ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 08 май 2012, 21:08

зачем кого то дергать! мы все люди. просто нужно потерпеть.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 08 май 2012, 21:25

Доброе утро ,Господа! Да кто бы он не будь,но я с Гостем полностью согласен.Меня еще этому в ВПШ-а то ли В ЦПШ-а учили.Но вот простой кранов дешево не обходится.А за чей счет? Und so weiter....С праздником Победы Вас!!!
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 08 май 2012, 22:49

Сейчас наверно повторю мысли предыдущих людей, но, люди, не надо дергаться - дергаться нужно было раньше, а сейчас все идет более менее нормально. Чего хотят добиться этими сми? Ни фига просто так никому не перепадет! А итоги всего этого действа кто предугадает? Мы после всего этого только пострадаем. Сейчас нужно сидеть на попе тихо и ждать своего звездного часа.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 08 май 2012, 22:53

И спасибо вам, Макарони, но с праздником надо дедов наших поздравлять! Благодаря им сейчас и живем и думаем не о том как бы выжить, а о квартирках в комплексе.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение акробат » 09 май 2012, 02:34

нет это общий праздник! и нам надо поклонится до земли всем тем, кто отдал свою жизнь и тем, кто еще жив.
акробат
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение акробат » 09 май 2012, 02:35

и сказать им все "Спасибо Вам!"
акробат
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 09 май 2012, 07:44

Господа,доброе утро! С праздником Вас! Господин,который назвал себя акробатом,я с Вами полностью согласен.А Light отвечу,праздник нам дали наши предки.Дай-то Бог им счастья и долгих лет жизни.Это что же,если их не будет,то и праздник надо забыть.Ну по-Штатовски.Те Вторую Мировую выиграли.Памятью о них мы и наши потомки должны его праздновать и не забывать о Дне Победы.! В моей семье в этой мясорубке участвовали все и шестеро моих дядей не вернулись с полей брани Великой Отечественной Войны.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Геродольщик » 09 май 2012, 07:46

Так точно, всех с Праздником Великой Победы!
Геродольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 09 май 2012, 10:44

Уже давно понятно, что через СМИ на ЛЭК воздействовать невозможно. Это не приводит к ускореню строительства, хотя некоторые, наивные, так не считают)) пора переходить к более креативным действиям. Например субботник на стройки, там ведь такой! бардак или не выпускать строителей со строй-площадки пока не выполнят план на месяц, или скинуться по рублю на бедность Андрееву железом, построить картонный лондон парк на просвете.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 09 май 2012, 13:31

Ребята,сегодня святой праздник. Я возложил венок на братской могиле "Тем,кто без вести пропал".К мемориалу возложил венок памяти не вернувшихся с полей брани.Первый,давай не будем заниматься ерундою в этот святой День.Не буду я желать плохое.Мои пожелания.....
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 09 май 2012, 17:03

Макарони, Вы святой, видно, человек ! Никто никому плохого не желает . Здесь же форум ЛП и тема у всех одна - быстрее вселиться. А сколько Вам лет ? Или у Вас есть жилье и Вам по барабану, когда сдадут этот несчастный долгострой ? Эта калашникова ни на что больше не способна, как пудрить мозги какой-то провокацией - заело - приводит каких-то пацанов, видно им платит, чтоб они себя так вели и снимает "репортаж". Смотреть смешно. Имея куриные мозги, она расчитывает, что у всех такие же. Не желаете скинуться калашниковой и андрееву на ТРК и смешные репортажи?
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение каратист » 09 май 2012, 19:08

с праздником всех вас!!! С днем великой победы!!!
каратист
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 09 май 2012, 20:55

Как Вы думаете не трудно ли жить под одной крышей двум семьям?? То-то! У этих людей,как Калашникова и Андреев кроме денег больше ничего святого нет.Для них дольщики,-это чернь.Для одной университет,-это выгодно выйти замуж.Для другого жизнь,-это денежная карьера.Начнем дальше.Стилабат(ТРК) был забит у компании ЛЭК в сметную стоимость первой очереди,как фундаментноопорная плита.Не такой Андреев,каким агнецем прикидывается.Это волк в овечьей шкуре.Когда Надежда Калашникова в интервью говорила про подставных дольщиков,она эту подставку проигрывала для себя.Видел я ее взгляд "человеколюбца".В нем столько доброты,как у тигра к добыче.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение калашниковой » 10 май 2012, 09:37

"уважаемая" калашникова, Вы не знаете, сколько лет еще будут делать крышу ? Кто может пролить свет, к кому обратиться за ответом ? Или Вы только "специалист" по пиару и смешным репортажам ? И можно узнать, кто занимается ТРК ?
калашниковой
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 10 май 2012, 10:49

Да,Господа,к 65-ой годовщине Победы над фашистской Германией со слов работников ЛЭК-а Губерматерь с Андреевым должны были сделать подарок для ветеранов войны,-это квартиры в ЛП.За это обещание двое в ответе.Где ваше обещанное,гражданин Андреев? Это не дольщики,а те,кто ковал вашим родителям и вам с губерматерью счастье.Их-то зачем обманывать? После этого о какой совести может идти речь?! Одна,правда,кричала:"Питерцы,я с вами." .Наверное с теми,кто ковал ей должность в совете федерации.Не забудьте,хунта,что вчера мы отмечали 62-годовщину Победы.И ветеранов ВОВ осталось меньше.Так что есть возможность воспользоваться этим.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 май 2012, 13:43

А в СМИ писали про такое обещание?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 10 май 2012, 15:40

Мне лично Жуков сказал об этом еще в 2010 году, и это было достоянием всего лэка, он даже сказал, сколько квартир отдадут ветеранам, но я забыл сколько.
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 май 2012, 15:43

Ссылок значит нет. Жаль(
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение каратист » 10 май 2012, 17:06

"мне лично сказали". как-то не убедительно.
каратист
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 10 май 2012, 18:21

а ссылку покажете? или ее нет?
мона лиза
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron