ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение человеку » 12 сен 2012, 11:31

Что значит "смириться" ? Мы что безропотные рабы ? К чему вы призываете ? Под лежачий камень вода не течет. Что значит "подписывали договор"? Это же документ и эти продажные менеджеры уверяли, что через год сдадут и мы поверили (раньше это была настоящая кампания, а сейчас вшивая, лживая конторка). Если бы мы знали, что с нами будет, неужели бы мы подписали эту фикцию-договор ?! Я с нетерпением жду, когда СМИ расправится с этими негодяями, их нельзя нгазвать людьми.
человеку
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 сен 2012, 11:41

Неужели стало так сложно расторгнуть договор через суд?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 12 сен 2012, 11:55

Не сложно, но очень долго.
Суды явно затягивают с решениями о возврате денег дольщикам. если сейчас в питерских судах нет возможности просто отказать дольщикам в возврате денег, как это делалось Московским судом судьёй Андреевой в 2009 году, то они стараются максимально затянуть дело, то отпусками судей, то требуют какие нибудь бумажки дополнительно заприсить, теперь вот придумали ещё 90 дней, хотя и ёжику понятно, что за 3 месяца дом не построят, не сдадут и не оформят.
Я думаю, что это делается для затягивания агонии этой компании,
Правда продажи в домах, на которых нет разрешения на строительство им вроде как запретили, что бы не плодить новых недовольных обманутых граждан.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 сен 2012, 12:18

Насчет дороговизны не соглашусь, видел несколько дел, где ЛЭК оплачивал даже услуги адвоката. Насчет длительности - все абсолютно верно. Приморский суд - это отдельная тема для разговора.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 12 сен 2012, 15:18

гостю писал(а) :

> завели уголовные дела после смерти 7 дольщиков,
> которые не дождались жилья

Все хотел спросить, а за что дело -то завели, их что лэк отравил? Как их естественная смерть связана с самой стройкой? Я понима если они там территорию под стройку не освобождали и все исчезли бы. Тут люди купили...да, к сожалению не дождались конца стройки, это ужас, это плохо, но это отдельная тема, тема совести. А так, какую статью нарушила смерть дольщиков? Она была каким-то образом подозрительна?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение судъ » 12 сен 2012, 15:20

ВаSька писал(а) :

> денег, как это делалось Московским судом судьёй Андреевой в 2009 году, то

Видно все что связано с этой фамилией - затягивается))))
судъ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 12 сен 2012, 20:00

Тут у любого нормального человека голова не выдержит, и сердце тоже.
Купил человек квартиру в 2008 году, к 2010 году выплатил её полностью , и получил от руководителя строительной компании письменно-клятвенные уверения , что в 2011 г. получит свою квартирку,
Вот уже и 2012 год завершается, а стройке конца и края не видать, вместо квартиры снова новые сроки и новые обещания, и так до бесконечности...
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 12 сен 2012, 23:26

Чайки бегут с тонущего корабля:

Анна Чайка
Уважаемые дольщики!
Сообщаю Вам, что с 10 сентября я больше не PR-специалист Компании Л1. Решение это принято мной лично - это к возможным комментариям известных всем личностей :)
Благодарю вас за длительное и, не всегда, но плодотворное сотрудничество. Желаю вам благополучно получить ваши квартиры.
С уважением ко всем, несмотря ни на что!

11 сен в 20:49

А это запись у неё на странице В контакте:

Анна Чайка
2 года на амбразуре и месяц ждешь расчета. спасибо, дорога контора, за то, что оценили.

час назад
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 13 сен 2012, 10:49

ВаSька писал(а) :
> Тут у любого нормального человека голова не выдержит, и сердце тоже.
> Купил человек квартиру в 2008 году, к 2010 году выплатил её полностью , и
> получил от руководителя строительной компании письменно-клятвенные уверения
> , что в 2011 г. получит свою квартирку,
> Вот уже и 2012 год завершается, а стройке конца и края не видать,
> вместо квартиры снова новые сроки и новые обещания, и так до
> бесконечности...
Это конечно безобразие и ужасно. Нервы на пределе. С этим никто не спорит, но это больше все таки вопрос совести, который лежит на лэке и его руководстве.
Как можно повлиять на это как кроме забрать средства?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 сен 2012, 11:22

В том то и дело, что никак.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 13 сен 2012, 13:36

Единственный выход есть, чтобы наказать эту конторку, нужно ВСЕМ дольщикам подать в суд за срыв сроков и незаконное использование наших денег в течение 5 лет. За эти деньги (с процентами) можно купить жилье готовое. Дольщики, нужно всем это сделать, они не думают выполнять свои обещания, кирпич и кучи мусора годами валяются, конечно же, в этом году они не сдадут и в следующем тоже. Ждать нет никакого смысла кроме того, что наши деньги обесцениваются. Задумайтесь, давайте все одновременно это сделаем. Уверяю вас, это единственный выход из сложившейся ситуации.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 3763 » 13 сен 2012, 13:51

Я двумя руками "за". Дайте, пожалуйста, ссылку грамотного адвоката, чтобы в темпе все это сделал, надоели это вранье и тягомотина. Этот объект еще 100 лет не сдадут, т.к. у них крыша - матвиенка - они наши деньги до упора крутить будут и не думайте, что они в этом году сдадут - очередное вранье какашкиной и андреева. Скорее бы СМИ их опозорило и засадили их на нары и как раз созреет дело уголовное после смерти 7 дольщиков, которых они подвели к такому концу. Люди просто не выдерживают такое издевательство. Стройка не мычит, не телится. Будьте вы все трижды прокляты, уроды. Сейчас удалят это сообщение, но я его периодически буду писать, чтобы все дольщики прочитали.
3763
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение и каждому » 13 сен 2012, 13:52

есть одно но, пока вы будете забирать - а это не один день, т.к. чувствуется с приморским судом там все налажено между ними, будет долго. И обесценивание ничего не перекроет. Но ждать действительно нечего. Если уж и чайка бежит, свои разбегаются, фасады так и не застеклены, это все очень надолго.
и каждому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 сен 2012, 14:47

Нужно то, нужно это. Какая ответственность за срыв сроков, если в ПДКП указано, что он планируемый? Откуда берутся такие наивные люди?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 14 сен 2012, 14:32

Это"ненадолго" длится уже с 2008 года, этакий агонизирующий банкрот ЛЭК Л1.
И матвиенковские людишки, которых ещё не всех новый губернатор выпер из власти эту агонию всячески поддерживают.
А эта лживая , замаскированная под строительную, компашка ЛЭК Л1 живёт себе преспокойненько на проценты с наших денежек , бедных дольщиков кормит обещаниями, в начале каждого наступающего года обещает сдать Лондон парк по его окончанию. Вот если бы и питерские суды штрафовали бы эту компанию за каждое обращение дольщика в суд за возвратом денег, как Норильский суд, тогда бы такого безобразия не было бы.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ваське » 14 сен 2012, 15:20

Так давайте подавать все в суд и штрафовать эту паршивую кампашку, я уже подал все документы и жду суда. Стройка мертво стоит, на 1-й очереди вообще ничего не делается, кирпич валяется, ТРК ни с места. Скорее бы центральное телевидение сделало фильм об этих аферистах и показало все фотки этих ублюдков. Жду с нетерпением, может тогда Полтавченко почешется, когда опозорят питерскую контору на всю страну. А сроки, наверное, поменяют перед Н.годом, чтобы не спугнуть новых лохов-дольщиков. Смотрите, дольщики, влипните, как и мы на 5 лет. У этого андреева вообще совести нет, там, где должна быть совесть х..... вырос.
Ваське
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 сен 2012, 16:27

Не применяется закон о защите прав потребителей на дольщиков, если что.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение опять двадцать пять » 15 сен 2012, 22:43

В суд может подавать тот у кого сроки договора истекли.Здесь по-моему лезут все кому не лень.Ждите окончания срока в договоре и вперёд.Не хочешь расторгать -жди.Задолбали свом нытьём.Суд всегда на стороне дольщика,если вышли сроки.И не вешайте лапшу на уши .Кстати деньги Лэк возмещает быстро, если подаёшь и в Арбиртражный.
опять двадцать пять
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение арбитраж » 16 сен 2012, 11:31

опять двадцать пять писал(а) :
> В суд может подавать тот у кого сроки договора истекли.Здесь по-моему лезут
> все кому не лень.Ждите окончания срока в договоре и вперёд.Не хочешь
> расторгать -жди.Задолбали свом нытьём.Суд всегда на стороне дольщика,если
> вышли сроки.И не вешайте лапшу на уши .Кстати деньги Лэк возмещает быстро,
> если подаёшь и в Арбиртражный.
Просветите, пожалуйста, в чем разница судов обычных и арбитражных, и зачем в него еще подавать, одного обычного мало?
арбитраж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вячеслав Т » 16 сен 2012, 22:46

Смешно читать вас, судари. Как часто вы проезжаете мимо объекта "ЛП", чтобы судить о том что "стройка стоит"? И то что "ЛЭК-банкроты", тоже забавно читать(очень похоже на сплетни от бабушек у подъездов), иначе с чего бы новый крупный объект появился? А землях в собственности компании вы в курсе? Нет? Вот и не надо воду мутить. Достали уже. Если у вас в жизни все плохо, то начните ее менять, а не изливать свой "выхлоп" на страницах рунета. Понятное дело что он уже и так в помойку превращен, но некоторые же таким как вы верят.
Вячеслав Т
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron