ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Juise » 18 сен 2012, 14:30

а я на работе сижу и в окошечко наблюдаю, как строят другой дом. Так странно, то никого нет, то вдруг рабочие появились, краны работают. И все это с интервалом в полчаса...
Juise
 

Re: ГК Город

Сообщение тТ » 19 сен 2012, 13:00

Вот кстати, да. Я именно поэтому и не езжу на стройку, все равно без специальных знаний не сориентируешься. Пару раз ездил, делал выводы, а они оказывались неверными. Поэтому довольствуюсь фотографиями, сравниваю по месяцам. Преклоняю шляпу перед теми, кто не ленится регулярно бывать на месте строящегося дома и даже умеет как-то понять, что там происходит)
тТ
 

Re: ГК Город

Сообщение dada » 20 сен 2012, 12:16

А я вот могу оценить прогресс, но я редко на стройку выбираюсь. Недавно была, впечатления самые положительные. И по фоткам виден очевидный прогресс.
dada
 

Re: ГК Город

Сообщение прощелыга » 24 сен 2012, 17:06

Был на стройке. Темпы однозначно радуют. Если так продержатся, то могут и раньше закончить.
прощелыга
 

Re: ГК Город

Сообщение василек1 » 25 сен 2012, 09:37

Как то подозрительно много бодрых отзывов о стройке... уж не сотрудники ли компании - сидят пиарят?
василек1
 

Re: ГК Город

Сообщение одуванчик » 25 сен 2012, 15:50

сразу видно, василек, что вы не дольщик, иначе бы следили за тем, что происходит на стройке. А вы вообще не в курсе дел.
одуванчик
 

Re: ГК Город

Сообщение Джим » 25 сен 2012, 16:36

Ну не знаю, сидят или не сидят, но стройка реально радует в последнее время.
Джим
 

Re: ГК Город

Сообщение Алина78 » 25 сен 2012, 17:05

Я не из Петербурга, поэтому только комментарии и остается читать да смотреть фотографии в группе ВКонтатке. Уже обсуждали в группе, но я тут тоже хочу спросить к кому лучше обратиться по поводу ремонта, поделитесь контактами питерских мастеров пожалуйста!
Алина78
 

Re: ГК Город

Сообщение Мариинка » 25 сен 2012, 17:48

Алина, я знакома с очень порядочными двумя женщинами, которые делали ремонт моей маме, и потом я их приглашала. С радостью посоветую вам их))) Если что, пишите в личку, мой ID в Контакте 136312567.
Мариинка
 

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик ГК ''ГОРОД'' » 26 сен 2012, 14:27

Алина, занимаемся отделкой, большой стаж, без посредников. Цены приемлимые, русские. Если заинтересует или появятся вопросы, пишите в личку.
Дольщик ГК ''ГОРОД''
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 01:55

Re: ГК Город

Сообщение Алина78 » 26 сен 2012, 16:41

Мариинка, Дольщик, спасибо большое за информацию! Позже обязательно свяжусь с вами. Очень здорово, что так быстро откликнулись на мою просьбу!
Алина78
 

Re: ГК Город

Сообщение Hика А » 30 сен 2012, 16:42

Я заключала договор с ГК Город еще в 2011. Весной 2012 оттуда звонят - мол, очень нужно вас видеть, срочно нужно подписывать дополнительное соглашение, якобы какие-то изменения в законодательстве произошли. Все бросила, приехала, подписала.

С тех пор прошло почти полгода(!). Пытаюсь узнать, что с подписанным мной дополнительным соглашением произошло. Зарегистрировано ли оно в ФРС, как того требует закон? Если да, то где мой экземпляр?
В ответ слышу только невразумительное блеяние - ничего определенного сказать не могут.

Вообще, складывается впечатление, что основной договор и дополнительное соглашение к нему составляли какие-то гастарбайтеры, плохо владеющие русским языком - тексты изобилуют орфографическими и синтаксическими ошибками. Одни 'указные стояки', фигурирующие в обоих текстах, чего стоят!
Hика А
 

Re: ГК Город

Сообщение Андрей Нижневартовск » 30 сен 2012, 19:55

Последнее время отчет стали выкладывать реже да и строительство 6-го участка потеряло темп.Может что-то не так; кто распологает информацией .Просветите.
Андрей Нижневартовск
 

Re: ГК Город

Сообщение Okay » 01 окт 2012, 16:15

Юпитер, а вот за откровенную ложь отвечать надо. Просто смешно.
Okay
 

Re: ГК Город

Сообщение Дрим » 01 окт 2012, 16:35

Просто отборная чушь про "достоверные источники"! Меня умиляет, как до сих пор люди могут вестись на такие заманухи.
Дрим
 

Re: ГК Город

Сообщение Jokerr » 01 окт 2012, 16:54

Я слышал, скоро Газпром разорится. Инфа 100%.
Jokerr
 

Re: ГК Город

Сообщение Рената » 01 окт 2012, 17:42

Пф, люди, вы чего?))) У Города строится параллельно целая куча домов, причем очень бодро и активно. А если хотите в курсе происходящего, то заходите в группу вконтакте. Там дольщики сами регулярно на стройку ездят и фотографируют ее.
Рената
 

Re: ГК Город

Сообщение Tosia » 02 окт 2012, 09:23

Рената, далеко не все знают про группу вконтакте, можно было бы и ссылочку дать, не?)
Tosia
 


Re: ГК Город

Сообщение Спасибо. » 02 окт 2012, 15:56

спасибо за ссылочку. А насколько там достоверные отзывы в групе?
Спасибо.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron