Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение )))) » 18 окт 2012, 13:07

Вы верите опе? А потом не будет большая опа?)))
С Лидером связываться помоему очень большая опа по всем стройкам. Куда она и зовет к себе.
))))
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 18 окт 2012, 13:56

я обращаюсь только к гостю дела у компании пошли на лад и этому есть причина о которой я умолчу но точно знаю действуйте ребята
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение 1 » 18 окт 2012, 14:24

У,важаемая Опа, подскажите о причине. Рассматриваю Немо. Или это только к сказке относится.
Вы уверены что пошли на лад? Ведь построить еще полдела, нужно хорошо построить и хорошо обслуживать. А в Маршале уже 2 года нет ни света не воды.
1
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 18 окт 2012, 14:37

я вам советую зайти на сайт капитана немо там всё предельно ясно дом строится ошеломляющимися темпами они хотят за него получить награду ну это тоже не секрет но рядом с домом будет проложена скоростная магистраль я вам советую артура грея скоро будут открыты продажи квартир и это подальше от магистрали и поближе к заливу цены будут немного подороже но стоит этого
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 18 окт 2012, 14:48

а по поводу маршала это старые сведения водоканал теперь не посмеет не дать я так думаю
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение 1 » 18 окт 2012, 15:11

Скажите, а это ничего что на насыпной почве строится?
И что хорошего изменилось в компании, откуда такое рвение и хорошая стройка? И как на счет качества?
1
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 18 окт 2012, 15:31

если вы знаете место расположения метро приморская то по моему все дома к заливу построены на намывных территориях так что опыт строительства уже имеется а по поводу качества оценивайте качество по цене ведь квартира например с отделкой будет дороже а следовательно и качественнее но покупателям подай всё меню по цене одного блюда отсюда и жалобы
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Хе » 18 окт 2012, 20:41

В том-то и дело, что сейчас дороже не начит, что качественнее. Я то думал, Вы правда что-то знаете, а у вас самих все на уровне дилетанских слухов. Опыт имеется чего? Это что, Лиде в ссср у приморской строил? Все что он построил уже разваливается и плохо работает. Проблемы по всем объектам. Неужели надо верить что у них появилась волшебная палочка и все резко поменялось. Кто лезит добровольно в эту петлю - лезте, а потом не пищите в добавок к старым жалобам. Вы уже знаете что шли на откровенный брак и вас об этом предупреждали.
Хе
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 19 окт 2012, 09:34

милый хе вы относитесь именно к тем чудакам о которых я и писала которым по жизни всё плохо а опыт строительства у меня имеется с компанией ленспецсму там дороже на одну треть компания очень хорошая и вы что думаете там не нашлись такие же как вы недовольные их полно везде и всюду а по поводу лидер групп могу сказать что у них появился свой эавод и я думаю что недостатка в материалах не будет если вам это что то говорит
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Хе » 19 окт 2012, 12:27

А что значит на треть хорошая? значит 2\3 плохая? И этому должны быть довольны?))) Нравится все только идиотом, которым все равно.
Ленспецсму? А как может нравится дом у залива, когда отваливается плитка, трескается дом. Порывом ветра (сам застал этот момент) с крыши снесло какую-то железяку, и этот лист спланировал вниз, к счастью обошлось. Чему и радуюсь. Или их ук радоваться, когда кварплата стала в 2 раза дороже соседнего дома. Если больше половины недовольны, значит есть серьезные основания.
По поводу Лидера. Вы только узнали что у них есть завод? Ну не у них, а в группе, и причем давно. Не продавайте эту информацию как новую и исключительную. Завод гарантирует качество материалов? Или у нас такая проблема с материалами на рынке, что только свой завод гарантирует удачную стройку (о заводе,кстати, помещение чуть меньше склада петровича, типа свечного заводика).
Не связывайтесь ПОКА с этой конторкой, на это есть очень серьезные основания. Потом может что-то исправится.
Хе
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение вм » 19 окт 2012, 13:04

милый хе читайте внимательней про одну треть это о стоитости а по поводу дома у залива это вы имели наверное золотую гавань да у меня там дочь живёт и ничего подобного там не происходит вы врёте да цены повыше там жск они и в советское время были выше чем в соседнем доме а потом о половине недовольных я и не говорила просто они есть вы просто злопыхатель но мне всё же хочется задать вам один вопрос какая компания всё же лучшая в питере наверно ваша
вм
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа вм » 19 окт 2012, 14:02

да и ещё в добавок с лидер групп стали сотрудничать крупные банки как втб сбербанк уралсиб это об исправлении ситуации
опа вм
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Хе » 19 окт 2012, 22:04

Кто там у вас живет в золотой гаване- непонятно. А то я не был, а то я не видел, и в тех квартирах не бывал. А тут люди наверно просто так пишут про трещины в домах, про расползавшие обои, и вспухнутую плитку - zolotayagavan.spb.ru/archive/index.php/t-802.html
И что это за достоинство, что дороже чем у соседей потому что жск. Да не потому что, а вопреки, т.к. жск должен наоборот делать кварплаты дешевле. Да жильцы не очень заинтересованы. А про советское время - вообще смешно. Тогда вообще все было равно. Жаль вас во дворе не было, когда лист с крыши слетел...полюбовались бы качеством.
Так что, купите Лидер и радуйтесь, кто вам запрещает. Да и для существует запятые, или их тоже не замечаете...Хотя кому я объясняю, все с вами ясно, что где-то пересекаетесь с Лидером по работе, вот гоните людей в эту ловушку.
А сбербанк работает с лэк и что???? Идите впишитесь еще туда, порекомендуйте их ЛП. Или вам ничего с этого не перепадет...
Вообщем все с вами ясно, абсолютный дилетант, решивший что много знает...
Всего хорошего.
Хе
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 20 окт 2012, 09:37

милый хе ну конечно обо всём знаете только вы прочитала я жалобы ну и что дом сдавался без отделки это уже потом ремонтом стали заниматься сами жильцы кто во что горазд и нанимая кого попало ну мыслимо ли убирать несущие конструкции а про строительство в советское время я бы вообще помолчала потому что всё строилось в режиме сплошной экономии и качество было ужасным вот уж где были щели а оконные рамы затыкались просто паклей а после апчхи сосед желал тебе здоровья и т д и т п да я нахожусь в поиске нового жилья и немного знаю о строительных фирмах вот вы и посоветуйте куда мне обратиться раз вы такой умный
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 20 окт 2012, 14:50

ну а по поводу знаков препинания так это моя фишка не хочу отвлекаться от письма у вас же и текстом проблемы очень сумбурно и знаки препинания расставлены не везде со склонением проблемы а что это за слово вспухнутая отсюда делаем вывод что в школе знаниями вы не блистали прохехекали милый хе
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 21 окт 2012, 10:22

а вот вам милый хе почти свежие новости от 25 сентября 2012 года а именно в холдинге лидер групп создана бизнес группа которая займётся производством стройматериалов она будет заниматься выпуском жби товарного бетона и щебня было вложено 1.5 млрд рублей на создание производственного направления так что кто из нас знает больше уж молчали бы не высовывались
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение апож » 21 окт 2012, 22:07

Уважаемая Опа, на счет знаков препинания соглашусь.Читать вас просто невозможно. Если хе хехекал, то вы видно все уроки опали на улице)))).
На счет строительства в ссср. Там недалеко от ЗГ стоят дома, как называют в народе, на курьих ножках. Высотные здания, на наклонных сваях, работа молодых архитекторов ссср. Простояли бы эти дома до сих пор, пережив бури и наводнения, если качество было плохое. Естесственно, отделка желала лучшего, но на качестве фундамента не экономили. На счет завода - вложить не значит выпускать еще, и не значит что он будет хорошего качества. И даже не это главное. Как это отразится на строительстве? Раньше что перебои с жби и бетоном были. Их выпускают более 10 заводов в округе. ЛГ испытывал дефицит в стройматериалах? Нет. Этот завод на деньги дольщиков был запущен , чтобы продолжать зарабатывать деньги себе. На дольщиков это никак не скажется. Иначе нет смысла делать жилье дешевле. Будут делать дешевле, а продавать за те же деньги , что и окружающие. Капитализм. Поэтому , это новость никакая для дольщиков, не плохая, ни хорошая. Плюс только, что может перебоив не будет. Так их и раньше не было. Поэтому в ваших рассуждениях витает радость дилетанта.
апож
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 22 окт 2012, 13:30

а вообще то смешно пожелав мне всего хорошего возвращаться на страницу под чужой кликухой
опа
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение NELLI » 23 окт 2012, 08:17

Хотелось бы узнать почему на странице "Ход строительства" с 28.08.2012 г. не было никаких обновлений по ЖК"Лесная сказка". Может быть строительство не идёт? И кто этим занимается. Не выкладываются новые фотографии. Раньше каждую неделю были свежие фотографии. Я начинаю волноваться. Кто мне подскажет?
NELLI
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение опа » 23 окт 2012, 08:26

сами знали во что лезли потом не говорите что не предупреждали
опа
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron