Строительная компания: Группа ЛСР

Re: Группа ЛСР

Сообщение Вера » 15 авг 2013, 15:06

Кто-нибудь покупал квартиру у ЛСР по акции? Слышала, что вроде в августе у них рассрочка даже не на 12, а на 24 месяца. Интересно действуют ли акции в реале…
Вера
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение ОляО. » 15 авг 2013, 15:10

Мы сразу всю сумму за квартиру отдали, а вот друзья у нас как раз рассрочкой на 12 месяцев воспользовались. Пока платят. Все норм вроде.
ОляО.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 16 авг 2013, 09:28

Совсем плохи у них видимо продажи их хрущовок. Не понимаю кто вообще у них покупает.
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение новый человек » 16 авг 2013, 13:54

Гость писал(а) :
> Совсем плохи у них видимо продажи их хрущовок. Не понимаю кто вообще у них
> покупает.


а что не так с их домами?
новый человек
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:24

Re: Группа ЛСР

Сообщение Миша » 16 авг 2013, 17:41

Я тут на днях был в домодедово и смотрел отделку, мне очень понравилось. Стены и полы ровные. Все акуратно сделано. Не отличается от картинок на сайте. По скидкам и акциям проконсультировали дополнительно. Все акции реальные.
Миша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Максим С. » 19 авг 2013, 10:08

Да сейчас реально акций всяких кучу застройщики предлагают, а толку от них никакого. Потом когда начинаешь подробно узнавать, там столько камней подводных…
Максим С.
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение краб » 22 авг 2013, 14:53

Ой, меня вот акции мало волнуют, тут хотя бы когда к ним с деньгами живыми приходишь не стать обманутым.
краб
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение kn » 23 авг 2013, 14:43

Мы вот тоже выбирали выбирали, смотрели разные варианты. Есть застройщики неплохие варианты предлагают и по направлениям и по деньгам. Но мы отдали предпочтение ЛСР, у них и акции реально работают (на себе убедились) и с документами все в порядке. Не знаю, как потом заселение пройдет, но пока все устраивает.
kn
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение asd » 26 авг 2013, 11:12

Ну я не слышала, чтобы ЛСР кидала кого-нибудь… Мы вот заселения ждем, обещают сдать уже в этом году. По срокам даже раньше, чем у них по документам указано.
asd
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 13:15

Заселяют реально очень быстро. С ПИБ тоже в панелях проблем обычно нет, как в аптеке. Качество приличное-жить можно. Для сдачи в наем вообще супер. Для жизни качественное-не особо. Панель, есть панель: отсюда все прелести.
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Альберт » 31 авг 2013, 21:59

Во первых косяки по новому Домодедово я не наблюдаю сам купил в 26 доме качество не хуже чем у остальных застройщиков. Вот мы с другом искали две квартиры он предпочтение отдал су 155 который строит в Чехове было 7 этажей и у меня тоже стока было построенного в июне тока в Домодедово уже крышу возводят а в Чехове один этаж появился. И обещают сдать в декабре по документам. А у меня все прописанно 2015-16 и спокойно жду но уверен что будет раньше по темпам стройки. Ну и по оформлению скажу друг получил бумагу филькину грамоту в руки. А у нас все через гос регистрацию.
Альберт
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 21:46

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 06 сен 2013, 12:36

Претензии по качеству обычно выкатывают жители двух столиц, а иногородние визжат от удовольствия, поскольку в их регионах качество строительства (у других компаний) гораздо хуже. Знаю не по-наслышке, поскольку приходилось передавать квартиры этой компании дольщикам.
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Коша » 12 сен 2013, 10:14

Проехали по трем стройкам ЛСР. В 11 часов утра нет ни одного рабочего ни на одном из объектов!!! У ЛСР возникли проблемы?
Коша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Ух » 12 сен 2013, 10:41

Коша писал(а) :
> Проехали по трем стройкам ЛСР. В 11 часов утра нет ни одного рабочего ни на
> одном из объектов!!! У ЛСР возникли проблемы?
А на каких объектах были?
Ух
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Guest » 13 сен 2013, 15:50

Хочется узнать у тех, кто уже купил квартиру у ЛСР, насколько быстро готовят все документы? А то задумал квартиру купить и надо на некоторое время в другой город уехать. Как отделка? Если без отделки брать, совсем не айс?
Guest
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Ivan Ivan » 16 сен 2013, 14:10

Ну, конечно, покупка квартиры сложное дело.., но у ЛСР менеджеры хорошие, думаю, смогут быть с вами всегда на связи, будут вас в курсе происходящего держать. Насчет отделки, мы взяли с отделкой квартиру, чтоб потом не париться, но видели квартиры и без. И в общем даже без отделки все основное -потолок, стены, пол -очень качественно сделаны. Мне кажется, очень хороший вариант для тех, кто хочет под себя ремонт полностью делать .
Ivan Ivan
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Хомяк » 16 сен 2013, 14:29

Прикиньте.Хомяки.))) Основной тренд пиара строительных компаний..)) Покупайте нашу квартиру не для жизни ,а для пересдачи..или перепродажи..)))))))))))
Вот дерьмо..))))))))
Хомяк
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Коша » 18 сен 2013, 22:33

Ух писал(а) :
> Коша писал(а) :
> > Проехали по трем стройкам ЛСР. В 11 часов утра нет ни одного рабочего ни на
> > одном из объектов!!! У ЛСР возникли проблемы?
> А на каких объектах были?
Коша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Коша » 18 сен 2013, 22:36

[quote="Коша"]Ух писал(а) :
> Коша писал(а) :
> > Проехали по трем стройкам ЛСР. В 11 часов утра нет ни одного рабочего ни на
> > одном из объектов!!! У ЛСР возникли проблемы?
> А на каких объектах были?


Viva, Квартет и София.
Мало того у Софии теперь нет ни одного крана!!!
( а комплекс состоит из нескольких корпусов) или их строить не надо?
Коша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение lalita » 28 сен 2013, 19:25

А какие подводные камни в акциях?Мы купили квартиру в Новом Домодедово в рассрочку на год(беспроцентную) .Платим и всё нормально.
lalita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron