Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 28 дек 2011, 10:07

Проходя утром мимо стройки, видел, что заливают фундамент 2-2 из двух рукавов автобетононасосами.
Это радует.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Дольщик с 5 летним стажем » 28 дек 2011, 10:47

Угу, скоро вообще начнете каждому уложенному кирпичу радоваться.
Дольщик с 5 летним стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 28 дек 2011, 12:33

Ну пока у них темпы нормальные. И то, что они уже начали возводить последние два корпуса очень неплохо.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 28 дек 2011, 15:21

Дольщик с 5 летним стажем писал(а) :
> Угу, скоро вообще начнете каждому уложенному кирпичу радоваться.

Экий Вы злой, дольщик.
Я, как дольщик с гораздо более многолетним стажем, а раньше ещё и строитель, знаю чему радоваться, а чему нет.
Темпы работ нормальные, как и ожидались, то есть возможна сдача в указываемый застройщиком срок.
Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

С наступающим Вас!
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 28 дек 2011, 15:55

Да видимо человеку просто завидно, что в нашем комплексе нормальными темпами все делают, вот и решил подгадить настроение перед новым годом.

Кстати согласен С НАСТУПАЮЩЕМ ВСЕХ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ ))
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Дольщик я пятилетним стажем » 28 дек 2011, 23:00

Простой писал(а) :
> Да видимо человеку просто завидно, что в нашем комплексе нормальными
> темпами все делают, вот и решил подгадить настроение перед новым годом.
>
> Кстати согласен С НАСТУПАЮЩЕМ ВСЕХ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ ))


А чему радоваться--- скотскому отношению Лэка к людям?? Деньги забрали, мы так же ждали с нетерпением сдачи, а она неоднократно переносилась, и темпы были шаг вперед, и два назад. Мы окна считали в инете поштучно, бордюры поштучно, радиаторы и пр. мелочи и радовались прибавлению по штуке в месяц, ну чисто идиоты. Жаловались во все инстанции - разве что богу послания не писали. С трудом дом заставили Лэк сдать, и еще почти 2 года Лэк продолжает там работы. Только через 2 года Лэк на себя оформил собственность, но нам опять и опять не спешит квартиры в собственность передавать. так что не вижу причин для радости.

Вам же только одно могу пожелать - в следующие лет пять минимум ангельского терпения и здоровья а так же всем дожить до светлого дня получения хотя бы ключей, о собственности уже речи не идет.
Дольщик я пятилетним стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 28 дек 2011, 23:25

Простой писал(а) :
> Да видимо человеку просто завидно, что в нашем комплексе нормальными
> темпами все делают, вот и решил подгадить настроение перед новым годом.
>
> Кстати согласен С НАСТУПАЮЩЕМ ВСЕХ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ ))

Правильно, завистник и мазохист. Получил квартиру и вместо того чтобы радоваться сидит и плачется, то плохо это плохо. Ну и плачься, а мы будем радоваться каждому новому этажу и каждому корпусу.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Дольщик с пятилетним стажем » 29 дек 2011, 09:34

Гость писал(а) :
> Простой писал(а) :
> > Да видимо человеку просто завидно, что в нашем комплексе нормальными
> > темпами все делают, вот и решил подгадить настроение перед новым годом.
> >
> > Кстати согласен С НАСТУПАЮЩЕМ ВСЕХ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ ))
>
> Правильно, завистник и мазохист. Получил квартиру и вместо того чтобы радоваться
> сидит и плачется, то плохо это плохо. Ну и плачься, а мы будем радоваться каждому
> новому этажу и каждому корпусу.


Ну, ну радуйтесь, кто же против. мазохисты это все, и вы сами в том числе, кто купил у этой компании квартиру.

Кроме получения квартиры, у меня нет самого главного - документа о собственности, и не известно когда он будет. А без этой бумажки, считатй , что у меня ничего нет.

Ну что же радуйтесь, коли есть чему.
Дольщик с пятилетним стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 29 дек 2011, 14:16

А какой смысл на нашей ветке это писать??? Пишите тогда на главной. А то смотришь приходят всякие и пытаются всячески тут на гадить, так как темпы строительства нормальные и народ может будет интересоваться.

Так пишите если зашли сразу хочу просто поднасрать компании, а то как идет строительство меня не волнует.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 29 дек 2011, 15:45

Так вы ведь сами написали зачем он тут. Просто подпортить настроение перед НГ.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 29 дек 2011, 20:10

Надеюсь, следующий Новый Год мы будем отмечать уже в своих квартирах. Ну, или, с ключами в руках от своих квартир :)

С наступающим, соседи! Счастья и успеха нам всем в Новом Году! Ура!)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АРВ » 29 дек 2011, 21:29

Предлагаю так называемым оптимистам заключить пари на бутылку Hennesi, что в 2012 году не будет сдан дом и даже так называемая 1 очередь.
Такое же пари я предлагал заключить оптимистично настроенным "дольщикам" Лондон-парка на сдачу в 2009, 2010, 2011и 2012 году, но ни один из них не согласился
Единственный кто ответил на пари - это Калашникова, о чём у меня имеется соответствующая аудиозапись и свидетель, так что в конце 3 квартала 2012 года поеду за выигрышем.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Сор » 29 дек 2011, 22:43

Если вы имели в виду Hennessy, то я согласен.
Сор
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Ангел » 30 дек 2011, 09:26

Друзья всех с Новым годом!!!!Здоровья,добра,терпимости желаю всем!А своим соседям еще и ключей от квартиры,тепла и света в наших домах!!!Все будет хорошо по другому не может быть.
Ангел
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Дольщик с пятилетним стажем » 30 дек 2011, 11:13

Гость писал(а) :
> Надеюсь, следующий Новый Год мы будем отмечать уже в своих квартирах. Ну,
> или, с ключами в руках от своих квартир :)
>
> С наступающим, соседи! Счастья и успеха нам всем в Новом Году! Ура!)


Не получиться, даже не мечтайте. Может не ранее 2014 года, но точно не в следующем году.
Дольщик с пятилетним стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение смиренно ждущая » 30 дек 2011, 11:27

здравствуйте, интересно, кто-нибудь, кроме меня видит, что на стройке несколько дней не проводится никаких работ? Возможно кто-нибудь знает причину, лично мне, опираясь на предыдущий опыт общения, не хочется узнавать что либо у работников компании, поскольку ни на один вопрос я не получала внятного ответа. Спасибо.
смиренно ждущая
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 30 дек 2011, 12:49

АРВ, а кто вы такой чтобы нам с вами спорить?? Вот если бы сосед был, то пожалуйста, а так учитывая ваши заметке о стройке корпуса 3-1 с вами иметь дела не хочется ибо обманете.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 30 дек 2011, 12:52

"смиренно ждущая"
Ну если вы не заметили, что 3 дня был сильный ветер и работа на высоте опасна. А так они за эти дни только в 2-1 залили фундамент.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 01 янв 2012, 20:49

Поздравляю всех с новым годом! А кто знает когда закончатся новогодние каникулы у строителей и они начнут работать?
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Тат » 04 янв 2012, 23:29

Хочу спросить вы писали доверенность ???Опасно ли это???Можно ли ее онулировать или отозвать???Если я захочу управлять своим паем ,сам !
Тат
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron