ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 01 окт 2013, 08:04

Доброе утро! я сегодня узнал о отроботке новой технологии по гидроизоляции кровли на ТРК-а ЛП.Сейчас,-в период дождей кровля должна как можно больше пропитаться влагой.И только после этого начнутся гидроизоляционные работы.Андреев,Смирнов и Калашникова подали заявку на Госпремию по данной технологии.Поздравьте их.Андреев и другие члены Л1(ЛЭК) стали дважды лаурятами.Первую премию им присудили за надувательство дольщиков.Тогда постановление кабинета министров о присвоении звания лаурята...,с подачи комсомолочки,подписал неглядя.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр Петрович » 01 окт 2013, 12:17

вы вот вернули свои деньги и теперь потешаетесь над теми, кто ждёт квартиру, а у меня на руках договор 5-летней давности, не знаю действует ли он сейчас, хотел зайти в офис, а его уже нет. Неужели даже в собственном доме Л1 не может позволить себе содержать офис. Я считал, что Просвещения 43 есть только офис продаж.
Петр Петрович
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ » 01 окт 2013, 18:44

лжэк себе уже ничего не может позволить - один офис на Московском и один менеджер - Онорин - продает то, что продать уже нельзя.Бедный мужик, жаль его, жаль и дольщиков, которые мучаются уже 7-й год - УМУ НЕ ПОСТИЖИМО !
ответ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 01 окт 2013, 22:58

Онорин...такого у них на сайте нет. У них выложены все фото и фамилии торгашей. Такого там нет. Вы что-то загибаете.
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ » 02 окт 2013, 11:44

позвоните в офис и Вам скажут, что такой есть, который старается продать эту рухлядь ЛП, которую никто уже не покупает, остались дольщики, которые ничего не могут сделать. Расторгать договор - вычтут 25% - вот и сидят, бедные, у разбитого корыта. Кто смог отсудиться - уже давно живут в квартирах, а мы еще 10 лет ждать будем.
ответ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Андрека » 02 окт 2013, 15:08

Глаза разуйте и посмотрите что делается на стройке. Я каждый день проезжаю мимо и нет ни одного рабочего! О какой стройке идет речь, если строителей нет? Манагеры говорят красиво и ласково, предлагая метраж с огромными скидками. А по факту имеет долгострой, который неизвестно когда закончится. И закончится ли? А может еще и дольщикам достраивать прийдется?
Андрека
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 15:22

Андрека, это Вы разуйте глаза свои. Здесь о стройке идущей давно нет разговоров. Люди общаются, что делать и каким образом деньги вернуть. Читать то умеете. Похоже, что нет. А стройка стоит давно без разрешения на строительство и продленного договора аренды с КУГИ.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Новость » 02 окт 2013, 17:03

На сайте лжэка сроки сдачи опять перенесены :
1 очередь - 2014 г.
2 очередь - 2015 г.

Пора подымать пашу андреева на вилы!!!
Новость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хихи » 02 окт 2013, 21:22

Л1 пошел на рекорд Гинеса: Была максимальная задержка 67 месяцев - теперь 57 +3 + 12 = 72 !!! ((( И это не предел!!!
Хихи
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хихи » 02 окт 2013, 21:33

С новосельем, друзья!!! Вчера 1 октября 2013 года Павел Андреев должен был закончить строительство Лондон Парка. И он закончил, не начиная!!!((( Что - кишка тонка: держать данное слово? Что это за мужик, который в шестой раз переносит сроки, и не на месяц- на два - а сразу на год, уже не уточняя даже в каком квартале 14 года он, якобы, собирается достроить Лондон Парк. И почему это не рассматривается как мошенничество в особо крупных масштабах? Вообще-то за такое пора сажать.
Хихи
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Возмездие неизбежно » 03 окт 2013, 08:31

Надежд на правоохранительные органы и власти нет никаких. Только самосуд, только самостоятельная расправа с лжэковскими проходимцами позволит хоть как-то восстановить справедливость. Пора действовать - до полного истребления всей лжековской шайки.
Возмездие неизбежно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение I » 03 окт 2013, 15:32

А I прочитал!))) создайте свой сайт отдельный, и никто ничего не сотрет;)) Всю правду об этой недокомпашке разрушительной там и публикуйте...
P.S. Не являюсь дольщиком этого кошмара, но солидарен с таковыми!!!
I
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу » 03 окт 2013, 16:40

А кто нибудь пробовал продать квартиру по переуступке? Может кто подскажет, у кого получилось.
Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дарье » 04 окт 2013, 00:56

А что, покупатель есть???
Дарье
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу » 04 окт 2013, 08:35

Дарье писал(а) :
> А что, покупатель есть???

Покупателя пока нет, но ведь дураков много.. Кто-нибудь да купит! Мы ведь купили))
Интересно как это документально сделать, нужно ли обращаться вначале в офис ЛЭКа? В договоре написано " в случае расторжения предварительного договора, ЛЭКу отходят отступные 20%" - что означает эта фраза, мне не совсем понятно.. На переуступку она тоже распространяется?
Есть ли кто из присутствующих, кто смог перепродать по переуступке??
Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение андреев » 04 окт 2013, 10:20

Кто-то в середине ветки хвастался, что переступил. Помню про представителя интересной нации, тоже про это писал. Значит у людей получается. Только год назад это было еще реально. Сейчас, вообще не получится. Возьмите любую инфо про продажу - вся усеяна предложениями по просвету 43А. Самое порозило, что люди на столько жадные, насколько и тупые, видел предложения студий по 2,400-2,500 мил.
Кому они нужны там за неадекватные цены. Попробуй хоть за 1,6 млн. продать, еще упрашивать будешь.
андреев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу » 04 окт 2013, 10:53

андреев писал(а) :
> попробуй хоть за 1,6 млн. продать,
> еще упрашивать будешь.

Не! за 1,6 - это вобще не вариант! Мы брали за 2,2 - однушку. И это еще в 2007 году!!!
Кошмар! Люди что же делать???!!!
Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу
 

83538

Сообщение Бывшая жертва ЛЭКА » 04 окт 2013, 10:58

В конце 2011 года нам удалось продать студию в злополучном ЛП по смехотворной цене и с огромными убытками для себя. Мы потеряли 300 с лишним тысяч рублей (в чистом виде, не говорю об упущенной выгоде, потерянных нервах и времени), но пошли на такой шаг, дабы избавиться от этого, что называется, дерьма. Эти проценты (20 или 25, которые в договоре) заплатил как бы наш покупатель. Потом взяли кредит и в начале 2012 года купили однокомнатную квартиру на вторичном рынке. Начинать надо с заявления в Л1. Может, и сейчас найдется покупатель на вашу квартиру в ЛП, если будете продавать по бросовой цене. Другой вариант- через суд - нам показался еще более сложным. Сейчас мы счастливы, что с невероятным трудом, но избавились от гнета ЛЭКовского гнета, будь они неладны. Успеха вам!
Бывшая жертва ЛЭКА
 

Сообщение Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу » 04 окт 2013, 11:07

Бывшая жертва ЛЭКА писал(а) :
> В конце 2011 года нам удалось продать студию в злополучном ЛП по
> смехотворной цене и с огромными убытками для себя.

Какие Вы все-таки молодцы что собрались с силами и решились продать квартиру в ЛП! Поздравляю Вас от чистой души!

Наверно надо действительно продавать ее, пусть и с некоторыми убытками! Зато оставшиеся еще какие-то нервы будут спокойны...
Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бывшая жертва ЛЭКа » 04 окт 2013, 11:21

Большое спасибо за добрые пожелания! Если вы решитесь, то начинайте продавать уже завтра. Ведь есть же люди, которым нужно вложить деньги и некуда спешить. Конечно, имеется множество других более благополучных объектов, куда можно вложить деньги (если они есть), но вдруг??? А вообще, уже давно понятно, что ЛЭК - это великий обман народа, и, если бы у меня были время и силы, то я бы попыталась объединить людей, чтобы начать стучаться во все двери и кричать о том, что мы оказалаись в такой ситуации. Действуйте! Ждать бессмысленно!
Бывшая жертва ЛЭКа
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron