Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Случайный Гость » 25 ноя 2012, 18:27

-)))))))))))))))))) Если не боян, то очень МИЛО!!!!!!!
Случайный Гость
 

НДВ-Недвижимость и НДВ-Концепт

Сообщение Валентина МСК » 27 ноя 2012, 23:10

Я кстати с удивлением для себя узнала, что НДВ недвижимость занимается еще и дизайном. Правда дизайном занимается ее"дочка" НДВ концепт, но все равно результат выше всяких похвал.
На меня произвела неизгладимое впечатление однушка переделанная в двушку-студию, на самом деле здорово сделано, и красиво, и функционально.
НДВ не перестает удивлять, молодцы!
Валентина МСК
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Samurai » 30 ноя 2012, 15:01

Интересная дискуссия.
У меня только один вопрос к недовольным деятельностью НДВ недвижимость. Назовите в таком случае компанию, которая в вашем понимании идеальна, у которой никогда не было сбоя в работе, никогда застройщик продаваемого объекта не испытывал трудности, в работе которой никогда не происходило той самой пресловутой форс мажорной ситуации.
Просто хочется послушать названия этих "героев", такие вообще существуют?
А то проще всего хаить чужую работу.
Samurai
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Дмитрий Самойлов » 03 дек 2012, 00:44

Супер Игрок писал(а) :
> Не сторонник защиты чего либо, кроме своих домочадцев, но тут реально
> перегибают.
> НДВ продает это верно
> работает с застройщиками высокой репутации, но пример Маршал в мск, унр
> ваще по-козляцки поступили с дольщиками, так что ндВ? во имя престижа
> своего пошли за дольщиков заступаться и требовать признания прав
> собственности.
> Может манагеры у них и оставляют желать лучшего, но что касается качества
> подбора новостроя так точно первые на рынки, а если миэель прикупят, так
> тоже показатель будет ого-го.
Миэль пока сами решили "побарахтаться", решили, что теплыми их не возьмут))) ну да это их дело.
А про НДВ могу сказать, что после перепетий с Маршалом я их прям зауважал. И на самом деле для имиджа это было сделано или нет, да какая разница? Я знаю одно, что ни одна компания туда не полезла бы, ведь выгодой там уже и не пахло. А НДВ всех юристов своих кинуло чтобы проблему эту разруливать, все силы приложили, и времени потратили за здорово живешь. И ни копейки с Маршаловцев не попросили, там игра шла ва-банк, за справедливость. И руководитель компании А.А.Хрусталев очень серьезно за дело взялся, вот поэтому и удалось сдвинуть это дело с мертвой точки. А Маршаловцы, кстати, не ожидали такого поворота, они уже решили, что одним в поле воевать, никто помощи от НДВ и не ждал.. и на хорошее не надеялся уже.
Не знаю, кто бы что не говорил, а это достойно уважения.
Дмитрий Самойлов
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Софья » 04 дек 2012, 17:07

Я тоже слышала про историю с Маршалом, но хорошо ее не знаю, мельком видела тему в интернете, когда собирала отзывы об НДВ недвижимость.
Обращалась в НДВ когда продавала квартиру, оставшуюся в наследство. Осталась довольна, никаких нареканий работа компании у меня не вызвала. Хотя мне есть с чем сравнить, прибегала к помощи агентств и раньше, но с НДВ имела дело перавй раз. Конечно качество обслуживание просто на порядок отличается, это не просто слова.
Софья
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Алексей Колеватых » 06 дек 2012, 19:08

А почему НДВ недвижимость к строительным компаниям пречислили. Они же вроде не строят, или уже изменилось что то?
Мы с супругой 3 года назад обращались к ним за помощью в продаже квартиры. Работой их остались довольны, даже очень. По нашему совету к ним обращались еще наши хорошие знакомые, тоже приобели через них без проблем.
Так что НДВ достойное агентство недвижимости.
Алексей Колеватых
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Ася » 08 дек 2012, 15:36

Люди, а где здесь обсуждение "Новый формат" идет? Хотелось бы услышать отзывы тех, кто купил.
Ася
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Инна Миледина » 09 дек 2012, 19:07

Ася писал(а) :
> Люди, а где здесь обсуждение "Новый формат" идет? Хотелось бы
> услышать отзывы тех, кто купил.
А о чем идет речь, что новый жилой комплекс какой то?
НДВ продает?
Инна Миледина
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 09 дек 2012, 22:14

Не подскажите случайно это не та контора, которая кинула сотни дольщиков ЛЭКа? Взяла у них деньги и оставила их со своими проблемами один на один и с проблемами подобранного ими застройщика.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Геннадий Смолянский » 11 дек 2012, 16:04

Гость писал(а) :
> Не подскажите случайно это не та контора, которая кинула сотни дольщиков
> ЛЭКа? Взяла у них деньги и оставила их со своими проблемами один на один и
> с проблемами подобранного ими застройщика.
Да Господи..)))! когда же к нам в Россию наконец придет цивилизация! Почему у нас народ привык искать крайнего и в этом искать себе успокоение!
Если у вас есть сомнения в отношении застройщика, продавца, еще чего то, то почему вы не думаете о том, что сделку можно застраховать от рисков, каких вам только вздумается, задержек, банкротства, и т.д.
Почему половина народа привыкли думать задним числом, а вторая половина полагаться на авось. Ведь жизнь такая штука, что в независимости ни от чего может произойти что угодно в один миг, и никто не сможет это спрогназировать, и никто не сможет за это ответить, возможно..
А если уж быть точными, то НДВ с ЛЭКом не сотрудничают.
Геннадий Смолянский
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ух... » 11 дек 2012, 16:47

Да когда же у нас в стране перестанут пиарить за деньги? Когда будет цивилизация? Ну зализали ндв сзади то уже до блеска, уже никто не обращает на вас внимание. Нет, продолжают нализывать ему за свои гроши. Так можно до крови долизаться.
Уже идет такая антиреклама, а вы все не понимаете и продолжаете ...продолжаете...продолжаете....
ух...
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Николай Николаич » 14 дек 2012, 22:50

Каждому своё, мож кому экстрим нужен для тонуса жизни, а я брал через агентство (всеми вами нелюбимое НДВ), без беготни, поисков, и волокиты. Привык к комфорту, и не играю в русскую рулетку. И другим не советую.
Николай Николаич
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Николай Николаич » 14 дек 2012, 22:58

ух... писал(а) :
> Да когда же у нас в стране перестанут пиарить за деньги? Когда будет
> цивилизация? Ну зализали ндв сзади то уже до блеска, уже никто не обращает
> на вас внимание. Нет, продолжают нализывать ему за свои гроши. Так можно до
> крови долизаться.
> Уже идет такая антиреклама, а вы все не понимаете и продолжаете
> ...продолжаете...продолжаете....
А у вас откуда столько агрессии))))? девушка. Я почему то на 100% уверен, только девушка может такое написать)))! Вам, простите на какую часть тела эта честнАя компания наступила?, что вы написать даж не поленились)))
Если есть что по существу сказать - милости просим встаньте на табуреточку пожалуйста и вещайте, а если сказать нечего так лучше сядьте и послушайте, что взрослые говорят)
Николай Николаич
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Николаечу » 15 дек 2012, 01:13

Ну что, взрослый никодимыч, получил 200 рублей за 2 сообщения, привык без суеты и труда деньги срезать... вы уже смешны, хоть на табуретки, хоть сидя, без волокиты и поисков, просто смешны в своем дешевом пиаре.
Николаечу
 

Откуда столько негатива?

Сообщение Антонина МСК » 18 дек 2012, 14:45

Гость писал(а) :
> Что такое НДВ? НДВ ничего не строит и ни за что не отвечает
НДВ ничего не строит и строить не должно, НДВ - это агентство недвижимости, оно продает. Почему несколько человек тут так нарочито как на амбразуру кидаются на НДВ недвижимость, обвиняя его во всех мыслимых и немыслимых грехах, к коим не имеет абсолютно никакого отношения.
Работа на заказ, очевидно. Причем работа, мягко говоря, не очень качественная, извините уж((
Антонина МСК
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ОнтонинеНДВ » 18 дек 2012, 18:35

Ага...прям враги кругом, ну надо же , кто ж заказал критику бедного агенство. Другое агенство? их наверно всего 2 в городе. Вот конкуренция та какая...)))
Про это и толдычат вам агентишкам, что ндв - просто агенство недвижимости и читать вашу писанину, что только через него можно надежно купить жилье (а это не реклама..ага... не прикрытая...ага... и не проплаченная, подозрительная...ага) .
Так вот этому возразили, спросили про дольщиков лэка, которые накупили долгострой. Как втюхивать так ндв чуть ли не застройщик супер-инвест, а как отвечать за это - ой, а мы просто агенство, не трогайте нас, все что на нас говорят заказ от другого агенства...Хахаха. Вы смешны, именно так.
ОнтонинеНДВ
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение OLEG_38 » 19 дек 2012, 18:09

Злобным читателям посвящается)))!
Вокруг серьезных крупных компаний всегда кружится плеяда этаких рыбок-прилепал, которые питаются остатками чужого пиршества, греются в лучах чужой славы, и за счет негативной причастности стремятся хоть как то заявить о своем существовании.
А об НДВ действительно сложно сказать что то негативное, поэтому вся эта грязь, кроме как на заказную писанину, больше ни на что и не тянет.
OLEG_38
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Олего традцать восьмомуму » 19 дек 2012, 20:51

Олего, чем зря тут распространять буковки отмытия якобы грязи, назови хоть одно название на кого была ссылка при обсуждении ндв. Кроме ндв НЕТ ниодного намека нинакакую компанию. Так кто питается остатками чужого пиршества, греются в лучах чужой славы? кто ж они негодяи этакие? Кроме вас - агентишков ндвных - нет ниодного заказного поста. Какой смысл в пиаре , если нет сравнения - к кому тогда лучше обращаться. А вот наоборот - примеров сколько угодно, когда разговор про любую стройку переходил на рекламу ндв, хотя она там никаким боком не связана.
Так что вы питаетесь остатками своего мозга и не можете понять, что ваш проплаченный пиар смешон и уже никого не интересует.
Олего традцать восьмомуму
 

НДВ-недвижимость надежная компания!

Сообщение OLEG_38 » 22 дек 2012, 14:48

К кому лучше обращаться пускай народ сам решает, на то и голова людям дана чтобы думать. Никого ни на что не агитирую. Просто всегда прикалывали на форумах такие люди как вы))) в каждой бочке затычка))) И ведь давно уже не понимаете, что пишете, и зачем пишете, главное говорить в противовес, и уже не важно о чем.. такое ощущение что кнопку "выкл" на заводе забыли в вашу комплектацию включить)).. и что меня поражает больше всего, ведь не жалко времени.. пол-страны бездельников, что удивляться.
OLEG_38
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение во-во » 22 дек 2012, 15:47

Олег вы также относитесь к этому разряду - не понимаете, что пишете, и зачем пишете, главное говорить в противовес - и что меня поражает больше всего, ведь не жалко времени... Видно вам не жалко.
во-во
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron