ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 19 сен 2012, 17:22

а вы что - эталон ? Может вы - слепой. Была бы ВЛАСТЬ - не было бы таких долгостроев, не было бы издевательств над людьми годами. Все в доле, кроме дольщиков. Вам это выражение ни о чем не говорит ? Почему власть не берет под контроль такие вещи ? Во всех городах власть разбирается с такими нарушениями, а про Питер "в долевке" вообще не пишут, потому как Питер защищает спикерша, потому как она в доле с 2006г. Вот и весь расклад.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 20 сен 2012, 10:49

господину/товарищу Путину В.В. дольщики ЛП с 2009 года письма шлют с жалобами на эту безобразную стройку. Так что он должен быть в курсе этих дел и делишек. Даже Хинштейна присылал. Ну и что???? что нибудь изменилось??? да ничего...
вот и старую стройку на Блюхера, замороженную в 2008 году реанимируют, значит намечаются новые обманутые жертвы и кому- то наверх будет продолжать течь золотой ручеёк...
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 сен 2012, 11:43

Мы живем в самой прекрасной стране, а все остальные страны нам завидуют...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 20 сен 2012, 11:52

Ага, завидуют, особенно будущим жителям Лондон парка, тем кто доживёт до окончания этой стройки века.
Кстати, что там со сроками сдачи? новые сроки ещё не озвучили? всё так же конец этого года?
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 сен 2012, 12:48

Что-то админы за сайтом совсем не следят. И реагируют на спам очень долго.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 сен 2012, 13:55

Опять таблетки не выпил?)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лена К. » 20 сен 2012, 18:41

как только начинается обсуждение очередного переноса сроков сдачи дома, так на форуме появляются эти спамы.
а что бы от них избавится надо нажать на треугольничек, рядом со словом "цитата" и пожаловаться , в жалобе можете выразить всё своё негодование, а друг друга оскорблять не надо, ведь это ничего не изменит.
Лена К.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лене К. » 20 сен 2012, 19:25

Что значит "выразить негодование"? Дольщики так не реагируют, а лжэковские шестерки именно так реагируют. Если бы они были дольщиками и ждали 5 лет, то неизвестно, что бы они здесь писали от такой безысходности. И дольщики здесь друг друга не оскорбляют. Явные лжэковцы пытаются внушить, что сорванные сроки - это нормальное явление. Людям жить негде и они должны слушать этих шестерок и не показывать своего негодования. Вы, видно, тоже из этой же кампании. А что намечается очередной перенос сроков ? Кто бы сомневался ?!
Лене К.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 20 сен 2012, 21:10

Предлагаю отметить это - перенос сроков - с размахом. Придти праздничные, с шариками под гармошку и смех к стройке и поздравить всех с очередным переносом сроков. Транспоранты - да здравствует задержка строительства, даешь ЛП не раньше 2020 года, готовы ждать вечность и т.п. Побольше вообщем самоиронии, если их требования не тревожат, может им так станет стыдно. Ведь если еще это будет в сми, к задержкам то привыкли все, никакой новости вообщем, а тут наоборот привлекут внимание к стройке такими "радостями".
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 21 сен 2012, 10:02

Они заспамили тему не перенос сроков, а тему о том, знает ли г./т. Путин В.В. о том беспределе, который позволяет себе компания Л1 ( бывшая ЛЭК) в отношении своих дольщиков, особенно те издевательства, которые происходят в отношении людей, купивших квартиру в Лондон Парке. Одно только письмо, с уверениями П.Андреева о том, что объект Лондон Парк будет сдан в 2011 году чего стоит.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мда » 21 сен 2012, 10:09

ВаSька писал(а) :
> Они заспамили тему не перенос сроков, ... Одно только письмо, с
> уверениями П.Андреева о том, что объект Лондон Парк будет сдан в 2011 году
> чего стоит.

Т.е. письмо Андреева о переносе тоже считается спамом.))))
Скоро придет новый спам от лэка)))
мда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 21 сен 2012, 10:27

хорошее предложение, но я думаю, что перенос сроков они сделают в декабре, чтобы не спугнуть новых дольщиков - квартиры сейчас у них никто не покупает, а только сдают дольщики 2007 г.- судятся. Хорошо бы пригласить СМИ на "празднование" переноса сроков.Я с нетерпением жду, когда выйдет передача про Л1 с фотографиями по 1-му каналу, резонанс будет громкий, но этот андреев ничего не боится, у него крыша хорошая и дольщики ему до одного места Хам, что с него возьмешь?
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение С дольщик ергей » 21 сен 2012, 16:37

Я посмотрел ролик, размещённый в нашей группе " в контакте" , и у меня создалось такое впечатление, что не только показанные в нём ханыги являются подставными лицами, но сам Паша Андреев тоже из серии зиц-председателей, только холёный и представительный.
С дольщик ергей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик еврей С » 21 сен 2012, 17:20

Это видео не только в контакте, но и в основном форуме о Л1(лэк) здесь, домконтроле, выложил администратор. Что прально сделал, пусть люди думают - кто это и с чем столкнуться.
Я думаю, что данная схема работает наверняка во всех компаниях, но не так нагло...10% только на стройку. Только видео за 2009г., и называется цифра 800 баксов за метр - себестоимость. Неужели это правда, мы переплачиваем в 3 раза?
Дольщик еврей С
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nikki » 21 сен 2012, 19:38

я думаю, что видео свежачёк, в конце него говорится о переименовании компании ЛЭК в Л1. а цифра за квадратный метр , приведена, наверно , та по которой этот офицер купил квартиру.
В другой стране правоохранительные органы давно бы компанией заинтересовались, а тут с апреля месяца ----- и тишина.
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 сен 2012, 13:31

Ну так заявление в прокуратуру никто не отменял. И кстати, у Белоусова другие инициалы, если верить базе ИНН.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антоша » 22 сен 2012, 13:59

на сайте " в долёвке" за 2009г. выложен ответ прокуратуры, в видеообращении дольщиков Л1 тоже ссылаются на обращения в прокуратуру. А им ответ " всё хорошо, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."
ну, получите вы очередную отписку от прокуратуры, вреде - мы в дела хозяйствующих субъектов не вмешиваемся, и чего дальше?
человек хотел предостеречь других людей, что бы не вляпались в это дерьмо.
Это видео надо по центральному телевидению показывать сразу после рекламы компании Л1.
антоша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 22 сен 2012, 20:49

А что вы хотите от этого андреева, это" люди", которые живут в свое удовольствие, у них есть крыша, они купаются в деньгах наших, они не думают о том, как люди живут, отдав им все свои деньги и ждут треть жизни своей квартиры. Разве это люди ? Бог им судья. Пусть живут, жизнь все равно их накажет - таков закон бумеранга и его никто не отменял.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антоша » 23 сен 2012, 14:50

Это всё конечно очень любезно , но пока что Бог почему то наказывает только дольщиков компании Л1 (ЛЭК).
антоша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 23 сен 2012, 16:14

Народ, вы обратили внимание, что убрали ссылку на видео, где показывают андреева, как он ворует деньги дольщиков - 60 млн. в год, а мы сидим и пялимся беспомощные на эти веб-камеры, где все без изменения. Кирпич убрали и сложили под навес - дело сделали - значит кирпичу еще долго лежать. Что же делать, как привлечь к ответственности этих гадов ?! Давайте все пойдем к губернатору и устроим бунт. Кто-то должен нам помочь.....Назначаем день встречи ?
всем
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron