ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 май 2012, 19:22

такую бы чайку к обманутым дольщикам выпустить, проценты компенсировать птичьим теплом
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 18 май 2012, 21:12

Какая прокуратура,три дня ЛЭК(Л1) праздновал юбилей.А свалили на прокурорскую проверку.На первой очереди движения-то были.Дисциплинка! С похмелья на высотные работы ни-ни.Сегодня все нормально.Всё в ритме.Что вы там про окна глаголите? Ну поменяли одни на другие.Главное темп черепаший.А в компании все врали.И очень наглые.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение привет из Иркутска » 19 май 2012, 13:59

Вышел на этот форум и сделал вывод, что не дождаться мне этого ЛП, даже год уже не могу ждать - годы подпирают, всю жизнь ждать это издевательство над человеком. Скажите, знающие люди, пожалуйста, если я приеду в Питер, то сколько займет времени суд, чтобы взять все свои деньги с процентами и купить квартиру готовую у надежной компании и какая надежная компания. Заранее благодарен - за квалифицированную информацию буду очень благодарен и признателен, когда приеду в Питер. 5-й год ждать - это выше моих сил
привет из Иркутска
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 19 май 2012, 14:58

Добрый день! Да двух аферистов Солвьева и Жукова за их зазывающий обман нужно искупать в общественном деревенском нужнике.Жулики,куда будут девать свой личный транспорт жители 1-ой очереди,пока не построят паркинги? Что 84,опять будешь ехидничать?Эти два типа обещали сдачу паркингов с первой очередью.А они м.б. будут построены с 3-ей очередью.Эх вы,ради похлебки с чечевицею вы готовы даже на и на убийство.А еще спрягаете режим Сталина.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 19 май 2012, 17:49

ВЧЕРАШНИЕ КЛЕРКИ ПРОБИЛИСЬ ВО ВЛАСТЬ.ДРЕМУЧИЕ НЕУЧИ СТАЛИ ЭЛИТОЙ.
ТЕПЕРЬ НЕ ВЛАСТИТЕЛИ ДУМ ЗНАМЕНИТЫ, А ТЕ, КТО РОССИЮ СУМЕЛ ОБОКРАСТЬ.
Макарони, по-моему, это ответ на Ваше сообщение - нет комментариев.Они столько будут еще пудрить мозги пока не наворуются, а этого ждать еще очень долго, поэтому надо линять с этого форума и забирать срочно деньги пока не сожрала их инфляция. Я уже решил для себя этот вопрос, чего и Вам советую. .
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 19 май 2012, 22:17

Был сегодня на стройке в 8 часов вечера... Ничего там не делается. Краны стоят стройными рядами, тишина. При этом соседние стройки продолжают работать.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 19 май 2012, 22:18

Макарони, что за убийство?
Кого-то убили за лп?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение адвокат Богданков » 20 май 2012, 00:34

Гостю из Иркутска и всем интересующимся.
До настоящего времени суд вместе с получением денег занимал 5-6 месяцев. После очередного переезда ЛП, теперь уже в Приморский район, судов с ним еще не было. Полагаю, что процесс может занять на месяц-полтора больше. Относительно компании и сроков приобретения не скажу. Это к риэлторам.
адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю из иркутска » 20 май 2012, 11:20

Надежных компаний нет, надо брать на вторичке, пусть будет меньшая площадь,темболее если годы подпирают, вконце конов можно взять в колтушах или девяткино, там реально дешево. и не так далеко до города, маршрутки ходят постоянно, а ехать 10 минут.
гостю из иркутска
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру. » 20 май 2012, 11:23

господин богданков,хватит уже самому себе писать и ответы сочинять.
уже давно у тебя "клевать" кончило на эту наживку.
хочу квартиру.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение все хотят » 20 май 2012, 11:38

Клевать-то кончила, но и стройка не клюет, не двигается
все хотят
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение внук ужихи » 20 май 2012, 19:11

да когда же вы, сволочи, будете нормально строить? 3 дня пьянствовали и все у вас кто-то виноват?
внук ужихи
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 20 май 2012, 20:03

только что читал дом контроль компании норманн.тоже самое что и у нас.начиная от цен....
только там продажи идут а разрешений и соответственно начала строительства нет.
так что где лучше непонятно.каждой стройке свой богданкофф...
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение )))) » 20 май 2012, 20:30

А есть и другие пословицы:
а вы друзья как с кирпичами не садитесь, а лп не построишь
за двумя очередями погонишься, ни один не застеклишь
редкий рабочий дойдет до середины лп
без труда, на деньги дольщиков , выловишь рыбку из пруда на кипре
сколько сроков не говори, а дольщик все равно в сторону суда смотрит
))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 20 май 2012, 20:57

в каждой шутке ,есть доля....шутки....
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 20 май 2012, 21:22

вам все шуточки - все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... этот лп исковеркал всю нашу жизнь, первернул все с головы до ног, а мы так размечтались в 2007 году и вот 5 лет "мечтаем" о несбыточном - надо же было влезть в это дерьмо и так изуродовать свою жизнь переживаниями, а эти сволочи и не торопятся - "строят" в час по кирпичику и стригут с нас деньги, а мы сидим и ждем, когда же они нажрутся.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 20 май 2012, 21:30

сам в том же положении.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЧМ » 20 май 2012, 23:16

Мы ЧЕМПИОНЫ!!!! Всех поздравляю с этим. 6:2 и мы победителииииииииииии!
Все будет хорошо!
ЧМ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 май 2012, 09:46

Ура, мы чемпионы)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Парнас » 21 май 2012, 11:04

Отвечаю товарищу из Иркутска да и наверное остальным дольщикам Лондон парка.Я бы на вашем месте не думая забрал деньги у ЛЕКа и смело вложился в Северную долину которая строится у вас под боком в 5 минутах ходьбы от метро Парнас (350м) так как сам являлся дольщиком этого жилого комплекса.Вложились в мае 2010 на начальном этапе строительства.Тогда однушка 35 кв.м обошлась 1.6 млн при единовременном взносе.В июне 2011 уже въехали в квартиру и сразу вложились в квартиру-студию для сына во 2-ой очереди в этом же комплексе.Но денег не хватило и пришлось брать с рассрочкой которая обошлась в 2.050 млн.Сейчас уже сын переезжает в свою квартиру.Так что вы со своим Лондон парком меня просто удивляете ей богу...P.S. сейчас думаем над вопросом не взять ли еще квартирку для нашего кота Морфиуса в 3-ей очереди т.к. строительство уже заканчивается и квартиры совсем дешевые....Вот как то так.
Парнас
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron