.
Да никто не подпишется, потому как выводы идут по визгам на форуме.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Любителю чефира » 03 апр 2012, 11:35

Поиграть в игрушку - найти 3 отличия? Я бы и сам предложил такую игру и потом искать появившееся новое окно, а где-то оно же снятое. А вот на вид стройки - новый этаж, закрытый кирпичем, появившиеся крыша, закрытый фасад на десяток этажей и т.п. , я бы и на 2 фургона поспорил бы. А крутящийся кран на разных снимках можешь пропить .
Любителю чефира
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 03 апр 2012, 11:42

Камаз вафелек - это было бы классно. Спор по-любому был бы выигран. Леонидас, на чаек то заскочишь - я фкусненьких пиченюшек прикупил)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение NNM » 03 апр 2012, 12:36

Все ответы Анны Чайки без какой либо конкретики, зашла огрызнулась: мол все вы тут подстрекатели, а мы такие хорошие, строим, с врагами боремся. Так вот Анна ответьте хотя бы на один вопрос: в феврале на собрании вы обещали закончить с монолитом на 1 очереди, есть протокол собрания и подписи, той же Калашниковой. И где это окончание? Начните с зачистки врунов в своей среде для начала.
NNM
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 03 апр 2012, 12:38

А я зелененький чаек пью сегодня. А чего эт тебя так ТРК волнует? Прикупить его собрался чтоли?) Мммм, пиченюшки - просто фкусняшка.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 апр 2012, 13:13

всем писал(а) :
> ЛЭК никогда строительной компанией не был.Он изначально был создан как
> инвестиционная компания,которая в основном вела свои дела в
> строительстве.


Компания ведет дела в строительстве и строит дома, но не является строительной компанией. Это смешно. Инвестиционные компании строительством не занимаются. Они лишь могут инвестировать, но не будут заказывать проект, получать разрешение на строительство и так далее. Вы запутались как всегда. Сами себе противоречите.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron